RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

РИНХ отметил 85-летний юбилей

31 октября 2016, 21:43
НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕ КТО ПРАЗДНУЮТ ПРИНАДЛЕЖАТ К РОССИЙСКОЙ НАЦИИ. ВЕЛИКИЙ Президент Путин поручил создать "закон о российской нации". СЛАВА БОГУ И ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ВЛАДИМИРУ ТАВРИЧЕСКОМУ И СИРИЙСКОМУ!!! ОН БУДЕТ В РОССИЙСКОЙ НАЦИИ НОМЕРОМ 1.
Гость
1 ноября 2016, 05:47
отпусти капслок, блаженный, судя по оценкам твоих комментариев (не только на данном сайте) тебя никто в серьез не воспринимает.
1 ноября 2016, 13:24
Гость
1 ноября 2016, 13:24
отпусти капслок, блаженный, судя по оценкам твоих комментариев (не только на данном сайте) тебя никто в серьез не воспринимает.
УСПОКОИЛИ. НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ НИКТО И НЕ НУЖЕН, Я ИНТРОВЕРТ И НЕВЫСОКОГО МНЕНИЯ О ЛЮДЯХ. ОСОБЕННО О ТРУСЛИВЫХ АНОНИМЩИКАХ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ДАЖЕ ПОДПИСАТЬСЯ. А ВОТ ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ ДУМАЕТ НЕ ТАК ПОЧЕМУ ВАС РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО ОН БУДЕТ НОМЕРОМ 1 В РОССИЙСКОЙ НАЦИИ. А КАПСЛОК МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ВКЛЮЧИТЬ МОИ ФАНАТЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ ПОДШИВАЮТ В СПЕЦИАЛЬНУЮ ПАПКУ, НА КОТОРОЙ НАПИСАНО "ДЕЛО". И не могли бы Вы мне написать на каких ещё сайтах я пишу, а то мне это неизвестно. Я ПИШУ ТОЛЬКО НА 161. МНЕ ХВАТАЕТ.
Гость
1 ноября 2016, 08:48
Странно, почему во главе старейших вузов Ростова ректоры с кавказскими фамилиями? В среде ростовчан не нашлось достойной профессуры? Или в Минвузе " и в ростовской администрации "хорошие" связи?
Гость
1 ноября 2016, 09:58
Когда Ваш годовой доход будет в 10 млн руб. в год и вы будете ректором
Гость
1 ноября 2016, 10:53
Гость
1 ноября 2016, 10:53
Когда Ваш годовой доход будет в 10 млн руб. в год и вы будете ректором
Так поэтому и такой доход, ректор же)))
Гость
31 октября 2016, 23:04
Ну все капец вузу присоединят к ДГТУ)))
Гость
1 ноября 2016, 10:52
Ну конечно))
Гость
31 октября 2016, 20:52
А выпить-закусить на халяву было?
Гость
31 октября 2016, 21:23
Один из достойных вузов города. Второе высшее там получала
Гость
1 ноября 2016, 08:34
Преподавал там один год. Хуже ВУЗа не видел в Ростове. Студенты учатся пять лет по специальности "Таможенное дело" и к пятому курсу не знают элементарных вещей... А руководству все равно, оно решает свои вопросы.
Гость
1 ноября 2016, 13:02
Почему бы не подарить ВУЗу в юбилею... нового ректора?