Ростовские чиновники в четверг приедут на работу на велосипедах
20 сентября 2016, 18:46
Гость
20 сентября 2016, 19:25
Горбань взял больничный.
Гость
20 сентября 2016, 19:26
Велосипеды заказали в прокат за 1000000?
Гость
20 сентября 2016, 19:59
Если кто хоть одного увидит, хоть сфотографируйте сее чудо дивное.
Гость
20 сентября 2016, 19:49
Только пусть каждый едет от порога своего дома, дорогу гаишниками не перекрывать, это будет экстрим-шоу! На лоб веб камеру, а вечером в новостной эфир на ТВ!
Гость
21 сентября 2016, 16:53
ОНЛАЙН
Гость
20 сентября 2016, 19:27
Показуха на один день!
Гость
20 сентября 2016, 19:39
охрана на чем будет
Гость
20 сентября 2016, 20:58
на роликах и скейтах.
Гость
20 сентября 2016, 20:28
.........ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед....а за ним комарки на воздушном шарике....
Гость
20 сентября 2016, 21:27
"Едут и смеются, пряники жуют".
Гость
20 сентября 2016, 22:12
а в конце иномарики, с персональными водятликами
Гость
20 сентября 2016, 22:21
Гость
20 сентября 2016, 21:27
"Едут и смеются, пряники жуют".
Браво обоим!!!
Гость
20 сентября 2016, 19:35
на выборы потратились , теперь экономить будут
Гость
20 сентября 2016, 20:12
Их давно всех надо на ишаков пересадить.
Гость
20 сентября 2016, 20:09
Напоминает главного полицейского из фильма такси
Гость
20 сентября 2016, 21:37
ТОЧНО!!! А я все не мог понять кого наш министр культуры мне напоминает!.. Теперь понятно, откуда проблемы в культуре...
Гость
20 сентября 2016, 21:56
Гость
20 сентября 2016, 21:37
ТОЧНО!!! А я все не мог понять кого наш министр культуры мне напоминает!.. Теперь понятно, откуда проблемы в культуре...
Ниньзя - поехал, Япошка - остановился
Гость
21 сентября 2016, 11:22
+ очень остроумно (гость 20.09 в 20:09).
Гость
20 сентября 2016, 20:06
А велосипеды у них будут с моторчиком ?
Гость
20 сентября 2016, 22:32
Только у Голубева с автопилотом . У З.Неярохиной - трехколесный с грушей . У Юсова одноколесный - из королевского цирка.
Гость
20 сентября 2016, 22:58
Гость
20 сентября 2016, 22:32
Только у Голубева с автопилотом . У З.Неярохиной - трехколесный с грушей . У Юсова одноколесный - из королевского цирка.
А Горбань будет задом на перёд замыкать, горящими глазами повороты показывая
Гость
20 сентября 2016, 20:59
Совсем недавно ВСЕ обсасывали Кличко на велосипеде. Кстати очень похожим на этот голубевский.
Гость
20 сентября 2016, 23:00
Ну Кличко то не пиарится, а каждый день на работу ездит
Гость
21 сентября 2016, 09:59
Ростовским чиновникам нужно "День общественного транспорта" организовывать в принудительном порядке.
Поддерживаю. А лучше не день, а недельку хотя бы. Чтоб все виды попробовали, загаженные маршрутки с отмороженными водителями и автобусы - душегубки, новые и "замечательные" И желательно, когда на улице 40 градусов и в час пик.
Гость
20 сентября 2016, 19:50
Специально приду похлопать в ладоши
Гость
20 сентября 2016, 20:06
У Голубева электро велосипед? Вроде едет, а ощущение как будто велик сам едет а он правой ногой на гашетку давит.
Гость
20 сентября 2016, 20:33
А они от Янтарного поедут к площади Советов? И за сколько планируют добраться? А Чернышев по какому маршруту поедет - нужно с яйцами и кислыми огурцами стать у дороги - выразить ему свои чувства!
Гость
20 сентября 2016, 21:07
Пусть с лесной школы, 2 поселка орджо попробуют проехать. Дорожек нет и машины обливают грязью когда дождь.
Гость
20 сентября 2016, 19:23
Надеюсь, что на время триумфального проезда наших уважаемых чиновников движение транспорта в городе будут полностью перекрыто. Мало ли что!
