RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Батайске младенца выбросили на помойку

Гость
25 октября 2016, 17:17
Дай Бог здоровья и счастья малышке! Так и хочется сказать,что маленькой повезло,ибо так рано и в несознательном возрасте ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТАКОЙ "МАМЫ"-. М**ЗИ. Храни тебя Господь,солнышко! Желаю,чтобы ты для кого-то этим солнышком стала!
Гость
25 октября 2016, 16:29
что ж за м..зь такая?! как можно так поступить??!!! Найти и под суд отдать , чтобы на долго села и подумала о жизни!!!! А детюшечки здоровья?????? Господи, дай сил и здоровья этому маленькому ангелочку и хороших, заботливых родителей!!!!!
25 октября 2016, 16:26
ну что за уб**дки всё-таки....
Гость
25 октября 2016, 16:11
Т**рь а не мамаша,оставила бы в роддоме, зачем выкидывать ребёнка
Гость
25 октября 2016, 22:02
Если бы она рожала в роддоме пуповина была бы перерезана,а так выходит,что дома.
Гость
25 октября 2016, 17:11
редакция просьба пожалуйста напишите о состоянии ребенка. Дай Бог малышке сил и здоровья выжить несмотря ни на что!
Гость
25 октября 2016, 16:40
Если мамаша на всю голову отмороженная, она не будет искать, где же этот беби-бокс находится, бросит где попало и все. Если находят таких мамаш, то на электрический стул. Ребеночку самое главное здоровья!!!!!
Гость
26 октября 2016, 10:48
нет у нас электрического стула в стране, а статья за покушение на убийство - есть! батайчане, вы постарайтесь это дело не спустить на тормозах, долбите своих депутатов, пусть заставят участковых поработать хоть немного, найти внезапно переставшую быть беременной особу можно при желании
Гость
25 октября 2016, 17:51
В такой холод, вот **ка
Гость
25 октября 2016, 16:58
а у меня 3 выкидыша с разницами в год... ну почему такая несправедливость?????????
Гость
25 октября 2016, 18:21
Так возьмите младенца и усыновите, не обязательно этого! А генетика, она у всех подпорченна, если уж на то пошло... стоит копнуть немного....
Гость
25 октября 2016, 19:07
милая, не отчаивайся! родим однозначно!
Гость
25 октября 2016, 22:08
Гость
25 октября 2016, 22:08
Так возьмите младенца и усыновите, не обязательно этого! А генетика, она у всех подпорченна, если уж на то пошло... стоит копнуть немного....
А вы думаете,так легко взять ребёнка? Мы своего уже 9 лет ростим на съёмной квартире. Всё есть у ребёнка,,а вот жилья нет. А вот тёте Бог не дал детей и взять не может,.т.к. тоже съёмное жильё. А сами из деревни прописаны у родителей,но,там работы нет. И это только одна из причин.
Гость
25 октября 2016, 16:28
Господи, дай бог здоровья малышке! Живи родная, живи! А у матери родившую девочку нужно удалить все детородные органы они ей нафиг не нужны, и в обязательном порядке пусть пожизненно ребенку выплачивает алименты. И все же зря запретили бэби-боксы.
Гость
25 октября 2016, 17:18
а в батайске есть бэби-боксы?
Гость
25 октября 2016, 18:26
Гость
25 октября 2016, 18:26
а в батайске есть бэби-боксы?
Их нет сейчас нигде. Законодательная инициатива запрещает беби-боксы на территории России. Более того, законопроект предусматривает административную ответственность юридических лиц за организацию беби-боксов: за данное «правонарушение» предлагается налагать административный штраф в размере от 1 млн до 5 млн руб. либо приостанавливать деятельность юридического лица на срок до 90 суток. Сенатор также заявила, что на запрет беби-боксов существует три причины: «государство не должно поощрять отказы от новорожденных», наличие беби-боксов «значительно повышает риски торговли детьми и иных сделок с ними», и при этом «нарушается право ребенка на идентичность». По всей видимости считают что пусть лучше детки в жбанах, кустах, погибают.
Гость
26 октября 2016, 10:43
Гость
26 октября 2016, 10:43
Их нет сейчас нигде. Законодательная инициатива запрещает беби-боксы на территории России. Более того, законопроект предусматривает административную ответственность юридических лиц за организацию беби-боксов: за данное «правонарушение» предлагается налагать административный штраф в размере от 1 млн до 5 млн руб. либо приостанавливать деятельность юридического лица на срок до 90 суток. Сенатор также заявила, что на запрет беби-боксов существует три причины: «государство не должно поощрять отказы от новорожденных», наличие беби-боксов «значительно повышает риски торговли детьми и иных сделок с ними», и при этом «нарушается право ребенка на идентичность». По всей видимости считают что пусть лучше детки в жбанах, кустах, погибают.
