RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город КДЦ «Здоровье» проводит дни кардиологии для жителей Ростова

КДЦ «Здоровье» проводит дни кардиологии для жителей Ростова

С 5 октября по 15 ноября на базе кардиологического отделения МБУЗ КДЦ «Здоровье» проводится отбор пациентов для проведения селективной коронарографии с последующей реваскуляризацией миокарда.

Для госпитализации необходимо обратиться к кардиологу КДЦ «Здоровье» по направлению из районной поликлиники Ростова-на-Дону (по ОМС) с исходной медицинской документацией. При наличии показаний возможно проведение плановой коронарографии, баллонной ангиопластики и стентирования коронарных артерий.

Кардиологическое отделение обеспечивает полный цикл обследования и лечения пациентов, в том числе консультации, лабораторную и инструментальную диагностику, стационарное лечение. В отделении кардиологии проходят обследование и лечение пациенты с патологией сердечно-сосудистой системы: ишемическая болезнь сердца, нарушения сердечного ритма, гипертоническая болезнь, вторичные артериальные гипертензии, как правило, на фоне сопутствующей патологии, хронической сердечной недостаточности.

Записаться на прием ко врачу или узнать более подробную информацию можно по многоканальному телефону call-центра +7(863) 2-222-333 или на сайте Center-zdorovie.ru

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем