RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сегодня началась продажа билетов на матч ФК «Ростов» и нидерландского ПСВ

Гость
23 сентября 2016, 15:52
лучше дома на экране,бабло целее будет с такими ценами.....
Гость
23 сентября 2016, 16:13
Смотрю, как руководит клубом г-н Крупин. И понимаю, почему в такой ж... была наша энергетика...
Гость
23 сентября 2016, 19:06
КРУПИНА В ОСТАВКУ!!! Такого бардака в клубе не было никогда.
Гость
23 сентября 2016, 20:29
купил билеты за 1500 рублей
Гость
23 сентября 2016, 15:06
Зачем обманывать народ? Смотри официальный сайт клуба.
23 сентября 2016, 16:45
А в чем обман?
Гость
23 сентября 2016, 17:25
23 сентября 2016, 16:45
А в чем обман?
Ты уже купил? На сайте написано с 24.09.2016 г.
Гость
23 сентября 2016, 15:08
У спекулянтов праздник. Поздравляю!
Гость
23 сентября 2016, 15:51
Теперь они смогут до следующего матча ЛЧ не в чем себе и своим близким не отказывать. А я вот всех призываю, принципиально не покупать у барыг, ну не схожу я на ПСВ, так может барыги прокатятся на ... на хоботе и на следующие матчи цены гнуть не будут...
Гость
23 сентября 2016, 17:29
Сегодня в очереди приобрести билеты пришел Ф.Кудряшов, так толпа "истинных болельщиков" его не узнала. Послали в конец очереди- Стой как все... Ушел у него карантинный день, должен быть на базе футболистов. Таких болельщиков при Лопатине не было!!!
Гость
23 сентября 2016, 20:04
Легионеров раньше не было... Вот и реакция. Грустно(((
Гость
23 сентября 2016, 15:53
... опять какой то идейный нашелся билеты в кассах продавать в будний день! Опять бездельников своих (перекупов) кормят.
Гость
23 сентября 2016, 17:19
От 3500 щас самый дешевый, уже пораскупили всё
Гость
23 сентября 2016, 18:22
С таким счетом ЛЧ- Бавария-Ростов 4-0, КР- Динамо-Ростов 4-0, Локомотив М-Ростов М 4-0...-лучше дома на диване с пивасиком болеть. Бекиич,чё это они у тебя расслабились ?
Гость
23 сентября 2016, 18:40
Бекиич гавань спокойную нашёл...
Гость
23 сентября 2016, 19:11
Вы - дилетант...: Бавария - Ростов 5-0.
Гость
23 сентября 2016, 20:41
Иди проспись. Какой "Локомотив"? А с "Динамо" второй состав играл.
Гость
23 сентября 2016, 18:30
ПСВ не АЯКС. Поберегите сердце.
Гость
23 сентября 2016, 19:13
Буду обзор на следующий день смотреть с валидолом.
Гость
23 сентября 2016, 19:32
Разорвёт ПСВ команду Бекиича, как ту тузик грелку. Вам ясно сказали: радуйтесь, что залезли в ЛЧ. И ВСЁ((((
Гость
23 сентября 2016, 19:58
По последним матчам ФК "Ростов"...... становится грустно...... Бавария - космос, что явно говорит - просрать заведомо кумирам, Европа - другие скорости, к которым мы не готовы. А к чему вы готовы, выйдя в ЛЧ?
Гость
23 сентября 2016, 19:27
Я порой удивляюсь тупой любви ярых болельщиков легионерской команды, выступающих, якобы не за бабло, а за их город...
Гость
23 сентября 2016, 22:40
Единственное правильное слово написал - "тупой". А о ком, догадаешься?