чтото на чемпионате европы, английские фанаты не очень то культурно себя вели, или они так, по семейному, стульями кидались?
Гость
22 октября 2016, 11:33
+1
Гость
22 октября 2016, 07:46
Оно и НЕУДИВИТЕЛЬНО. РАСПОСТРАНЕНИЕМ БИЛЕТОВ на матчи фк РОСТОВ - ведает "ГРУППА АГРОКОМ" (читай Саввиди) . АВАНТЮРИЗМ и НЕПОРЯДОЧНОСТЬ - лежит в основе этого "ОБРАЗОВАНИЯ"!
Гость
22 октября 2016, 09:19
Фирма и люди бердыева подмяли под себя билеты! Это их было условие. Если не знаете, не кивайте , а молчите.
Гость
22 октября 2016, 10:15
Гость
22 октября 2016, 09:19
Фирма и люди бердыева подмяли под себя билеты! Это их было условие. Если не знаете, не кивайте , а молчите.
Бердыеву знакомые из Казахстана звонили, просили билеты, он отправил их в кассу. Не валите с больной головы на здоровую.
Гость
22 октября 2016, 12:06
Гость
22 октября 2016, 09:19
Фирма и люди бердыева подмяли под себя билеты! Это их было условие. Если не знаете, не кивайте , а молчите.
Смотрю вы тут один только и киваете..
Гость
22 октября 2016, 07:53
Вот поэтому на футбол не хожу. От фанатов можно всё что угодно ожидать. Спокойнее по телевизору.
Гость
22 октября 2016, 08:53
Какие это 'фанаты'? Кучка оголтевших, гавкающих оболтусов, приходящих не болеть, а орать какие-то нескладушки. Намордники на них.
Гость
22 октября 2016, 10:21
Фанаты пробовали билеты по 2000 мне предлагали .
Гость
22 октября 2016, 11:48
Не могу понять почему такая мутная схема продажи билетов, почему трибуны поделены между несколькими "хозяевами" ?
Гость
22 октября 2016, 10:37
Мы хоть как то поддерживаем команду,а вы семки и дома можете пощелкать. Все мы знаем для чего ходите вы,сэлфи понты.На Томь и Уфу что так не бьетесь за места?!
Гость
22 октября 2016, 13:09
О чём ты говоришь. Вас так же на Уфу три калеки ходит. После конфликта несколько лет назад , все достойные ушли с сектора и остались пьяные малолетки.
Которые банчат бесплатными билетами, отсюда и появились эти люди, которых вы не пустили , быдло.
Гость
22 октября 2016, 13:15
Вы команду поддерживаете? Да Вы даже на поле не смотрите!
Гость
23 октября 2016, 06:06
Томь не трогал бы с Уфой. Патриот драный.
Гость
22 октября 2016, 10:48
Послушайте!!!
Те кто купил билеты на Ю-3 и Ю-4, это не болельщики ФК Ростов, эти люди наверное вообще впервые решили сходить на матч Ростова и только потому что приехали Атлетико. Те кто ходят на футбол и постоянно поддерживают команду, знают что это сектора Фанатов ! И там идет активная поддержка, места не соблюдались на этих секторах никогда !
На всех других секторах, все сидят на своих местах, куда я постоянно и хожу, и без разницы кто к нам приехал , Томь или Бавария !
Так что всем по заслугам !
Гость
23 октября 2016, 23:18
Не тупи! Обыватель то не знает этих нюансов. Купил билет на места и все... Ю-3 и Ю-4 ему по барабану.
Гость
22 октября 2016, 10:52
В «Ростове» сообщили, что билеты на сектора «Ю-3» и «Ю-4» заранее получает руководство объединения болельщиков и в свободную продажу они не поступают. «Как оказались билеты у других людей, сказать не можем. В свободную продажу они не поступали. Билеты на фан-сектор распределяются между различными объединениями болельщиков», – отметили в клубе.
Вот пусть это объединение и платит зарплату игрокам из своего кармана.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/224398095396864аhtml#add-comment-anchor
Гость
22 октября 2016, 12:47
Что означает "билеты оказались у других людей" ??? У тех, кто состоит в каком либо объединении болельщиков есть семьи. Вот они их и пригласили. Правда дети в такое время должны уже дома сидеть и смотреть матч по телеку.
Гость
22 октября 2016, 16:22
Слово "фанат" характеризует хамливое сообщество. А содержание их объединений за счёт сборов с продажи билетов и средств клуба - преступная схема.
Гость
23 октября 2016, 10:22
Этих фанатов националистов ,давно приструнить надо.Куда смотрит сам клуб и полиция.Они уже мешают нормальным людям ходить на футбол.Если это оставить так ,то следующий раз устроят побоище на стадионе.Тогда кто будет виноват?
Гость
23 октября 2016, 13:35
Купить билеты на этот матч было нельзя - только если ночевать в палатке у касс либо у перекупщиков - купили тоже на сектор ю4 билеты по 3000 за билет - наценка перекупщиков получилась 2200 с билетов, и ехать за ними нужно было 2 часа по пробкам.. жаль, что наши места заняли когда пришли - но мы разместились неплохо в проходе. Мест не было, потому что было очень много людей без билетов, которых проводили со всех сторон). На запад или север билеты стоили дороже. Видел отца с сыном и было их жалко, если бы у меня было место не в проходе так как уже наши места заняли - с радостью бы уступил.. Интересный опыт, но лучше подождать строительство нового стадиона - тогда не будет ни проблемы купить билет ни перекупщиков. По поводу организации раньше - думаю лучше не будет - +2000 с билета - с 10 тыс билетов это уже 20 млн с одного матча - слишком большие деньги..
Для понимания - это сектор ФАНАТСКОЙ поддержки, а не семейного отдыха с попкорном. Именно на этих трибунах (Ю-3 и Ю-4) разворачивают баннеры, машут флагами, с них орут разного рода кричалки и проводят прочую активность для мотивации своей команды.
Например на матче с ПСВ в фанатском секторе была идея сложным баннером изобразить комбайн, стригущий тюльпаны - и чего? Пришедшие "левые" люди всю реализацию срубили - там не понимают, тут не слышат, здесь подгузники меняют.
Это вот примерно как прийти театр, поставить стул в оркестровой яме и возмущаться, почему возле тебя так громко играют, ничего же не слышно со сцены.
А не пустили - потому что задолбала ситуация с перекупами. Такой вот протест видимо получился.
Гость
23 октября 2016, 12:54
А перекупы откуда взялись?С местами на фанатский сектор?)))
СНАЧАЛА разобраться с перекупами У СЕБЯ, и только ПОТОМ не пускать, не пробовали?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 100%Фанаты «Ростова» не пустили более 100 болельщиков на сектор «Ю-4»