Движение на кольцевых развязках Северного обхода Ростова сделают приоритетным
Гость
27 сентября 2016, 14:59
Какой д***л надумал там делать круговую систему развязок на трассе! Сколько людей побилось там на этих кругах. Чем обыкновенные развязки не по душе с линией разгона. ?
Гость
27 сентября 2016, 16:09
Двумя руками за.
Гость
27 сентября 2016, 16:16
Так круги дешевле сделать... а вот изменять приоритет там не следовало бы, ведь это объздная трасса... там и так уже поток бывает плотный.
Гость
27 сентября 2016, 22:41
Да. Наверное с ОДД не очень знакомы! Обычные развязки с таким поток там не подходят! Так с обычным перекрестком больше будут биться! А чтоб не влетали в круги, нечего гонять, и соблюдать ПДД надо, а не как у нас привыкли по понятиям каким то водят!
Гость
27 сентября 2016, 20:03
Еще бы они асфальт сделали после Новошахтинского разворота в сторону села Крым. Там из-за фур совсем невозможно проехать, одни бугры
Гость
27 сентября 2016, 14:41
Еще бы всем шумахерам на 9 и 10 на доступном языке объяснили что купленные права не имеют значения при пустой голове
Гость
27 сентября 2016, 16:45
А на бэхах, ауди, маздах..., вобщем на иномарках шумахеров с куплеными правами нет? Да ладно?! От страны-производителя автомобиля ума водителю не добавляется! Купил права - на любой будет ездить как попало!
Делают хорошо, но что-то кажется мне, что побьется там народ первое время, кто постоянно ездил и привык.
А столбики на зиму уберут. Они мешают снег убирать.
Гость
27 сентября 2016, 21:00
Назачем??? Теперь на этой убогой тропинке ещё и пробки будут!
Гость
27 сентября 2016, 23:03
Жесть! Почему нельзя стенды поставить на кольцах, за пару недель, о том что поменяется приоритет движения.
Теперь пока постоянные водилы попривыкают, попец будет полный.
Лучше бы фонари там сделали, а то стоят просто так, самая лучшая информативность и безопасность кольца была бы.
Вопрос: для чего там стоят камеры, на какие нарушения?
Гость
28 сентября 2016, 11:28
Вместо подземного пешеходного перехода, который собираются построить на Соборном, лучше бы здесь сделали нормальную развязку. А то власти только деньги отмывают!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
764мм 69%Движение на кольцевых развязках Северного обхода Ростова сделают приоритетным