перейти к публикации
34 комментария к публикации

161.ru оценил ход работ на стройплощадке аэропорта Платов

Гость
26 октября 2016, 02:27
Как-то грунтовые дороги и башенные краны не похожи на завершающую стадию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2016, 06:25
Хотелось бы поподробнее ознакомиться с первоисточниками по скифской архитектуре...
Гость
26 октября 2016, 07:26
это главное,важно,чтобы пилоты не использовали методы скифского ориентирования
Гость
26 октября 2016, 07:06
Минута поэзии. вольный простор, тишина и прохлада , - это всё то , что нам в плаовском надо !
Гость
26 октября 2016, 13:08
Аэропорт будет современным и время покажет, что он будет востребован. Это точно. Спасибо, что не "ушёл" в Краснодар. Потом сами будете гордится. Особенно радует , что из Шахт нам рядышком. Уже и развилку строят. Прилетел и через 20 минут дома. А авиакомпании нарастут со временем. Всё будет хорошо. Этот аэропорт не только для нас, но я для будущих поколений. Молодцы. Спасибо .
Гость
26 октября 2016, 08:56
А пилоты раскритиковали новый аэропорт в пух и прах
Гость
26 октября 2016, 11:41
каковы их доводы?
Гость
26 октября 2016, 11:52
а им то чего не нравится?! их дело десятое, прилетел - улетел
Гость
26 октября 2016, 12:09
У них есть имена? Ссыль в студию. С доводами.
Гость
27 октября 2016, 02:29
Да, правильно, аэропорт в Ростове не нужен, давайте еще напишем, что и вокзал не нужен! Вы хоть голову включайте! Если вы лично никуда не летаете, то вам и не нужен. Ну и не лезьте с комментариями тогда! Здорово, что будет современный аэропорт, не зажатый городскими застройками, а значит с хорошими минимумами для посадки! И не так уж он далеко от Ростова. Ну а по-поводу рулежных дорожек, - при той частоте рейсов, которая есть в Ростовском аэропорту, это не столь существенный промах проектирования.
Гость
28 октября 2016, 04:45
Очень нужен аэропорт для развития Ростова ,это ведь и прямая связь с Европой,минуя Москву.Только туповатый и недалекий может утверждать,что ЛУЧШИЙ АЭРОПОРТ В ЕВРОПЕ-это плохо...Один из немногих примеров адекватности и правильных решений власти.
Гость
28 октября 2016, 12:55
А с чего вы взяли, что количество рейсов в Европу увеличится относительно текущего трафика (из ростовского аэропорта) ? Кто полетит ?
Гость
28 октября 2016, 15:51
Гость
28 октября 2016, 12:55
А с чего вы взяли, что количество рейсов в Европу увеличится относительно текущего трафика (из ростовского аэропорта) ? Кто полетит ?
Это ж хаб. Полно будет транзитных рейсов из Азии в Европу.
Гость
28 октября 2016, 20:37
Гость
28 октября 2016, 15:51
Это ж хаб. Полно будет транзитных рейсов из Азии в Европу.
Хабом не назначают ,им становятся в результате создания привлекательных условий для транзита и ещё кучи всего . А вот как раз это, вызывает у меня большие сомнения . Декларации , что мы заберем транзит у Стамбула .... ну-ну . Вы были в Стамбульском аэропорту ? - я был 4-е раза , и мне все понятно.
Гость
26 октября 2016, 06:42
нафиг ненужный аэропорт ни перевозчикам, ни пассажирам, ни местным колхозникам. Наверное, суть в распиле при стройке а/п и застройке старого а/п.
Гость
26 октября 2016, 09:26
всё верно
Гость
26 октября 2016, 10:58
Спрячьте фото этой нелепицы под кат. Главную страницу смотреть невозможно!
Гость
26 октября 2016, 09:00
Не совсем понятно написано. Особенно про Аэрофлот. Что значит "в Ростов не полетит"? Выходит что рейсы из/в Ростова Аэрофлот отменит? Количество рейсов тогда сильно сократиться, если другой перевозчик не компенсирует... Кому тогда нужен этот новый аэропорт, если улететь будет сложнее?
Гость
26 октября 2016, 11:11
Это значит, что базироваться в Ростове их самолеты не будут. То есть обслуживаться и на стоянке стоять будут все также в Москве, и, соответственно, прямых рейсов из Ростова нам не видать. Так и будем летать с пересадкой в Москве.
Гость
26 октября 2016, 20:10
Хорошо знаю участок дороги М4 от Ростова до Шахт - в теплое время года вылетающие из Ростова вряд ли будут успевать на свои рейсы из-за заторов! Любое ДТП - и до свидания денюжки! Аэроэкспрессы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ! Неужели трудно "дотянуть" ветку до Локомотивстроя или Хотунка, а далее через Новочеркасск - Кизетеринку - далее по всему Ростову до Первомайки. А можно, до Таганрога (Батайска, Азова) - ВОТ ЭТО будет удобно ЛЮДЯМ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ. Учитесь у Собянина!
Гость
26 октября 2016, 21:36
не окупится аэроэкспресс в ростове. поэтому не ждите
Гость
27 октября 2016, 22:26
трасса М4 загружена, пробки, заторы, аварии. Когда добавится поток в аэропорт, совсем станет. Сколько времени сейчас с учетом пробок нужно для проезда из центра до нового аэропорта? А из Западного? За 1-1,5 часа до вылета желательно добраться и не бояться опоздать на регистрацию. И сколько такси туда будет стоить? 1000- как в Казани или Москве?
Гость
30 октября 2016, 16:39
Параллельно М4 уже строится автодорога к новому аэропорту , т.е можно будет проехать через северный, ростовское море.
Гость
26 октября 2016, 08:54
Народ нищий,кто и куда полетит?
Гость
26 октября 2016, 09:35
Спасибо за интересный фотоотчет ...порадовали
Гость
26 октября 2016, 13:33
Что за эксперты тут школьньные собрались, перемена в школе? Не противоречьте хоть друг другу, заботливые какие.Одни бедные, другим летать не удобно, что за ересь тут?
Гость
26 октября 2016, 16:27
Зина, где дороги??? Как туда попасть???
Гость
26 октября 2016, 21:32
интересно проектировщики учли что у нас зимой температура скичит?, на крыше может до 2 метров снег скопится а потом дождик сверху и уже 2 метра наледи.
Гость
27 октября 2016, 14:29
Мне другое интересно : " Откуда аэропорт будет брать топливо, для заправки планируемрго количества самолетов ?" Он строится в поле , ближайшая жд. ст Хотунок в Новочеркасске . Возить бензовозами по трассе с ростовского ТЗК ? Или за год построить с "нуля" новый топливозаправочный комплекс, плюс проложить к нему новую железку ? Что-то про это строительство ничего не пишут , а ведь без нормальной поставки топлива аэропорт не заработает . Может кто-нибудь обладает информацией по этому вопросу . хотелось бы услышать...
Гость
26 октября 2016, 09:36
В эту деревню даже Аэрофлот не желает летать))))
Гость
26 октября 2016, 10:56
Что же вы тогда в этой деревне живете? Переезжайте в город.