перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Известно, кого сыграет в «Мастере и Маргарите» двойник Джонни Деппа

24 октября 2016, 14:47
ЕДИНАЯ РОССИЯ ИГРАЕТ БУЛГАКОВА. ОНИ ВСЕ УЖЕ ЖИВУТ ВНЕ РЕАЛЬНОСТИ? СТРАНА ДУРАКОВ ЗАКРЕПЛЯЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ. ЧТОБЫ НИКТО В МИРЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ. СТРАНУ ПРЕВРАТИЛИ В АФРИКАНСКОЕ ПЛЕМЯ, ТЕПЕРЬ ЗА БУЛГАКОВА ВЗЯЛИСЬ. А КАИФУ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ? НЕУЖЕЛИ.... ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛ ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ "У НИХ РАЗРУХА В ГОЛОВАХ". Я ДАВНО ПИШУ О УНИЧТОЖЕНИИ КУЛЬТУРЫ В РОССИИ А ЭТО ПРОСТО ЯРКИЙ ПРИМЕР, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ДИРЕКТОР ЦИРКА, ЧТОБ НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2016, 15:25
Как никогда - все верно на 100%
Гость
24 октября 2016, 13:50
Аннушка уже пролила масло, или еще нет?
Гость
24 октября 2016, 14:54
Уже. Высылайте мотоциклистов с пулеметами.
Гость
24 октября 2016, 15:20
Может быть, не надо насиловать гениальное произведение Булгакова? Все-таки произведение сложное, и не всякий профессионал с ним справится. Взяли бы для начала что-нибудь попроще, например, "Колобок" или "Репку". Драматизма там выше крыши крыши. Есть, где развернуться таланту самодеятельного актера.
Гость
24 октября 2016, 15:24
Снова гламурные бездельники нашли себе развлечение. Лучше бы делом занимались. Развалили все в городе и устроили пляски на обломках. Противно.
Гость
24 октября 2016, 16:26
Ярмарка тщеславия
Гость
24 октября 2016, 16:45
Шутки с Булгаковым еще никому даром не проходили. Лучше бы балет "Кот Леопольд" поставили..
Гость
24 октября 2016, 13:39
По-моему, это двойник Мурата Насырова)
Гость
24 октября 2016, 20:43
Точно!!! ?? а я думаю, кого он мне напоминает... На Джони плохо тянет, только благодаря макияжу и стилю одежды
Гость
26 октября 2016, 10:24
А то что собранные средства со спектакля пойдут на восстановление библиотеки Пушкина, я смотрю здесь никого не трогает. Рассуждальщики. Сделайте хоть что нибудь в своей жизни хорошее, а потом других обс****йте!
26 октября 2016, 12:13
А ЧТО НА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ КТО ПРИДЁТ? ПО РАЗНОРЯДКЕ? ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ, ЧТО СПЕКТАКЛЬ БУДЕТ ХОРОШИМ? КАК ДОРОГИ?
Гость
24 октября 2016, 21:24
И чья из них нехорошая квартира? Вот бы на роль Воланда реального прообраза персонажа!!!
Гость
25 октября 2016, 11:51
Сатана гулять устал, гаснут свечи... теперь играем в Актеров погорелого театра)))))))