перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростовской области подешевел минимальный набор продуктов питания

20 сентября 2016, 15:41
Гость
20 сентября 2016, 16:26
Просто сезонное снижение цен за счет овощей. Зато преподнесли как новость века.
Гость
20 сентября 2016, 17:12
Интересно в каком месте он подешевел? Сахар за кило около 60, рис и гречка тоже подпрыгнули. Гречка около 70, рис под 50. Дальше продолжать список? Не смешите народ!
20 сентября 2016, 16:27
Где? Скажите название магазинов или рынков. Каждый день, хоть на рубль, но что то дороже. Даже в магазинах висят надписи, товары на ревизии, цены могут отличаться от ценников. Вруны
Гость
20 сентября 2016, 18:21
самое интересное, что по правилам торговли товар ОБЯЗАНЫ продать по цене, указанной на ценнике.
Гость
20 сентября 2016, 16:36
Они издеваются?(((
20 сентября 2016, 18:06
А ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД Д***КАМИ И Л*ХАМИ? ОНИ ХОЗЯЕВА, А ХОЗЯЕВА РАБОВ НИКОГДА НЕ УВАЖАЛИ. ТОЛЬКО ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ.
Гость
20 сентября 2016, 16:38
Это набор на один день? или месяц .
Гость
20 сентября 2016, 16:05
Значит добавки к пенсии не будет .
Гость
20 сентября 2016, 21:40
Пока пенсионеры ходят с выпученными от счастья глазами ,ожидая января ,цены на лекарства опять поползли.Карведилол (25 мг) август - 139.50 . Сегодня в той же аптеке - 336.50 .ЗАО "ВЕРТЕКС " г.Санкт_Петербург.
Гость
20 сентября 2016, 21:50
А зачем им добавка? И так правильно голосуют, нечего казенные деньги разбазаривать.
Гость
20 сентября 2016, 16:19
брехня у нас только дорожает сальск
Гость
20 сентября 2016, 16:50
Да ну на, так уж упали, ну все бегу в магазин за макаронами. А если серьезно то реально позорище, вечный кризис какой то.
Гость
20 сентября 2016, 17:19
денег нет,но вы там держитесь...Здоровья ,счастья.
Гость
20 сентября 2016, 16:28
Пусть приведут перечень продуктов, на которые по мнению путинцев человек способен прожить целый месяц. Уверен, что зэков в тюрьмах лучше кормят!
Гость
20 сентября 2016, 18:24
Ну так в чем дело?хотите лучше питаться,вперед
Гость
20 сентября 2016, 19:29
Когда попадёшь, то узнаешь, как они там едят. Вместо каши - натуральный овёс в кипятке.
Гость
20 сентября 2016, 17:59
минимальный набор питания для чего ? для проживания на него одного человека(кто этот человек?) или для целей статистики
Гость
20 сентября 2016, 21:47
Для определения этого набора сам вызвался Чернышов. Испытывал на себе Контроллер - депутат Думы его жена. Все без дураков .
Гость
20 сентября 2016, 18:28
Что за чухня. Вы что - по акции тарились, просроченные товары брали или фасовки снова сократились, чтоб показать удешевление за упаковку, но меньшего веса (объема) чем предыдущая. В магазинах цены растут сразу по 10% на каждый отдельный продукт. Поочередно, но постоянно один за другим товаром. Доллар уже перестал расти, а цены по инерции ползут вверх регулярно. После каждой акции цена на продукты поднимается по сравнению с предакционной стоимостью. Пятерочки совсем стыд потеряли. Приведите список о котором речь вместе с ценами.
Гость
20 сентября 2016, 19:31
Где подешевел на 2,6 %. Скажите и мы туда пойдём. Берешь одну тысячу рублей как раньше один рубль. Так раньше минимальная зарплата была 70 рублей.
Гость
20 сентября 2016, 19:45
вроде и выборы прошли , а лапшу по прежнему на уши вешают ,если и есть какое удешевление то в рамках акций , если не успели ценники периписать
Гость
20 сентября 2016, 18:51
Земляки, хоть и бывшие! Не могу судить, находясь с вами на одной долготе, но на разных широтах. Клянусь, что если вы скажите, что это правда, то я поверю.
Гость
21 сентября 2016, 09:45
Пиво, вроде, подешевело...
Гость
20 сентября 2016, 18:13
Мясо- и рыбопродукты правильно убрали по рекомендации Дерябкина.
20 сентября 2016, 18:08
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ. СТАЛИН, ТИХО ПОСМЕИВАЯСЬ НАД СВОИМИ ХОЛОПАМИ.
Гость
20 сентября 2016, 20:38
Земляки, хоть и бывшие! Пока не верю, но вы пишите, пишите...
Гость
20 сентября 2016, 20:52
Арбузы подешевели , а у этих вся корзина !
Гость
20 сентября 2016, 22:03
Ноябрь все расставит на свои места.
Гость
20 сентября 2016, 16:52
Ну вот - хоть одна приятная новость! А то кризис, кризис...