перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Друзья и родственники собирают средства на похороны журналиста Дианы Дадашевой

Гость
19 сентября 2016, 13:10
А почему бы детей отцам не вернуть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2016, 22:15
Соболезнование всем знакомым и дочерям Дины. Она была прямой, светлой, сильной. Никому на работе не сказала о болезни.. молодая.. царствие небесное
Гость
18 сентября 2016, 20:50
Неужели такой талантливой так плохо платили, что и похоронить не на что и нужно по людям собирать, как почившиму ханыге? Я не верю, а вы?
Гость
20 сентября 2016, 17:39
Вот где ужас! Взять двоих детей без мужа??? И кто дал? И раз уж так, то государство же и даст жильё по достижении возраста.
Гость
18 сентября 2016, 22:29
Самые нуждающиеся, посмотрите. Тысячи людей умирают, тысячи бедных на последние копейки организуют похороны, а этой вот ЗВЕЗДЕ давайте скидываться. Нет.
Гость
19 сентября 2016, 08:30
Не так давно Анжелу Синеок хоронили - царство ей небесное, завтра будет 40 дней - собирали журналисты на похороны. теперь вот Диану... Да.. Журналистика и нищета, к сожалению, идут рядом.
Гость
19 сентября 2016, 09:38
Согласна с вами, гость (19.09 в 08:30). В особенности, в нашем городе, в стране не ценится профессионализм в подобной области. И нет перспектив. Хотя учиться на факультете очень интересно, ни за что бы не променяла свою учебу в РГУ на другое.
Гость
21 сентября 2016, 15:34
Гость
19 сентября 2016, 09:38
Согласна с вами, гость (19.09 в 08:30). В особенности, в нашем городе, в стране не ценится профессионализм в подобной области. И нет перспектив. Хотя учиться на факультете очень интересно, ни за что бы не променяла свою учебу в РГУ на другое.
Удивительно...кто тут такой "умный" нашелся минусовать...! Людей объективных боится!!!
Гость
19 сентября 2016, 08:57
люди не надо здесь ядом брызгать- можете -помогите- нет- проходите мимо, ведь написано, что ждут дальних родственников и не факт. что кто то приедет.
Гость
19 сентября 2016, 09:57
Детям тоже надо помочь, остались одни на белом свете. Вы только представьте себе, как это страшно!
Гость
19 сентября 2016, 09:51
Люди, если вы люди, не можете помочь - молчите. Похоронить можно и на пособие, не проблема. Проблема в том, что остались дети и ипотека. Сирот банк просто выгонит на улицу.
Гость
19 сентября 2016, 22:14
дети сироты, взяты из детдома...