В Ростове дорожники заблокировали въезд в гаражи жителей, заасфальтировав его
9 октября 2016, 14:00
Гость
9 октября 2016, 15:14
На фото срезаный асфальт !
А то что владельцы гаражного комлекса въезд сделали с неправильным уклоном , выходящим на проезжую часть это их проблемы . Делайте нормальный уклон , чтобы он заканчивался там где начинается проезжая часть и не вылазил на пол дороги !
Если вы повнимательней посмотрите на фото, то увидите что не заасфальтировали, а напротив убрали слой асфальта проезжей части для последующего ремонта. И те кто жалуются пусть подумают зачем они сделали выезд автомобилей через тротуар таким крутым. Теперь пожинают плоды.
Гость
9 октября 2016, 18:40
Т.е. дорожники должны всё остальное бросить и поскорее положить асфальт перед гаражом? )))
Т.е. дорожники должны всё остальное бросить и поскорее положить асфальт перед гаражом? )))
Не должны. Придет время и будет новое дорожное покрытие. А вот въезд в гараж нужно переделать(его собственником), так как "захвачен" тротуар. Нужно исправлять.
Гость
9 октября 2016, 16:14
Заставь дурака Богу молиться
Гость
9 октября 2016, 17:36
Дорожники всегда отличались "умом и сообразительностью".
Гость
9 октября 2016, 15:20
Прежде всего нужно разобраться в чьей собственности земельный участок под строением . В Яндксе это несложно сделать ,открыв ПУБЛИЧНУЮ КАДАСТРОВУЮ КАРТУ. Тем, кто просто отсиделся в школе 10 лет , открывать бесполезно .
Гость
9 октября 2016, 17:42
да ладно. С каких это пор, кадастровая карта показывает собственников? Не мелите чушь!
Гость
9 октября 2016, 18:35
Дорожники не будут работать на частной территории . Гараж ,похоже, без документов и подлежит сносу,как самострой.
Гость
9 октября 2016, 18:45
По фото ничего толком не понятно. Если же дорожники укладывали асфальт перед воротами на старое покрытие и тем самым подняли уровень на столько, что исключили возможность открывать ворота, то писАть можно в прокуратуру. Жаловаться на "Халатность" и "Самоуправство".
Гость
10 октября 2016, 09:14
Ладно, у одного хватило ума жаловаться на дорожников, которые делают свою работу и не соизволили согласовать с обладателями гаража, выезд из которого почему то выше уровня и захватывает часть тротуара. Но автор статьи о чём думает? Как такой бред сумасшедшего из ВКонтакте можно публиковать?!
Гость
9 октября 2016, 15:37
Ростовчанину Андрею Островерхову требуется помощь психиатора. Не делают - плохо, делают - тоже плохо. Люди спуститесь с небес. Делают для вас. Андрюша, поставь машину на время дорожных работ на стоянку! Включи МОЗГИ! Если они есть...
Гость
9 октября 2016, 18:38
Андрей и гость ,15:37 . Будьте вдвоем у гаража - мы уже выехали.
Гость
10 октября 2016, 08:52
Ух ты! Это надо заскринить! А кто это - психиатОр? :)
Гость
9 октября 2016, 16:38
В спортлото пусть пишет
Гость
9 октября 2016, 20:54
Хотел тоже написать цитату из песни а ты опередил меня.
Гость
9 октября 2016, 18:04
Наверное таз занижен, выехать не может...
Гость
9 октября 2016, 17:02
Прощёлкал(
Гость
10 октября 2016, 10:08
А если на кладбище въезд заблокируют?
Гость
10 октября 2016, 12:16
Гараж !! Гараж-это ерунда . Дорожники заблокировали въезд в город со всех сторон, вот это масштаб !!
Гость
9 октября 2016, 15:59
Хорошо, что они не заблокировали вход в пивные - главные святыни русского народа.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 87%В Ростове дорожники заблокировали въезд в гаражи жителей, заасфальтировав его