Гость
20 сентября 2016, 20:05
Не полностью, а по определению только для автомобилей)
Гость
21 сентября 2016, 11:12
И я на это надеюсь! Поскорей бы уже
Гость
21 сентября 2016, 11:16
Гость
20 сентября 2016, 20:05
Не полностью, а по определению только для автомобилей)
Может, в честь этого, всех отпустят с работы или позволять переждать дома, если вдруг улицы перекроют?
Гость
20 сентября 2016, 19:25
Чтобы на велосипедах ездить - надо велосипедные дорожки построить, а не по дорогам ездить, где машины.
Что вы переживаете? Они в честь этого действия перекроют дороги и снова город встанет в глубоком заторе...
Слава правителю!!!
Гость
20 сентября 2016, 19:27
У ВАСИ ЯВНО НЕ САЛЮТ ВЕЛИК НАВЕРНО ТАМ В РАМЕ МОТОРЧИК ЯВНО И ЗДЕСЬ НЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ БУДУТ НЕКОТОРЫЕ !
Гость
20 сентября 2016, 20:12
Английский вел с движком 0.5 кВт (на велодорожках разрешено до 0.25кВт, но на безрыбье и Горбань соловей). Но акция похвальная, молодцы. Только в таком городе общий километраж велодорожек/велополос должен быть раз в 30 больше, если, конечно, ориентироваться на цивилизованные Европейские страны.
Гость
20 сентября 2016, 22:20
А как же импортозамещение? Я имею в виду велосипед , а не главу администрации Ростовской области.
Гость
20 сентября 2016, 19:35
Ветер бы посильнее. Да дождь проливной. Понаблюдаем, как они себя тогда поведут.
Гость
21 сентября 2016, 08:11
Добрый Вы. Вот погоду утра понедельника--самое то что надо...
Лучше бы заставил чиновников в обязательном порядке хотя бы один раз в неделю добираться на работу на общественном транспорте, а не цирк с велосипедами устраивать.
Гость
21 сентября 2016, 14:54
Поддерживаю вас, Vlad Z, только они нас все равно не поймут: ведь даже ребенку понятно, что хорошие объездные дороги давно нужны. Для них это очередная забава и способ оправдаться.
Гость
20 сентября 2016, 19:42
Под камеры может и проедут один квартал...
Гость
20 сентября 2016, 20:25
так вот они какие, заключительные выступления Гии Эрадзе))))))))))))))
Гость
21 сентября 2016, 08:26
Ехали медведи на велосипеде
Гость
21 сентября 2016, 10:46
Отличная возможность чиновникам прочувствовать, что такое езда на велике без выделенной полосы! Если, конечно, им дорогу не расчистят.
Гость
20 сентября 2016, 19:40
Клоуны! Комментировать нчего
Гость
20 сентября 2016, 19:58
На счёт Горбаня. Он всё время позиционирует себя как поборник массового здорового образа жизни. Я в понедельник бегал по стадиону Юность России (бывший Трудовые резервы) в абсолютной темноте. Тут могут возразить, что дескать земля под стадионом не принадлежит городу, но почему-то автомойке работающей на территории стадиона это не мешает, и она единственное освещённое место стадионе (причём этого света хватило бы на 2 таких стадиона). Даже в полной темноте по стадиону бегало много людей. Что мешает администрации города поставить пару прожекторов за территорией стадиона, оформив их как уличное освещение, что бы хотя бы бегающие по стадиону люди не покалечились. А дело в том, что когда проводили коммуникации к построенному офису (кстати, тоже на территории стадиона), то потом траншею засыпали и за асфальтировали формально. И теперь асфальт в этих местах в полуметровых дырах и запросто в темноте можно сломать ноги. Это какой-то позор (С)
Гость
22 сентября 2016, 00:26
Что же вы лично, а лучше все вместе, не обратились до сих пор в мэрию с претензией на собственника земли. Надеетесь по привычке на то, что кто-то вместо вас будет решать эту проблему? Попытайтесь сами хоть что-то предпринять. Начните с себя.
Гость
20 сентября 2016, 22:15
В Тарасовский район Голубев на вертолёте летает, а тут до правительства на велосипеде доедет. Герой!
Гость
20 сентября 2016, 22:28
Да, ладно вам! Что вы обсуждаете стоимость велика! Сел на велик- уже здорово и вы выйдите с зоны комфорта! Только б на диване обсуждать!
