RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Выборы в Ростовской области безоговорочно выиграли единороссы

19 сентября 2016, 12:18
Гость
Гость
21 сентября 2016, 06:16
Русских опять по ....
Гость
20 сентября 2016, 18:51
вбросы помогли ?
Гость
20 сентября 2016, 16:55
я смотрю тут рассадник троллей с болотной площади. Предатели подтянулись. Вам ваш чернолиций повелитель нормально зарядил за то, что вы Россию поливаете?
Гость
20 сентября 2016, 22:38
Толян, Россию мы как раз любим!!! Поэтому и против партии "Единая Россия".
Гость
21 сентября 2016, 16:13
Наш Гарант как раз-таки с Обамой за ручку, а холопы не подумавши брякают, что попало, нагнетают политическую обстановку. Наглость какая. Есть такая поговорочка: то ли хворый, то ли под..ка. Хочется надеяться, - Толян хворый. Если кто вздумает хотя бы удивиться очередному антинародному перлу некоторых "законотворцев", одна у него мысль – шпион проклятый! А развал - экономический - и так маячит, без всякого майдана. Неужто на все ключевые посты внедрили американских агентов, судя по размаху коррупции и итогам реформ? Почему некоторым видятся только заговоры и кровища, а о других путях выхода из сложившегося чудовищного кризиса думать не можете? Теперь серьезно: если мать больна, ее надо лечить. А не делать вид, что все замечательно и плясать возле ее постели с криками "ура - в ж..е дыра!"
Гость
20 сентября 2016, 16:53
надо было не по магазинам гулять, как тут пишут некоторые (кстати, на какие шиши, если все так плохо?), а на выборы идти и делать свой выбор!
Гость
21 сентября 2016, 16:36
Один пишет, что лично наблюдал, кто и где на выборах галочки ставил. Другой ясновидящий увидел людей в магазинах и узрел, что они не были не выборах и не пойдут туда даже после покупки продуктов... Вот где шоу экстрасенсов. С такими способностями - в Думу! Будете на кофейной гуще предсказывать счастливое будущее и размер зарплат, составите конкуренцию Горбаню
Гость
20 сентября 2016, 16:52
всем не угодишь. Большинство решило так. Меньшинство пену пускает в комментариях.
Гость
20 сентября 2016, 16:51
ЕР победила! Смиритесь!
Гость
21 сентября 2016, 14:41
По большому счету, по фиг. Они живут для себя, а мы будем продолжать выживать вопреки всему, что, якобы, делается для "нашего блага". Две не пересекающиеся реальности.
Гость
20 сентября 2016, 14:15
А я голосовал за ЕР "по умолчанию". А именно 90% голосов за единую россию - это голоса тех, кто как и я не пошел на выборы!!!
Гость
20 сентября 2016, 12:02
Любой навоз завернутый в фантик "Единая Россия" - становится конфеткой
Гость
20 сентября 2016, 11:53
Есть одна партия победитель - Против всех, правда еЁ отменили, но она единственная за кого реально голосовал избиратель своим отношением к выборам...
Гость
20 сентября 2016, 11:52
10% проголосовало только хозяин уже прибежал чтоб своих поздравить то есть на этом всё ясно типа всем спасибо пошли вон, это что за срам такой!
Гость
20 сентября 2016, 11:29
А что в России был прецедент сменяемости власти путем выборов?
Гость
20 сентября 2016, 11:27
безоговорочно? Заговорочно!!!
Гость
20 сентября 2016, 11:26
Уважаемые критики, почему же вы не пришли на выборы, а теперь сокрушаетесь победой ЕР. Под лежачий камень вода не течет.....
Гость
20 сентября 2016, 13:44
Да пришли мы, пришли! В том-то и дело, что каждый раз на выборы ходим, а всё без толку!
Гость
20 сентября 2016, 11:12
Дорогие граждане! Ходили бы вы, не ходили бы на выборы, все заранее решено. Существуем масса приемов фальсификаций: вбросы, карусели, а также более радикальные - такие как полная замена урн вместе со всем содержимым. Если бы выборы были честными, ЕР возможно не набрала бы 5%!
Гость
20 сентября 2016, 11:28
КПРФ 1 место, ЛДПР 2 место и ЕР 3 место. голосование с права об этом и говорит. Хоть всех свяжи ни кого не пускай на выборы на процент не повлияет явки.
Гость
20 сентября 2016, 10:21
Ой сколько кровушки попили
Гость
20 сентября 2016, 09:49
А чему вы удивляетесь? Встаньте в выходной день например на Садовой или Краснормейской.. Посчитайте сколько иномарок дороже 1 млн руб. проедет за 10 мин. А сколько за это же время будет машин эконом класса? Так что со стороны кажется, что все у все прекрасно и всех все устраивает.. кроме роста цен на бензин наверное :)
Гость
20 сентября 2016, 09:25
Ну и что изменилось за почти 30 лет? Одна партия 70 лет правила, теперь другая, взяв худшие черты первой, теми же методами правит. Ладно бог с ними, в России всегда было две беды, меня удивляет наш президент, его высказывание "мы победили" кого он победил? 60% не голосовавших и плюс 30 % голосовавших против. Я по наивности думал он и мой президент, а оказывается он президент "партии чиновников". Ладно я уже пожилой, а вот внуков жалко.
