Завтра в Ростовской области газ перекроют пяти теплоснабжающим организациям
19 сентября 2016, 18:52
Гость
19 сентября 2016, 19:39
Обожаю нашу страну! Украли все что можно! Воруют деньги тоннами! Уверен и тут воровство!
Гость
19 сентября 2016, 20:22
Ну че, все правильно, выборы то прошли , сейчас уже можно
Гость
19 сентября 2016, 21:28
лично я тоже не в восторге от властей, но причем тут выборы вопрос к компания куда они дели 250 мин с нес то они деньги взяли!
Гость
19 сентября 2016, 19:28
разводить костры в квартире не только опасно, но и тепло)
Гость
19 сентября 2016, 22:02
До сих пор не пойму, почему руководство «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», в лице его гендиректора Владимир Ревенко не переведёт жителей области на прямую оплату за газ минуя УКашки ? Почему это до сих пор не сделано ? Почему мы за газ до сих пор платим УК, а не на прямую газовикам ?
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/212791655120896.html
Потому что речь не про поставки газа жителям для бытовых нужд, а про газ для компаний-поставщиков тепла.
Гость
20 сентября 2016, 05:05
это где же платят за газ не напрямую? интересная байка!!!!
Гость
19 сентября 2016, 19:28
молодцы кто голосвал на Едро, пожимайте плоды
Гость
19 сентября 2016, 21:24
а причем здесь ер? и так лишь бы ляпнуть!
Гость
19 сентября 2016, 21:21
должны пусть отдают, пора прокуратуре выяснить где дели деньги эти организации АО фирма «Актис» (Новочеркасск), ООО «Тепловая Генерация» (Таганрог), ООО «Легион ГРУПП» (Азовский район), МУП «Теплоэнерго» (Азов), МУП ТС г. Новочеркасск
Гость
19 сентября 2016, 22:35
Газ этот на ... Не нужен. Технологии позволяют получать электроэнергию от солнца и ветра из него же генерировать тепло в дома. Один ресурс который необходим это вода. Но госкорпорации типо энергосбыта, Газпрома, ЛУКОЙЛа в виде ростовских тепловых сетей не дадут это сделать. А этот товарищ щеки дует. Начнётся отопительный сезон и как миленький даст всем газ...
Гость
20 сентября 2016, 05:09
очень простая схема - основной долг тепловиков - это бюджетные организации, а там как известно черная дыра, тем более, что денег в бюджете мало, так как половину на выборы спустили.
Гость
20 сентября 2016, 06:12
Гость
19 сентября 2016, 22:35
Газ этот на ... Не нужен. Технологии позволяют получать электроэнергию от солнца и ветра из него же генерировать тепло в дома. Один ресурс который необходим это вода. Но госкорпорации типо энергосбыта, Газпрома, ЛУКОЙЛа в виде ростовских тепловых сетей не дадут это сделать. А этот товарищ щеки дует. Начнётся отопительный сезон и как миленький даст всем газ...
они вам лично мешают? вы наверняка спичками или зажигалкой пользуетесь для разведения костра, а не энергией солнца
Гость
19 сентября 2016, 20:07
А до выборов слабо было?
Гость
20 сентября 2016, 00:42
Ревенко - какое честное газообразное лицо. А какое отношение имеет лично господин Ревенко к газу? К тому газу, который был добыт и поставлен населению, когда Ревенко еще не было на свете? Очередной добытчик от Единой России?
Гость
20 сентября 2016, 07:00
так вы предлагаете не платить за газ? ))
и причем тут вобще его лицо?
Гость
20 сентября 2016, 08:50
Что за бред?
Гость
19 сентября 2016, 21:59
Не знаю, на пр. Нагибина уже месяц, а то и больше нет горячей воды от ТТК Лукойла, хотя ему газ не перекрывали. Так что пусть гендиректор межрегионгаза сильно не обольщается - потому как судя по всему чихать ресурсники хотели на его отключения
Гость
20 сентября 2016, 17:55
В Туркмении газ для населения абсолютно бесплатный, потому как, его не "Вовчики" изготавливают, а природа. Интересно посмотреть на тачку, на которой этого дружбанчика возят на работу, если ему должны четверть миллиарда.
Гость
20 сентября 2016, 12:27
А зачем газ включать? Пусть мерзнут. У нас народ терпеливый.
Гость
20 сентября 2016, 14:49
Буржуйки еще никто не отменял.))) Все идет по-спирали.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 87%Завтра в Ростовской области газ перекроют пяти теплоснабжающим организациям