перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На площади Гагарина тротуары выложат плиткой

Гость
24 октября 2016, 19:40
А кто по этим тротуарам ходить будет, на кольце-то??? Строят дороги по которым никто не ездит, тротуары по которым никто не ходит, эх... ОБХСС на вас нет!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2016, 18:49
Какие тротуары могут быть на кольцах, кроме распила бюджета?!
Гость
24 октября 2016, 19:01
Контракт Савидди-Горбаня в действии .
Гость
24 октября 2016, 20:41
Ох как громко-то сказано "новая транспортная развязка". Так и представил себе эстакады, съезды, власть о нас беспокоится.
Гость
24 октября 2016, 20:55
Большой привет прокурору. Хотя, в одних саунах моются с одними девушками, одну водку пьют на совместных мероприятиях..
Гость
24 октября 2016, 21:16
Интересно, по какому пешеходному переходу попасть на пешеходную зону этого кольца?
Гость
24 октября 2016, 19:09
Там будет пешеходная зона? Обустройте ещё детскую площадку....
Гость
25 октября 2016, 09:17
ч нерегулируемым пешеходным переходом для подхода к ней
Гость
25 октября 2016, 10:19
Лучше парк разбить! Нерегулируемый переход - это не доходно. Нужно сделать четыре подземных перехода к этой зоне!!! Вот это приварок хоть какой будет(типа перехода на соборном)
Гость
24 октября 2016, 22:10
Одурели совсем? Тротуар на кольце? Парк там еще разбейте! И комнатную дорогу, чтоб туда попасть!
Гость
24 октября 2016, 20:33
Смех, уже не знают куда плитку класть!!! Отбивают завод Битекс, который купил один из уважаемых людей) деньги осваивают!!! С таким успехом можно дороги начать выкладывать!!! Зато проезжая часть по Волкова от Шайбы до моста в такой попе.... там наша элита из администрации не ездит)))
Гость
24 октября 2016, 21:03
Лучше бы закруглили и вторую сторону, чтобы едущие по Текучева от ипподрома могли с меньшими проблемами свернуть на Соколова.
Гость
24 октября 2016, 21:21
Предлагаю экспортировать эту плитку в какую-нибудь Англию, пусть дно Темзы этой плиткой укладывают! Или тропинки на кладбище пусть мостят, там в дождь не пройти. Уже всех достали этим уродством!!!
Гость
24 октября 2016, 21:32
А нет ли у вас желания сделать тротуар к 20-ке?! Мамаши с колясками по бывшим тротуарам как по пересечённой местности, а местами вынуждены выходить на проезжую часть, т.к. тротуар может внезапно закончится.