Гость
20 сентября 2016, 09:57
А я никогда не думала, что он "мой президент", потому что его назначил Ельцин - виновник развала моей Родины. И меня не мучает совесть, потому что я НИКОГДА не голосовала ни за Путина ни за его "Единую Россию".
Гость
20 сентября 2016, 09:03
Товарищи, Аврору отреставрировали, 17 год близок!
Гость
20 сентября 2016, 08:51
58% проголосовали так понимаю люди довольные постоянным повышением цен и тарифов жкх , заморозкой пенсии накопительной,чехардой с осаго , уже не миллионами а миллиардами казнокрадства ,безнаказанности высоких лиц (вы их всех знаете из показов ТВ ) и перечислять можно долго ,либо цифра рисованная .
Гость
20 сентября 2016, 07:59
Попробуйте сходить членом комиссии или наблюдателем. Может прозреете. Есть разные технологии. Хотя, судя по всему и по количеству плюсиков, и так все знаете.
Гость
20 сентября 2016, 07:00
В стране рабов по другому быть не могло. И нечего тут удивляться.
Гость
20 сентября 2016, 05:44
Виктор Ефимович, ну стыдно же так говорить. Вы были хорошим главой Пролетарской администрации, порядочным министром. После доктора социологии Попова прилично смотрелись в кресле Председателя ЗС РО. Ищенко, Пятигорец,Шепелев,Рукавишникова, депутаты-коммунисты хоть как-то помогали Вам бороться с произволом Горбаня. Вы не помогли Вашему учителю Чубу стать сенатором от РО? Он, воспитавший с 1991 по 2010 годы всю правящую элиту Дона ,должен быть представителем Мурманска или Магадана? Огарев А.В. из-за наездов Горбаня ушел в 2012 с должности главы Пролетарской администрации - он же Вас выдвигал! Вы за 4 года приглашали Александра Огарева? Как Вам не стыдно вбросы и принуждение бюджетников выдавать за свою победу
Гость
21 сентября 2016, 14:38
Да нету у них такого чувства, потому и живут припеваючи
Гость
20 сентября 2016, 01:46
мой вывод один: победили сильнейшие!
Гость
20 сентября 2016, 10:15
Ну да те у кого КМС по вбрасыванию. Хотя мне кажется вбрасывать ни чего не надо. Результаты кто в итоге называет? Вот он примерно разделил процент как ему Путин сказал и все. Сами подумайте. Вы же не можете объять всю страну и проконтролировать каждого кто голосовал? Ну проверите, что в москве и питере голосовали не за ЕР все. А вам скажут что чукчи за ЕР и их больше так как у них еще и олени голосуют.
Гость
20 сентября 2016, 14:48
А в чём сила, брат?
Гость
20 сентября 2016, 00:32
Да стыдища полнейшая! Такого "деятеля" надо не допускуть до государственных дел. хватит уже делать! Довели до ручки все что можно! Сколько еще надо? Эти выборы, прям издевательство над жителями
Гость
20 сентября 2016, 00:03
В России просто на до отменить выборы и назначить царя. Прелесть в том, что там они себя травят интриги и все такое. Самый лучший способ сменить власть вернуться к монархии.
Гость
20 сентября 2016, 07:53
Уже. Назначили. А выборы, так, для международной общественности, типа у нас демократия
Гость
20 сентября 2016, 12:03
Не жили Вы при царях. Воровали и брали не меньше. Почти вся русская литература содержит яркие примеры этому.
Гость
19 сентября 2016, 23:09
не верю этим результатам. Чернышев, Дерябкин и другие из этой ЕР не прошли бы никогда
Гость
19 сентября 2016, 22:08
Фарс
Гость
19 сентября 2016, 22:03
Всем, кто тут скулит по поводу победы ЕР, надо было встать с дивана 18 сентября, прийти на избирательный участок и проголосовать за других кандидатов, Все очень просто. Однако, большинство предпочитает поразглагольствовать на тему бесполезности голосования в виду предопределенности результатов, и заняться более важными делами. Как в бородатом анекдоте. Чтобы выиграть в лотерее надо хотя бы купить лотерейный билет. И не надо рассказывать, что все в едином порыве голосовали. процент явки говорит сам за себя. Так что вы сами имеете тот парламент, который заслуживаете.
Гость
20 сентября 2016, 08:50
не в этом дело, да хоть все бы пришли на выборы результат был бы один. Вы ещё не поняли что ЕР просто так власть не отдаст и они пойдут на любые методы? Наоборот надо было всей стране не прийти на выборы как это сделали в Питере и Москве, вот тогда бы народ показал свое отношение к этим "выборам", тогда бы выборы вообще не состоялись.
