перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове в течение двух месяцев появятся еще 15 светофоров

7 октября 2016, 16:38
Гость
7 октября 2016, 18:04
а можно нафиг выключить то что уже подключили??? на пример Каскадная/Днепропетровская.
Гость
7 октября 2016, 19:24
Бредовый светофор , теперь там пробка вечная.
Гость
7 октября 2016, 21:27
если-бы там была стрелка налево по главной,то было-бы нормально.а так согласен,туповато
Гость
10 октября 2016, 09:50
точно-точно!!! не светофор а наказание!! помощи от него никакой!!! что с Водопадного что с Изумрудного народ все равно по "уступи дорогу" стоит, но теперь и Каскадная уже с 7 утра стоит!
Гость
7 октября 2016, 16:53
Станислав Ключко, Вы уверены, что светофоры строят, а не производят монтаж? Давайте построим фонарные столбы?
Гость
7 октября 2016, 19:20
На Вересаева поставили и толку?!!!! Каждый день весь посёлок стоит
Гость
7 октября 2016, 17:23
Не помогут светофоры на переходах, только шипы могут остановить ростовских водятлов
Гость
7 октября 2016, 17:50
только дубиной в лоб можно остановить очередного бессмертного ослика
Гость
7 октября 2016, 18:55
Гость
7 октября 2016, 17:50
только дубиной в лоб можно остановить очередного бессмертного ослика
Так если бы ослики только друг друга таранили, а то же они и людей задавить норовят(
Гость
7 октября 2016, 19:34
Гость
7 октября 2016, 18:55
Так если бы ослики только друг друга таранили, а то же они и людей задавить норовят(
а если б кто то ещё и переходил как положено а не как карта ляжет
Гость
7 октября 2016, 17:29
В Левенцовке уже месяц висят, но когда заработают никто не знает. А аварии почти каждый день. Неужели так сложно сделать быстрее? Ведь висят месяц подведено электричество. В чем проблема?
Гость
8 октября 2016, 15:29
А нет проблемы? Повесили , отчитались и молодцы. Чтоб работало им никто не ставил задачу.
Гость
8 октября 2016, 08:49
Интересно посмотреть на гиганта мысли, кто это вообще такой такая, на Темерницкой столбы установили так много и на таком близком друг от друга расстоянии,, зачем?? Отвечу больше столбов больше денег в карман!!
Гость
9 октября 2016, 01:11
У нас в городе гигант мысли только один - Горбань! Кадры решают все, а плохие кадлы все решают плохо!
Гость
8 октября 2016, 08:08
А поставьте светофоры для левых поворотов для выезда на Нансена. Там постоянные аттракционы смерти
Гость
8 октября 2016, 08:57
Вы хотите сказать что при светофоре пешеходы будут соблюдать ПДД?Просто придите на Комсомольскую п----ь и посмотрите сколько там установлено светофоров и как пешеходы переходят проезжую часть.А также посмотрите на любом светофорном объекте.Да пешеходу в 90% до лампочки какой сигнал светофора.Только штраф -как и для водителей-1000р. и ни какого предупреждения.
Гость
7 октября 2016, 22:01
ещё бы водятлы смотрели на эти светофоры. На пешеходные вообще не глядят. На автомобильные реагируют только потому, что тут можно получить в бочину от какого-нибудь камаза.
Гость
8 октября 2016, 09:02
Если бы еще и ПЕДЯТЛЫ смотрели на на светофоры и переходили проезжую часть когда это разрешено и где это разрешено согласно ПДД. А то прутся где пешеходу приспичит. И пешеход плевал на ПДД. ЕМУ ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ПЕРЕЙТИ И ВСЕ.