перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пьяный новочеркасец ударил сделавшего ему замечание полицейского

Гость
28 сентября 2016, 17:25
За это надо сажать. У нас не в Америке, стрелять полицейский не будет. Вот и борзеет всякое быдло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2016, 19:13
я двумя руками за ! В тюрьму!
Гость
28 сентября 2016, 18:28
"Борзота" потеряла не только страх, но и совесть. Российские просторы стонут от быдлячего произвола желающих надругаться над элементарной культурой бытия и поведения в обществе. Но ещё больше трУсов, не желающих замечать рядом с собою элементарное хамство. Поэтому и имеем то, что имеем - вокруг сплошной мат, пьянство, животные нравы и равнодушие вызванное трусостью большинства окружающих.
Гость
28 сентября 2016, 19:00
Два уже полицейских сидят за задержание такого же пьяного быдла...ст.286 ч.3аб
Гость
29 сентября 2016, 09:51
Рассуждениям нет конца,а жить надо по закону. Если мент не туда руку закрутил-это не беда=вот если пьяная марзота будет чувствовать себя хозяевами улиц=вот большая беда.Ментам жёстче надо быть.
Гость
29 сентября 2016, 13:01
Менты ничего не умеют, даже себя от простого хулигана защитить не смог сотрудник. От бандита вообще убежал бы, наверное...
Гость
29 сентября 2016, 02:07
В Штатах полицай сразу бы его грохнул .
Гость
28 сентября 2016, 17:59
А может мент себя вёл как быдло. Что не сталкивались с такой быдлятиной в форме?
Гость
28 сентября 2016, 18:26
надо было подставить вторую щеку...по закону ОАО РПЦ.
28 сентября 2016, 22:31
Сейчас полиция работает по такому закону. Быдло хамит, дебоширит, а попробуй применить к нему силу, не отпишешся. Проспиться и пойдёт писать жалобы про ментовский беспредел!
Гость
29 сентября 2016, 01:03
28 сентября 2016, 22:31
Сейчас полиция работает по такому закону. Быдло хамит, дебоширит, а попробуй применить к нему силу, не отпишешся. Проспиться и пойдёт писать жалобы про ментовский беспредел!
Зато женщин избивать и пытать задержанных полицаи горазды, ссылки дать?
Гость
29 сентября 2016, 00:46
За одного битого двух небитых дают. Полицейскому "неуд"
Гость
28 сентября 2016, 18:21
Почему не вызвали нацгвардию?
Гость
28 сентября 2016, 17:13
А он этим превысил предел необходимой самообороны?
Гость
28 сентября 2016, 17:54
Понять и простить...