RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как -4

6 м/c,

с-в.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Голубев не намерен покидать пост губернатора Ростовской области ради Госдумы

19 сентября 2016, 00:06
Гость
19 сентября 2016, 13:23
да вообще-то было логично, что он не собирается уходить. Это нормальная практика, что Губерантор возглавляет список той партии, к которой относится. Потому что он Губернатор. Да и не лез в выборы Голубев особо, про это даже новости писали, что он неполитизированный у нас. Поэтому чего бы он рвался в ту Думу?
Гость
19 сентября 2016, 01:00
Не сбылись надежды Ростовчан.
Гость
19 сентября 2016, 09:50
Сбудутся только прогнозы об ухудшении жизненного уровня . И тогда на референдуме проголосовать за пожизненное сидение в Думе четырех родных партий.
Гость
19 сентября 2016, 12:07
Спасет только революция!
Гость
19 сентября 2016, 13:23
Гость
19 сентября 2016, 12:07
Спасет только революция!
Полностью согласна с Вами! Результаты выборов доказали, что цивилизованно, демократическим мирным путём эта власть никогда не сменится!
Гость
19 сентября 2016, 01:37
Кто бы сомневался?Кем он был бы в Москве и кем сейчас является в Ростове!А свой мандат передаст очередному бандиту!
Гость
19 сентября 2016, 15:40
Скорее продаст.
Гость
19 сентября 2016, 07:01
Если не намерен, зачем учавствовал? Или Папа не разрешил "пост" оставить?
19 сентября 2016, 09:03
Это называется административный ресурс. Что в принципе запрещено, но ЕдРо это активно использует. Ну и опять же "папа" - если губернатор не поведет свою "орду" в бой в первых рядах, то зачем его тут ставили? Положение обязывает...
Гость
19 сентября 2016, 08:26
запускаю свой экзит-пол что бы понять как нас нае...и : я за кпрф
Гость
19 сентября 2016, 11:22
за яблоко два голоса и один за коммунистов России
Гость
19 сентября 2016, 14:04
Мы с дочерью за КПРФ голосовали.
Гость
19 сентября 2016, 14:26
Расскажи лучше про коммуниста Рашкина.
Гость
19 сентября 2016, 06:52
Кто бы сомневался. Он ведь не дурак. Лучше быть "первым парнем на деревне" чем "десятым в городе"
Гость
19 сентября 2016, 06:50
конечно, лучше быть удельным князем, чем статистом в гос. думе.
Гость
19 сентября 2016, 08:46
их и здесь неплохо кормят
Гость
19 сентября 2016, 12:26
Таити, таити нас и здесь не плохо кормят)))
Гость
19 сентября 2016, 10:28
Интересно как же наш "чудо"- губернатор собирается решиьть проблему обманутых дольщиков ЖК "Рубин" из 10!!!!!домов на вертолётном поле? Обещал, что к концу года всё достроят! А с тех пор ни одного кирпича не положили. Зима близко!!!
Гость
19 сентября 2016, 11:08
Может хоть с транспортом порядок наведет, хоть что-то пусть сделает. Страшно уже ездить в маршрутках и автобусах. Толку раз нет от этой лоскутниковой, то пусть примут кадровое решение. Сколько ж можно бардак терпеть! Вроде людей возят, а гоняют как на формуле 1, да и аварии уже каждый день.
Гость
19 сентября 2016, 11:21
он ещё проблему обманутых дольщиков ВАНТа решить обещал.
Гость
19 сентября 2016, 14:46
Решат радикально: отправят в трудовой лагерь. И жильем и работой обеспечат сразу.
Гость
19 сентября 2016, 06:23
По договорённости передаст мандат бывшему меру, сможем больше ......
Гость
19 сентября 2016, 08:27
Я не передаст попрошу в мою сторону не применять эту ругательную роль
Гость
19 сентября 2016, 11:26
Ага, и вода вонючая в Ростове уже больше месяца накануне выборов и все пофиг!
Гость
19 сентября 2016, 14:27
А я думал у меня фильтр воняет...
Гость
19 сентября 2016, 07:46
А зря, ВАСЯ, зря! Это шанс для региона - ВЫБРАТЬСЯ из БОЛОТА! Кто-бы не пришел взамен - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ !
Гость
19 сентября 2016, 08:16
Видать Васенька не успел всё угнать в офшор до выборов, вот и решил остаться ещё "попахать как раб на галерах".
Гость
19 сентября 2016, 08:29
В этой стране всё становится фейком, выборы, губернаторы, кандидаты..............
Гость
19 сентября 2016, 09:35
Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас променял бы такую кормушку на нерегулярные заносы за лоббирование в Госдуме? Вот то-то же...
Гость
19 сентября 2016, 11:14
Эх, вновь не свезло Ростову. Очередной присосался....
Гость
19 сентября 2016, 12:46
Ростовчане, а то что Чернышов набрал 40 с лишним процентов голосов никого не смущает?
Гость
19 сентября 2016, 14:28
Не смущает. Из 10 проголосовавших 4 были за него.
Гость
19 сентября 2016, 16:37
вообще удивляет, что Ч. еще в правительстве нашем. Смущает, конечно, даже очень.
Гость
19 сентября 2016, 15:56
Если бы от выборов что-то зависило, то вас туда бы не пускали.
Гость
19 сентября 2016, 16:38
Да, марк твен, согласна с вами. Вот правительство мы не выбираем.
Гость
19 сентября 2016, 02:19
Блин я пролетел, я же хотел.Ну вот так всегда, как хорошему человеку место, так занято.Спасибо всем, я спать, целюлю девочки, не будет вам яхт и покатушек.
Гость
19 сентября 2016, 06:12
Лучше быть первым в деревне, чем последним в городе...
Гость
19 сентября 2016, 08:12
я васе говорю: вась у нас есть мандат поехали в Москву будешь депутатом ГД ,а он мне отвечает: всё спи жена , всё спи жена, спи жена !!!!!
Гость
19 сентября 2016, 08:29
Ктоб сомневался. Известный ход, губернатор впереди ЕР, а потом в отказ.
Гость
19 сентября 2016, 13:24
и правильно. надо в регионе работать!
Гость
19 сентября 2016, 13:24
да и отлично! Тут еще стройки заканчивать надо!
Гость
19 сентября 2016, 15:51
Таити, Таити! Нас и тут не плохо кормят.
Гость
19 сентября 2016, 16:17
А зачем этот обман? Если не собирался в думу,зачем баллотировался тратил деньги изберателей
Гость
20 сентября 2016, 02:03
Да это было понятно изначально! Он шел на выборы, чтобы благодаря своему рейтингу поднять рейтинг партии!
Гость
20 сентября 2016, 06:40
Царь наверно не дал добро в московию ехать
Гость
20 сентября 2016, 12:49
Область Ростовская стала крайне непривлекательной , а Ростов-отстой!! Бардак полный. Зато ОТЦЫ наши аж щеки дуют от важности якобы решаемых ими проблем. Нужен управленец -Сити Менеджер, западного типа а не царь... который делает как ему нужно, а не как нужно народу.