RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове до конца года реконструируют сквер на Оганова

Гость
14 октября 2016, 15:45
хорошая новость, надеюсь будут не только дорожки , но и хватит ума насыпать земли и посеять газон... ато повсему городу после ремонта дорог края газонов заваляны кучами отходов асфальта...
Гость
14 октября 2016, 14:47
Да хоть к концу года, пусть только сделают, хотелось бы чтобы потом все не переломали и не загадили
Гость
14 октября 2016, 12:50
Бурно начали в середине лета и бросили , теперь опять авралом вперед, закончить до конца года, освоить и допилить бюджет...
Гость
14 октября 2016, 15:46
да вы нитики никогда довольны не будете... лучшебы дальше парк стоял запущеный?
Гость
14 октября 2016, 22:10
Гость
14 октября 2016, 22:10
да вы нитики никогда довольны не будете... лучшебы дальше парк стоял запущеный?
Чем такой вид как сейчас, то лучше б не трогали. Очередная детская площадка с двумя качелями за 6 миллионов. Потом такие оптимисты кричат,: посмотрите на машины в центре города, что мол плохо живёте?
Гость
14 октября 2016, 12:58
И там всё развалят,будет та же история что и с центром.Тротуары развалили и третий месяц делают.Ну делайте вы участками,так нет же.
Гость
14 октября 2016, 13:41
А во дворах на Авиамоторной работы планируются? Или где можно ознакомиться с этим планом?
Гость
14 октября 2016, 15:15
может Вам еще и ремонт в квартире сразу?))))
Гость
14 октября 2016, 20:47
Очень было бы здорово, если бы тротуары "Опутывали" весь город, не обрываясь ни в одном месте. То есть, чтобы можно было ходить по городу на большие расстояния пешком. Проблема Ростова,среди прочего, в том, что тротуары внезапно обрываются. И дальше- либо грязь, либо ямы.
Гость
16 октября 2016, 17:53
Пока еще в парке Оганова толком ничего не сделано, его перекопали только и кинули. Детских площадок на Военведе просто нет. Те, что есть, исписаны, развалены, детям негде играть.
Гость
14 октября 2016, 12:47
подготовка к застройке очередным ЖК на 100-150 000 кв.м.?
Гость
14 октября 2016, 15:47
кто о чем а троли о своём всегада)) причем тут жк чудик? ))