а в батайске были бэби-боксы? до законодательной инициативы?
Гость
25 октября 2016, 18:24
Хотяб завернула ребёнка потеплее и на видное место, а так насекомое и то гуманнее... найти, раздеть и положить на часик хотя бы в бак так же, не давая уйти и вообще шевелиться...
Гость
25 октября 2016, 16:12
Казалось бы, зачем бэби-боксы если есть бэби-жбаны
Гость
25 октября 2016, 23:16
Кзалось бы, опыт пилотных регионов показывает что боксы никак не влияют на колво детей в мусорках, ибо мамаша убийца так её и останется и не пойдет искать бокс, мусорка ближе
Гость
26 октября 2016, 09:29
Гость
26 октября 2016, 09:29
Кзалось бы, опыт пилотных регионов показывает что боксы никак не влияют на колво детей в мусорках, ибо мамаша убийца так её и останется и не пойдет искать бокс, мусорка ближе
Если бы их количество не заканчивалось на цифре 1-2 на область, а было при ЛЮБОЙ больнице, фельдшерском пункте и т.д., возможно это сделало бы свое доброе дело. А еще нужно бесплатно повсеместно добровольно если не хотят иметь детей, или принудительно если поймали, конечно (вот в таких вопиющих случаях)стерилизовать этих особей женского пола.
Гость
25 октября 2016, 19:10
Найти маму, раздеть догола и вечером в мусорник до утра!
Гость
26 октября 2016, 10:50
что за дикость? если уж найдут мамашу, то есть статься в УК, осудить ее и на нары
Гость
26 октября 2016, 00:12
Нет слов!!! А ведь и правда люди годами безуспешно пытаются забеременеть и родить здорового малыша, а тут все так... Ну неужели совсем нет чувств, пусть не материнских, но человеческих, что бы оставить ребёнка хотя бы в безопасности, ведь он полностью зависим!!! Никогда не пойму такую женщину, но матерью Ее назвать тяжело.
Гость
26 октября 2016, 08:41
ее человеком назвать тяжело и даже животным, насекомое и это ещё комплимент для таких мразей
Гость
25 октября 2016, 20:47
Редакция! Если есть возможность сообщите куда можно обратиться, чтобы узнать о состоянии ребёнка..
Гость
25 октября 2016, 23:27
Господи! Да как же возможно вообще такое?!!
Гость
26 октября 2016, 11:33
Св***чь эта мамаша. И не только потому, что выкинула дитя в мусорку (или позволила кому-то это сделать), а потому, что, вынашивая это дитя - не сделала наверняка ничего, чтобы ребёнок родился здоровым и без тяжелой наследственности. Даже, если ребёнок и выживет - подумайте какие гены достались ей от мамы с папой.
Гость
26 октября 2016, 12:30
да вы свои гены знаете? пара алкоголиков как минимум у каждого в семье и болезных всяких тоже...поражают такие вот чистокровные типо
26 октября 2016, 14:18
Гость
26 октября 2016, 14:18
да вы свои гены знаете? пара алкоголиков как минимум у каждого в семье и болезных всяких тоже...поражают такие вот чистокровные типо
Знаю, знаю. Потому и написал об этом. Только меня на мусорку не выкидывали. Меня ждали на свет. А эту девочку - нет! И одно дело - пара алкоголиков в роду, а другое - мама и папа зачали в беспробудном пьянстве дитя. Вся беременность так и прошла, а когда родилась кроха - на мусорку и делов-то! Тоже с пьяну - 100%! И что за наследственность? Таких мам и пап надо обезвреживать, чтобы не плодились. Папе - пару кирпичей, маме - оставить только руки. Чтоб работала больше.
Гость
26 октября 2016, 19:38
26 октября 2016, 19:38
Знаю, знаю. Потому и написал об этом. Только меня на мусорку не выкидывали. Меня ждали на свет. А эту девочку - нет! И одно дело - пара алкоголиков в роду, а другое - мама и папа зачали в беспробудном пьянстве дитя. Вся беременность так и прошла, а когда родилась кроха - на мусорку и делов-то! Тоже с пьяну - 100%! И что за наследственность? Таких мам и пап надо обезвреживать, чтобы не плодились. Папе - пару кирпичей, маме - оставить только руки. Чтоб работала больше.
