перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Газпром» выделил на реконструкцию Набережной 460 млн рублей

Гость
18 сентября 2016, 20:35
Сотни миллионов отмываются по карманам, зато на больных детей с протянутой рукой родители собирают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2016, 20:14
Зачем коммерческому предприятию вкладывать полмиллиарда в благотворительность? В любой непонятной ситуации ищи кому выгодно.
Гость
18 сентября 2016, 21:34
Просто слов нет, как это глупо, это предмет для прокуратуры и счетной палаты на вопрос эффективности трат и отмывания денег, зечем перестилать то что и так неплохо лежит, у нас что все сироты жильем обеспечены? Расселены люди из аварийного жилья? проблем выше крыши, посещаемость набережной не такая высокая, как парков, вот в горького например было бы нужнее ремонт сделать, но я все таки за социальные траты
Гость
18 сентября 2016, 20:44
Т.е. администрация говорит "позволит сохранить облик любимого места отдыха ростовчан на многие десятки лет", а Арцыбашев говорит, что этот гранит даже от пива отмыть нельзя!? Что-то не сходится!
Гость
18 сентября 2016, 21:52
В будущем году будут опять менять плитку. Еще не решили, на какую.
Гость
18 сентября 2016, 22:15
1 млрд.руб на все дороги города и 460 млн.р., на одну Набережную , а как же планы продлить Набережную через порт вдоль всей Нахичевани .
Гость
18 сентября 2016, 20:45
460 миллионов рублей это вместе с постройкой здания в парковой зоне на набережной!?
Гость
18 сентября 2016, 22:03
Надо теперь как то эти средства грамотно освоить :) кому надо откатить, и каждый год как день сурка , улучшать набережную. Когда подрядчики будут с гарантией выполнять свою работу. Набережная превращаеться в чёрную дыру :(
Гость
19 сентября 2016, 00:14
Вы бы эти "лишние" деньги передали на лечение больных детей, на содержание сирот, а не на хвастовство роскошью среди обездоленных.
Гость
19 сентября 2016, 09:54
Ну наконец то! Газифицировали последнюю деревню в Ростовской обл- ти, можно и офис свой воткнуть на набережной
Гость
18 сентября 2016, 20:22
Наверно стыдно стало"национальному достоянию"
Гость
18 сентября 2016, 21:48
Спасибо народному достоянию
Гость
19 сентября 2016, 06:49
а странное строительство гостиницы на тротуаре там никто не хочет остановить?
18 сентября 2016, 23:12
Вы задрали все скулить! Просто сказать "Спасибо!" тяжело!? ***...
Гость
19 сентября 2016, 09:52
Пробовали, язык говорит непечатное...
Гость
19 сентября 2016, 10:46
Там же не потрачено таких денег... Нужно быть и***том, что бы поверить что 460 миллионов потрачено. Но деньги коммерческие, не бюджетные и их пилят иначе... Просто газпромовцы решили не платить налоги, ведь добрые дела налогом по Закон. РФ не облагаются, все просто.. Спасибо конечно нужно сказать, всем им, кто наши налоги тратить на свои машины и дома, а наше народное достояние, вообще не наше.... Огромное спасибо!!!
Гость
18 сентября 2016, 20:29
Ну браво Ревенко, молодец!