4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 окт 2016 в 21:34

15400 это неплохая пенсия, у многих по 7-8 т.р.

Гость
28 окт 2016 в 22:01

Наверно человек пошел на это не от хорошей жизни!!!!!!

Жорик
28 окт 2016 в 22:23

Не все адвокаты способны своим профессионализмом зарабатывать деньги,ну а жрать же хотца.Поэтому и приходиться, либо разводить клиентов,либо выступать посредником между ментами или судьёй-для передачи денег (но это как правело адвокаты из бывших защитников правопорядка),либо, тупо мошенничать.

Гость
29 окт 2016 в 07:19

На сколько мне известно, можно наследовать накопительную часть пенсии умершего. Но для этого надо в течение полугода написать заявление на наследство. Тут либо глупый адвокат, который что-то знает, но не до конца. Либо очень умный и знает то, что ему позволит выкрутиться...

Гость
29 окт 2016 в 07:42

И профессионализм здесь не причем-у людей денег нет многие ли из обычных людей защищают свои права в суде гражданские?а мошенники банки,в том числе с онлайн платежами,не туда перечисленными!За миллионы не привлекают!Конечно,он явно не православный христианин,что скрывал смерть отца,а не помянул его добрым словом в ПФР!Но другие мошенники,типа Газпрома,налоговой,кадастровой и тд у нас не воры ,так как с миру по нитке!а на посмертное пособие ПФР яму не выкопаешь покойнику!!!Может у него сразу денег не было!У нас милостыню подают пьяницам и тунеядцам,все фонды работают на детей от этих алкоголиков с маткапиталомШум по поводу оступившихся состоявшихся людей возможно не бравших за предельные гонорары с таких алкоголиковСочувствие-это тоже христианский посыл!Добрее будьте...

Гость
29 окт 2016 в 08:53

Обратите внимание на весы, одна чаша весов выше другой. К чему это?

МЕстный
29 окт 2016 в 08:54

Гостю(вчера 21.58) Кто Вас,сударь ,держит в этом"вонючем государстве"? Проблем нет,езжайте туда,где пахнет. Только помните,от Вашего отъезда атмосфера в НАШЕМ государстве сильно очистится от ВАШЕЙ вони!"Своё плохое гораздо лучше,чем хорошее ЧУЖОЕ"-говорили мудрецы в назидание нам. Вы, наверное, это не постигли ещё. А "ободрал" он нас,простых пенсионеров,отдавших по 45-50 лет НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ. Мы им гордимся и им дорожим,в отличии от Вас. Приятных Вам запахов!

Гость
29 окт 2016 в 10:39

Взял что плохо лежит....уверен, что многие могли так поступить

Гость
29 окт 2016 в 11:07

Можно понять,когда на такое идут малообеспеченные и малообразованные,но адвокаты не бедные и знатоки законов.И эта должность должна быть отягчающим обстоятельством.

Гость
29 окт 2016 в 11:23

он не обязан извещать ПФР, это уже ЗАГС не уведомил ПФР, так что какое мошеничество?

пнесионер
29 окт 2016 в 12:54

Нечего страшного не произошло, техническая ошибка, все равно эти деньги принадлежат ему, видел как умершую бабушку не хоронили 10 дней, что бы дождаться ее пенсии и она лежала в одной комнате с парализованным дедушкой, не на что было хоронить и поминать, один день до получения пенсии не дотянули - соседи стуканули куда надо. Вот так, есть хорошие адвокаты - потенциальные взяткодатели, есть просто умные и есть горе адвокаты, как наш обсуждаемый.

Гость
31 окт 2016 в 10:54

Откуда сын мог знать , что на книжку идут именно пенсионные перечисления? Может это диведенды! Вины сына нет , виноваты муниципальные службы,которые осуществляют оформление похорон.Мы когда хоронили родственника, то у нас на пр.Соколова потребовали принести и сдать паспорт умершего для оформления документов.