перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовская туркомпания откроет офисы продаж в ЛНР и ДНР

Гость
28 сентября 2016, 17:10
Я смотрю неплохо живут те, кому мы тысячами тонн гоним гуманитарную помощь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2016, 18:28
Желаем тебе так пожить. И не ты её отправляешь, а Русские люди-Русским людям оказавшимся в беде. А такие как ты , по братски подняли цены на съёмное жильё в 2014. Ведь знали , что людям деваться не куда и будут платить. Мне стыдно, что такие как ты в нашем городе живут. Хотя может ты не наш, а с гор спустился.
Гость
28 сентября 2016, 18:29
А то, видать на Турцию деньги есть и желающих масса! А то какой бы был смысл, слону там что то открывать.
Гость
28 сентября 2016, 19:39
Вот поэтому они и едут на отдых за бугор, мы ведь их кормим, поим.
28 сентября 2016, 18:00
Хорошие новости, рад за них. Пора им беженцев на родину вернуть. Видать жизнь наладилась. Погостили и хватит.
Гость
28 сентября 2016, 20:17
Пусть у тебя так наладится как у них.
Гость
29 сентября 2016, 15:51
Гость
28 сентября 2016, 20:17
Пусть у тебя так наладится как у них.
А чем Вы недовольны? Люди из Донбасса запросто могут поехать отдыхать в Турцию, Тунис, Сочи и Крым - разве это не доказывает, что жизнь у них очень даже наладилась?! Не у каждого россиянина жизнь так налажена. Правильно Александр Ростовский говорит, раз уже за границей отдыхают, то пусть и беженцев своих обратно забирают и гуманитарку больше не выпрашивают. Хватит богачей кормить! У нас пенсионеры досыта поесть не могут.
Гость
28 сентября 2016, 17:37
Молодец Мкртчян. На весь мир признался. Теперь его за такое сотрудничество внесут в чорный-пречорный список ЕС и визу в Европу он теперь фиг получит
Гость
28 сентября 2016, 22:02
Ростовчане. Сбросимся на туристические путёвки для наших братанов из ЛНР и ДНР. Им так хочется на белый свет посмотреть. Пусть посмотрят своими глазами как плохо живёт на Западе народ. А вы это и по телевизору посмотрите.
Гость
28 сентября 2016, 17:39
А я, грешным делом, подумал, что будут гуманитарную помощь раздавать
Гость
28 сентября 2016, 18:36
Действительно, думаю там людям пока ещё не до турпоездок.... им самое элементарное необходимо - от бомб и снарядов уберечь детей, да накормить их, благо РФ туда гумконвои снаряжает каждую неделю
Гость
28 сентября 2016, 19:41
Гость
28 сентября 2016, 18:36
Действительно, думаю там людям пока ещё не до турпоездок.... им самое элементарное необходимо - от бомб и снарядов уберечь детей, да накормить их, благо РФ туда гумконвои снаряжает каждую неделю
Надо не каждую неделю отправлять гум.конвои, а каждый день.
Гость
28 сентября 2016, 20:04
Гость
28 сентября 2016, 18:36
Действительно, думаю там людям пока ещё не до турпоездок.... им самое элементарное необходимо - от бомб и снарядов уберечь детей, да накормить их, благо РФ туда гумконвои снаряжает каждую неделю
да ладно... в мае летали в Тунис - пол самолета с синими паспортами
Гость
28 сентября 2016, 17:57
мда, видимо совсем плохо дела
Гость
28 сентября 2016, 20:00
А потом удивляемся - почему на нас санкции без конца накладывают? Да сами виноваты!!!! Поулыбались, повозмущались, а теперь ещё и налог за безработицу введут что бы из него белые Камазы отправлять тем кому сегодня Розового слона не хватает )))
Гость
28 сентября 2016, 20:45
Интересно, а фискальные органы не заинтересуются потоком черного нала в деятельности компании, ведь легальных прозрачных транзакций с этими регионами нет.... Или уже появились?
Гость
28 сентября 2016, 22:05
Уже появились.есть в России банк на счета ,которого поступают безналичные платежи из Днр и Лнр. Центр международных расчётов называется
Гость
28 сентября 2016, 22:14
Смешные Вы, так фискальные органы с местными главами и едут.
Гость
28 сентября 2016, 19:07
Давно пора.
Гость
28 сентября 2016, 21:55
Как понимать "Давно пора"? Значит, там война ДАВНО закончилась и люди ДАВНО богато жить стали - даже на поездки за границу деньги остаются? А зачем же мы тогда им гумконвои направляем, если им уже и на отдых в Турции хватает??? А я вот даже на Черноморском побережье Кавказа отдохнуть много лет не могу, хоть работаю и войны нет. В чём причина, не подскажете? Может, потому, что ни у кого помощи не прошу?
Гость
29 сентября 2016, 11:00
А то, что Алексан там рабочие места создает, никого не радует? Ведь в каждом офисе будет работать минимум три человека, вот вам и 24 девчушки или парнишки пристроены у дела, в семью копейку принесут.
Гость
28 сентября 2016, 20:30
Я думаю, Ростовская область тихой сапой присоединит их к себе постепенно. И будут они наши дончане.
Гость
29 сентября 2016, 00:59
Если это и случится, то точно не при путинцах, тут надо бояться чтобы они Крым не отдали в придачу с Курилами
Гость
28 сентября 2016, 18:34
Не надо людям с ДНР И ЛНР это агенство. Им не до этого сейчас. Я имею ввиду честных и простых людей а не бизнесменов и их содержанок. У многих жить негде и денег на продукты не хватает. Есть конечно и те, которым война по барабану. Эти везде есть. И у нас их хватает в Ростове. Вспомните тот факт, что население этих республик на 90% состоит из выходцев Ростовской, Воронежской и Белгородской областей. Так, что мы не поддержим наших Русский оказавшихся в беде?