Гость
21 сентября 2016, 22:35
Чтобы понять, каков будет результат выборов, нужно иметь мозг. А не фантазировать, что было бы надо сделать, да "а если бы все". Детская маниловщина, порожденная лозунгом "Выбери себе будущее", который создавал у впервые голосующих иллюзию собственного могущества. И ведь получилось(((. Некоторых до сих пор пучит
Гость
19 сентября 2016, 21:51
То ли еще будет ой-ой-ой. Алла Пугачева.
Гость
19 сентября 2016, 21:50
Все таки придется менять место жительства. Жить с вурдалаками опасно( СССР 2.0 перезагрузка
Гость
19 сентября 2016, 21:48
Это американские наймиты-пятая колонна вбросы делала! На самом деле за ЕР 146% процентов было!
Гость
19 сентября 2016, 21:41
Совок был ,совок и остался. В этой стране как было все серо и отстало так и будет! Выборы спектакль а мы в стало быдла которому по телеку оглашают результаты..
Гость
20 сентября 2016, 11:49
совок как вы говорите был достойней и лучше и гордились страной для большинства рабочих и крестьян, а теперь всё просто тяни воруй только голосуй за хозяина власть губеров и их команд , и полицаев с бандитоми!
Гость
19 сентября 2016, 21:17
Господа ер не надо тратить миллионы на лживые выборы, раздайте пособие бюджетникам и пинсионерам , и воруйте дальше, аминь
Гость
19 сентября 2016, 20:52
Тошнит...
Гость
19 сентября 2016, 20:23
Господь здесь уже не чего не спасти.жги
Гость
19 сентября 2016, 20:17
Как сказали в предвыборном штабе едра: хотели сначала нарисовать 40%, но поступило слишком много оплаченных предзаказов, пришлось рисовать 58
Гость
19 сентября 2016, 20:10
Голосование на сайте- ЕР-7,4%. Это более- менее похоже на правду
Гость
19 сентября 2016, 20:04
Кончать нужно с выборами... Многопартийность нежизнеспособна. Народ не верит. В законодательный орган - профессиональных юристов под строгую ответственность. Возможно наличие "народопредставительного" органа(депутатов) на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе.
Гость
19 сентября 2016, 22:45
А где вы в России увидели многопартийность?
Гость
19 сентября 2016, 19:52
Как же грустно всё и безвыходно!..
Гость
19 сентября 2016, 19:49
Не думаю что выборы были не честные виноваты вы те кто не ходил вот вы и есть единоросы.
Гость
19 сентября 2016, 19:33
Но есть и божий суд, наперсники разврата, есть грозный суд - он недоступен звону злата...
Гость
19 сентября 2016, 19:31
За ЕР голосовали жители сельских районов, малых городов, нацреспублик, где явка значительно выше чем в крупных городах. В крупных городах сибири и дальнего востока, москве, екатеринбурге и многих других промышленных городах за ЕР 35-37 процентов и явка была на уровне 30 процентов, так что ленивые горожане и молодежь довольствуйтесь тем, что есть - пятилеткой стабильности во всем.
Гость
19 сентября 2016, 18:58
Кто когда нибуть присутствовал при подсчете бюллетеней, спорить бесполезно,кто ходил,сколько,за кого,все давно решено кому и сколько
Гость
19 сентября 2016, 18:50
Как можно было голосовать за этого ворюгю , позор !
Гость
19 сентября 2016, 18:22
единоросы в своём репертуаре. подтасовка в очередной раз. и рожи довольные, "честные", " победители", срамота.
Гость
19 сентября 2016, 18:06
Выборы ,больше половины избирателей не пришли на выборы или им все равно ,или они не верят в эти выборы .
Гость
19 сентября 2016, 18:02
Когда на "выборах" нет выбора, то и Чернышев, Дерябкин, Емельянов сойдут за депутатов. Жаль страну и будущее наших детей.
Гость
19 сентября 2016, 17:52
Да. Мир не меняется.
Гость
19 сентября 2016, 17:43
Ну а кто сомневался в итогах, если через 2 года основные выборы?Тут выбирали челядь, которая будет выбирать царя!
Гость
19 сентября 2016, 18:11
Как же противно было видеть вчера, эти ликующие рожи!!! (сами понимаете о ком) Это уже не в какие рамки не входит, никто из моего окружения не голосовал за едро, были только не голосующие вообще...
Гость
20 сентября 2016, 11:43
100 пудов!
Гость
19 сентября 2016, 17:32
Что поделаешь,выборные технологии совершенствуются.
Гость
19 сентября 2016, 23:59
К сожалению наоборот. раньше старались импровизировали, а сейчас в тупую по три раза один и тот же человек в одной и той же одежде пачку бЮлютеней кидает с разницей в час и на камеру.
Гость