Гость
20 сентября 2016, 20:36
забавно про охрану среды. на самом деле власти водили горожан за нос с помощью метро. а денег в бюджете было достаточно только для рельсовой сети аналога краснодарской. ничего не сделали, успешно сидят в должности и в ближайшие годы ничего реально делать не планируют.
Гость
20 сентября 2016, 21:22
Жалко, что нет на это дело тотализатора. Я бы поставил, что не поедут. Может парочка из тех, кто пониже рангом.
Гость
21 сентября 2016, 00:05
Акции такие во всем мире проводят. Может хоть быстрее поймут, что вело-дорожки нужны
Гость
21 сентября 2016, 06:52
Еще покажите, пожалуйста, своим личным примером, как на пенсию в 10 000 рублей прожить. Хотя бы пол годика порадуйтесь жизни в таком режиме. На массаж привычный в ОКДЦ не забудьте сходить.
Гость
21 сентября 2016, 09:20
Пусть едут, но только по выделенной полосе что бы их ветерком обдувало от рядом пролетающих машин, красота!.
Гость
21 сентября 2016, 11:11
А че на велосипедах? Пусть на автобусе проедут, или на маршрутке 65-й, например. Или пешком с Орбитальной до Чехова - нормально по-моему. Можно подумать в каждой ростовской семье есть по 3 - 4 велосипеда. А зимой на санях поедем? Эхх, тройка с бубенцами
Гость
21 сентября 2016, 11:27
А один раз на маршрутках попробовать не решаются? Вот бы это снять, какой фильм бы получился! А на великах по предварительно расчищенным дорогам метров 500 проехать, не так интересно
Гость
21 сентября 2016, 11:35
А можно в следующий понедельник чиновники поедут на маршрутках и автобусах на работу? Только по-честному, без сопровождения. (ах, мечты...)
Гость
21 сентября 2016, 12:55
Все министерство транспорта и дорожного хозяйства вместе а Арцыбашевым надо пересадит на велосипеды или самокаты.
Гость
20 сентября 2016, 19:38
они что не в курсе что выборы прошли уже? пиар больше не ружен...
Гость
20 сентября 2016, 20:08
Сколько же можно самопиаром заниматься? Лучше бы в час пик в общественном транспорте проехали и то хоть какое-то представление имели, как народ на работу и с работы каждый день ездит рискуя жизнью в прямом смысле. Вот это бы была акция ко дню автомобилиста. А так в сопровождении ДПС ездить могут все!
Гость
21 сентября 2016, 11:20
Поддерживаю вас, Марина (20.09 в 20:08).
Гость
20 сентября 2016, 19:53
Был уже один клоун, на волги всех пересадить хотел.
Как видно дурной пример заразителен.
Поменяли бы пиарщиков, муть одна, провинциализм и деревенщина, никакого креатива.
Гость
20 сентября 2016, 20:15
А что, на джипах по тротуарам надо?
Гость
21 сентября 2016, 09:28
"Был уже один клоун, на волги всех пересадить хотел".
Он плохо закончил в феврале 2015 года на Большом Москворецком мосту.
Гость
20 сентября 2016, 22:34
Арцыбашеву - Е- самокат .
Гость
21 сентября 2016, 08:02
охрана тоже на велосипедах , или вдоль дорог стоять будут . хрустики .
Гость
21 сентября 2016, 08:20
Учитывая опыт 20 мая, предлагаю изменить заголовок. Чиновники - 100 метров до работы на велосипеде!
Гость
21 сентября 2016, 09:39
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!!!
Гость
21 сентября 2016, 09:45
Cамолетами тучи из области на Ростов нагоняют, что была "уважительная причина"!
Гость
21 сентября 2016, 11:00
Ну пусть едут флаг им в руки, я на работу в 6 утра еду и с утра холодно, печку приходится включать, и пусть мне еще велосипед сперва купят чтоб я на нем ездил
Гость
21 сентября 2016, 11:04
А у некоторых то и рама усиленная и тормоза дисковые... и моторчик :))) Цирк!
Гость
21 сентября 2016, 11:19
..вначале лета еще можно прокатиться..., особенно в отпуске. А как можно себе представить такой проезд зимой? С западного или северного мкр или, еще интереснее, с района Лендворца (спуск с дополнительными препятствиями...) ? дороги объездные делать не хотим, поэтому предлагаем велосипед.
Гость
21 сентября 2016, 14:07
Где велеки раздают,хочу участие принять в гонке ! )))
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Ростовские чиновники в четверг приедут на работу на велосипедах