перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове открыли новую эру в сфере автоуслуг!

Гость
26 сентября 2016, 22:56
Отличная вещь для угонщиков - они знают ваш ВИН-код (а значит и год выпуска) и ваше местонахождение. Ночью или во время шопинга ждите сюрприза!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2016, 23:13
ВИН-код вообще то на лобовом стекле практически у каждого автомобиля!!!! Связи не вижу
Гость
26 сентября 2016, 23:15
Вообще не вижу связи? Причем тут угонщики? Какая-то странная манера все сразу хаить. Люди старались, может не все гладко, как хотелось бы, но, судя по дате публикации приложения, оно недавно вышло. Наладят еще.
Гость
27 сентября 2016, 00:52
Гость
26 сентября 2016, 23:13
ВИН-код вообще то на лобовом стекле практически у каждого автомобиля!!!! Связи не вижу
Ну, как я понимаю, самое важное было выразить свое мнение, как аккредитованного диванного эксперта!
Гость
26 сентября 2016, 21:25
тема прикольная) пробовал уже, ни слова не соврали!! все четко! Рекомендую!
Гость
26 сентября 2016, 22:57
Что четко? Где пневматика на мою черную Приору? Прокинули, гады!
Гость
26 сентября 2016, 23:16
Гость
26 сентября 2016, 22:57
Что четко? Где пневматика на мою черную Приору? Прокинули, гады!
твоя пневматика, что в магазинах продается? тюнинг ателье не привлекали еще наверно)))
Гость
27 сентября 2016, 08:16
Гость
26 сентября 2016, 22:57
Что четко? Где пневматика на мою черную Приору? Прокинули, гады!
Пили пружины, поц )))
Гость
27 сентября 2016, 07:57
Как всегда виндовс обижают.
Гость
27 сентября 2016, 09:23
Симбиан тоже надулся))
Гость
27 сентября 2016, 09:49
:) :) Наверное не обижают, а опасаются)))
Гость
27 сентября 2016, 10:17
Гость
27 сентября 2016, 09:49
:) :) Наверное не обижают, а опасаются)))
они в группе ВК статистику провели у кого какие ОС вот и сделали на самые популярные, ссылка на группу в конце статьи, думаю с таким подходом и для вас сделают)
Гость
27 сентября 2016, 02:17
Сказка
Гость
27 сентября 2016, 08:01
Проверил работу?
Гость
27 сентября 2016, 14:26
Точно сказка! "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается", сказали ждите 92 дня на доставку :(
Гость
27 сентября 2016, 19:52
Гость
27 сентября 2016, 14:26
Точно сказка! "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается", сказали ждите 92 дня на доставку :(
Я когда Форд Фокус заказывал тоже 95 дней ждал))) но у меня не было альтернативы))) там же не драв отвечает а магазины вроде их то много, и чё все 90 дней сказали что ждать будете, вы чё турбину от роллс-ройса на Боинг заказали?) За 90 дней самому напильником можно любую запчасть выточить))
Гость
27 сентября 2016, 15:32
Зашел на их сайт, посмотрел на ужасный шрифт и сразу вышел. Идея хорошая, но такие мобильные приложения (в т.ч. франшизы) по России уже работают. Может кто и будет им пользоваться, но лично я покупаю запчасти и ремонтируюсь в одном и том же месте и данное приложение меня не интересует!
Гость
27 сентября 2016, 19:23
;) :) На смешил))))) Когда меня в Краснодаре ... не ласково меня называли в час ночи при поиске эвакуатора и стохи ночной, по 2 гис и яндекс обзвону, мне всё равно было какой шрифт у них))))))))))) Причём франшиза? впечатление , что не догадываешься что это слово обозначает. Наплёл что то, про что работает в России... а где в чюжом регионе помощь найти позвонить тебе раскажете про франшизу?)?) Её в место лобовика в Рязани не вставили бы))))
Гость
27 сентября 2016, 19:28
В одном месте хорошо когда едишь 2 км от офиса домой и назад))) А когда по 400 тыс по регионам чё делать то в аврале дайте телефон одного и того же места, что б мне то же везде помогали одни и те же!! В командировки не ездите? В отпуск на конях? к маме в гости? Нет не предвиденного в дороге? Плоско мыслите))) А жаль!
Гость
26 сентября 2016, 22:47
Интересно, а грузовая тема там тоже представлена? Если так, можно снабжения из гаража уволить) Всё равно в танки сидят играют. Пробовал кто то работает?
Гость
27 сентября 2016, 14:24
Да, все танки работают! Гайки сам крутить будешь на дороге?
Гость
26 сентября 2016, 22:56
Смотря сколько партнёров у приложения
Гость
26 сентября 2016, 23:20
я на сайт заходил, там карта у них.... тьма тьмущая партнеров... видать серьезно поработали ребята, респект и уважуха))) гордость берет что в Ростове эру открыли)))
Гость
27 сентября 2016, 10:44
Да есть куча магазинов запчастей, только цены конские. А проходить ТО в Вологде как-то не планирую. Сервис для блондинок с айфонами?
Гость
27 сентября 2016, 11:46
тыпросто гений!!! раскинься шире)))
Гость
26 сентября 2016, 21:26
Оооо... Хоть кто-то сделал что-то интересное и для автомобилистов.
Гость
26 сентября 2016, 22:01
Реально время экономит)) утром заявку отправил к вечеру предложений навалило, супер!!! Памятник разработчикам на Театралке!!!
Гость
27 сентября 2016, 14:39
Классная тема! Искал где ТО пройти - очень удобно. Не понятно только, почему проект федеральным назвали, если он Ростовский и помогает ростовчанам)))
Гость
27 сентября 2016, 14:47
Интересное приложение! Я скачал! Весьма не плохо! Буду юзать!
Гость
28 сентября 2016, 09:13
На лоха..!