7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
31 окт 2016 в 13:20

т.е. стоимость масла сливочного волгодонского с 79.00 за пачку до 105.00 - это от 0,2% до 1,7%?
Великолепная математика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:24

когда же зарплаты начнут дорожать?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 окт 2016 в 13:25

Странно! Если подешевело молоко, то почему подорожали: сметана, творог жирный, сыры?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 13:27

Свинина и говядина по той же цене продают, что и продавали.

Ростовчанин
31 окт 2016 в 13:44

На масло цены выросли процентов на 20 минимум. Сыры не покупаем, так как нормального сыра найти трудно. Да и колбасу стараемся делать сами.

Гость
31 окт 2016 в 13:48

Выборы прошли успешно - можно цены поднимать! Со сливочным маслом вообще грабеж народа, на рынке 300руб/кг самое хорошее домашнее, а магазинах при их оптовых закупках 1 кг 82,5% жирности(72,5% - это не масло, не покупайте и не ешьте его) стоит под 500 руб./кг. И это наше, российское масло, продуктовые сети совсем обнаглели!

Фото пользователя
31 окт 2016 в 14:23

ЭТО ЖЕ ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕШЕВЕЕТ. ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЬЯВИЛО УЖЕ , ЧТО В РОССИИ СТАГНАЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ 20 ЛЕТ. РАНЬШЕ ОНИ СТАГНАЦИЮ НАЗЫВАЛИ СТАБИЛЬНОСТЬЮ. ТО ЕСТЬ 20 ЛЕТ ЦЕНЫ БУДУТ НА ОДНОМ УРОВНЕ И ТОЛЬКО В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЧТО ТО ОНИ БУДУТ СНЖАТЬСЯ. ВЕДЬ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЕПЕРЬ ОБЗАВЕЛАСЬ КРЫМОМ, ОН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ТЕПЕРЬ ОНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ УДАРОВ, ЕСЛИ ИМПЕРИАЛИСТЫ НАЧНУТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. ТАК ЧТО ПОКА МЫ ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, А СЛИВОЧНОЕ МАСЛО ЕСТЬ ВРЕДНО, КАК И ЯЙЦА В НИХ ХОЛЕСТЕРИН. В БЛОКАДУ В ПИТЕРЕ, КАК ГОВОРИЛ УСМАНОВ ХВАТАЛО И 125 ГРАММ ХЛЕБА В ДЕНЬ. СЛАВА ПУТИНУ ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ, ОТПРАВИВШЕМУ УЛЬТИМАТУМ ВСЕМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 14:30

Эх, заживет теперь народ !!!

Гость
31 окт 2016 в 15:16

Обратите внимание, это недельный мониторинг. В целом за год цены показывают только рост. А з.п. лично у меня 4 года на одном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 15:26

Еще арбузы подешевели и туалетная бумага.

ОТВЕТИТЬ
Батальон Азов
31 окт 2016 в 15:47

Пора обьявить еще об одной свинной чуме.А то что то мясо дешеветь стало.

31 окт 2016 в 15:51

А можно мне спецпропуск в спецмагазин, в котором департамент экономики мониторинг еженедельный проводит? В магазинах, в которых бываю я цены только растут....

Рабинович
31 окт 2016 в 16:25

Свинина не кошерна и я её не кушаю.

Гость
31 окт 2016 в 16:44

Не зря департамент экономики получает деньги, промониторили цены на продукты аж до десятых процента.Так держать.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 17:34

А где нибудь указываются точки мониторинга?
чтоб люди могли дублировать великие труды департамента экономики.

Гость
31 окт 2016 в 18:13

Как интересно, оказывается, узнавать о ценах не на рынке, а от городского департамента экономики!

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
31 окт 2016 в 21:55

Обычные сезонные колебания в пределах статистической погрешности. И чего тролли заходятся? Упоротым все плохо. Видно не знали или уже забыли каково приходилось в середине 90-х. Нечего выбрались. И сейчас ничего страшного не происходит. Кто крутится - деньги имеет. А если сидеть на диване перед компом и ныть, или спесиво все критиковать, ничего не делая, то блага в рот рекой не потекут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2016 в 23:47

Вот и увидели, кто постарался объявить о свин чуме и коровьем ящуре! Птицеводы ***..!!

Загрузка...