RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

755мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ведущую программы «Ревизорро» заметили в аэропорту Ростова

Гость
2 октября 2016, 12:16
А какой рост у этой дамы? И вес.
Гость
3 октября 2016, 10:05
Бывшая Виагра ! Уже на неё не стоит ! Вот и бесится !!! Знаток
Гость
2 октября 2016, 13:50
Хороший кадр на заставке получился, со смыслом...
Гость
2 октября 2016, 14:35
И рот открыт...))) 3-й не попал в кадр))
Гость
2 октября 2016, 14:58
Дядя Жорик красавчик )))
Гость
2 октября 2016, 23:56
Петр . Молодец ! Пусть лучше канал Пятница - проверит . Любой мясокомбинат , а то по ресторанам и магазинам ходить на учились ! Канал отстой
Гость
2 октября 2016, 17:32
Хороший снимок,можно продать на рекламу мужских средств для потенции..:)))
Гость
2 октября 2016, 16:28
она приехала в Азов.
Гость
2 октября 2016, 23:39
Там есть рестораны?
Гость
4 октября 2016, 19:50
в Азов? наверное к персонажу с позывным Дэ
Гость
2 октября 2016, 20:36
Пусть на рынке Атлант проверит,особенно армянские и узбекские кухни,антисанитария ужас,перекусить на рынке негде.Куда только администрация рынка смотрит? Как там можно кафе открывать,если элементарно нет воды. Кто дает такие разрешения? Там же люди работают,или пофиг?
Гость
4 октября 2016, 19:51
а ты не питайся на рынках
Гость
2 октября 2016, 17:10
Ну никак не получается Ростов обкакать! Аж 2ой раз приехала
Гость
2 октября 2016, 20:22
А при чем тут МЕЖДУНАРОДНЫЙ (а где это?) аэропорт? Может международный сектор аэропорта? Так это она вылетала- прилетала в/из-за границы. Просто транзитный пассажир.
Гость
3 октября 2016, 08:36
международный аэровокзал
Гость
3 октября 2016, 12:59
Гость
3 октября 2016, 08:36
международный аэровокзал
А где он находится ? ))))
Гость
2 октября 2016, 15:12
Есть инфа что она будет проверять "Олд Хаус" в Койсуге, как ресторан, так и гостиницу. также будут привлечены "тайные покупатели".
Гость
3 октября 2016, 00:01
Да Ресторан с космическими ценами !
Гость
2 октября 2016, 15:11
Зайдите в ресторан Тамада на Сельмаше , посмотрите что у них в кухне и как общается персонал. Ужас!
Гость
2 октября 2016, 23:59
Чем Вас там обидели ? Мне лично очень нравиться этот ресторан !
Гость
3 октября 2016, 10:03
И мне нравится !
Гость
2 октября 2016, 15:40
Пусть прлверит Макдональдс в Аксае на М-4 -вечно грязь и барышни не очень общительны
Гость
2 октября 2016, 22:42
Кому он нужен? Химия одинакова во всех маках
Гость
2 октября 2016, 20:39
Симпатичная деваха.
Гость
2 октября 2016, 20:43
пусть посетит рыгаловки у ц.рынка! ждем новых мордобоев и глубокой внутренней харизмы ведущей.
Гость
2 октября 2016, 23:41
На ЦГБ пусть приедет. На скотном дворе не хуже, чем в казачем хуторе.
Гость
3 октября 2016, 10:09
Ресторатор ! Откройте себе кафе и ресторан ! Вот тогда поймёте , что и как ! Если конечно - ума хватит ! И если дома когда нибудь гостей принимали не жданных человек 5 как мин . И какая у вас была скорость, температура блюд , порядок и чистота !
Гость
3 октября 2016, 11:15
Гость
3 октября 2016, 10:09
Ресторатор ! Откройте себе кафе и ресторан ! Вот тогда поймёте , что и как ! Если конечно - ума хватит ! И если дома когда нибудь гостей принимали не жданных человек 5 как мин . И какая у вас была скорость, температура блюд , порядок и чистота !
а что для ресторана неожиданно - если туда зайдут нежданные посетители?
Гость
2 октября 2016, 12:35
пускай посетит кафе " Старые часы" .
Гость
3 октября 2016, 00:00
Вася . Да старинные часы - это жесть !!!
Гость
3 октября 2016, 07:25
Ага . В субботу....вечером
Гость
2 октября 2016, 15:18
Да уж ресторан казачий хутор - это сильно.
Гость
3 октября 2016, 09:59
Петр ресторан казачий хутор Молодцы ! Нефиг шляться по ресторанам - пусть у себя дома в холодильнике и в туалете порядок наведут !!
Гость
3 октября 2016, 10:02
Людмила . Да у этих звёздочек телевизионных Див ! И холодильника дома нет наверно ! Они же по клубам и ресторанам едят ! Поэтому и чистота дома как в операционной ! Готовить и то не уметь только - попи - ть !!! ха !
Гость
2 октября 2016, 18:02
Шухер, пацаны, ховайтесь в бульбу!
Гость
2 октября 2016, 22:41
Проверьте "Осаку" на 40-летия Победы!
Гость
3 октября 2016, 10:06
Все такие умные и грамотные ! А вы когда дома готовите - еду ! Вы в перчатках и в противогазе ? А то ведь запахи , бациллы !!! Ха ха