В жизни не все так просто и прямолинейно, как нам кажется, сколько выродков выросло в хороших семьях и замечательных условиях и наоборот выдающихся людей в нищих семьях, порою пятым шестым ребёнком. Жизнь полна сюрпризов и порою такое подбрасывает... детюхе, конечно, вырасти счастливым и хорошим человеком! Назло наследственности
Гость
26 октября 2016, 23:44
Деточка ты родная...доченька несостоявшаяся пока...храни тебя Господь,малютка..Какое зверство....это же живой человечек,здоровенький..Она заслуживает теплого молочка и мягкой колыбельки,родительских обьятий,а не этого ужаса....боже немогу представить такое даже....Вот вам и отмена бэби боксов...
Гость
25 октября 2016, 16:28
Слава Богу девочка жива! А у нас хотят закрывать бэби-боксы!? Их надо открывать в каждой больнице и соц.центре! Конечно же мать св***чь. Нет слов.
25 октября 2016, 16:54
До соц центра ещё дойти надо, а к жбану можно завернуть по пути за бутылкой палёнки
Гость
26 октября 2016, 10:45
26 октября 2016, 10:45
До соц центра ещё дойти надо, а к жбану можно завернуть по пути за бутылкой палёнки
кроме того, что дойти, так еще и выслушать нотации, уговоры и проклятья, в отличие от молчаливого бэби-бокса. А гопота не терпит критики, поэтому - в жбан
Гость
25 октября 2016, 17:09
и после этого хотят запретить бэби-боксы? Люди вы звери!
Гость
25 октября 2016, 18:25
Так Мизулина и Ко понимают "духовность"
Гость
25 октября 2016, 18:35
Согласен с Вами, но это была идея одного конкретногот человека, люди здесь не причем.
Гость
25 октября 2016, 23:18
а коробка для детей тут причем? если мамаша захотела избавиться от ребенка, то никакой бокс она не пойдет искать, а скинет в ближайшую мусорку. Ей на***ть на жизнь ребенка. О чем и говорит опыт пилотных регионов - коробки для детей проблему не решают от слова совсем
Гость
25 октября 2016, 17:44
А государство предлагает закрыть беби боксы и запретить оборты. Все силы бросают на увеличение численности населения, не заботясь о его качественном составе
Гость
25 октября 2016, 22:33
Для неквалифицированных работ, а также массовой защиты Родины с вилами и лопатами, качество не имеет решающего значения. Скорее даже наоборот: чем хуже, тем лучше. Меньше вопросов задавать будут.
Гость
25 октября 2016, 20:12
Кто-нибудь ещё против бэби-боксов?
Гость
25 октября 2016, 23:20
я. потому что убийца всегда останется убийцей, вне зависимости от наличия коробки для детей. Что доказывает опыт пилотных регионов. Организаторы инициативы прямо заявляют, что они направлены не против детей в мусорках, а для мамаш в трудном положении. То есть пропаганда отказа от детей
Гость
25 октября 2016, 18:41
А почему не рекламируют бэби контейнеры, они в Батайске вообще имеются?
Гость
25 октября 2016, 20:27
я за электричесткий стул для таких, кто там из чиновников голосовал за отмену бэби-боксов и абортов? отмените! да у нас мусор выбрасывать будет некуда, детьми будут к утру заполнять! вы за что голосуете!
Гость
26 октября 2016, 20:26
Бедный зайчик,дай Бог,что бы это была самая последняя беда в ее жизни и самая большая радость-лучше не иметь матери,чем с такой бедовать. Дай ей,Боже хороших,ласковых и любящи хродителей,долгой жизни,здоровья,и всего самого наилучшего,всей душой желаю. Насчет запрета абортов. Запрещают жирные лживые депутаты,а вот пусть их жены и рожают. А то наших детей-на грязные работы,наших женщин уже после 30 лет гонят с работы и набирают "опытных" 18-20-летних,и их потом выбрасывают, использовав; наших детей-на пушечное мясо,нашим детям-скверное образование,высшего скоро многим и не видать-дорого и высшая школа не то,что в кризисе-пардон,в глубокой... Но это-потом,а маленькой лапулечке-счастья,и всем смертям и чертям назло-ЖИТЬ!
Гость
26 октября 2016, 23:29
Это не оправдания такой тупой жестокости!
Гость
26 октября 2016, 12:11
у не могу писать без мата....
Гость
25 октября 2016, 19:53
Ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.
Гость
25 октября 2016, 21:36
***, дворняга
Гость
25 октября 2016, 23:21
Дворняги своих щенков не бросают.
Гость
25 октября 2016, 19:20
Это красный жбан для детей поставили вместо бебибокса ?