Ветеран ВОВ не смог проголосовать и разочарованный ушел домой
18 сентября 2016, 11:17
Гость
18 сентября 2016, 13:29
Плохую работу членов избирательной комиссии на ростовских участках можно отметить не только на том участке, на котором не проголосовал ветеран, но и на других. Меня, например, не оказалось в списках. Пришлось мою фамилию вносить в дополнительный список. Значит сверку по списочному составу никто не проводил, а деньги получили
Гость
18 сентября 2016, 15:11
Ничего, ветеран, не огорчайся, скоро сити ворам придёт конец...
Гость
18 сентября 2016, 15:16
Не нашёл свой адрес ни на одном из двух избирательных участков, отправляли друг к другу. Плюнул - ушёл. Обратился на тел. горячей линии что бы помогли найти мой участок. Дважды обещали перезвонить, так и молчат.
Гость
18 сентября 2016, 12:09
"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы до выборов не допустили!" Марк Твен
Гость
18 сентября 2016, 13:10
!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2016, 19:42
Показательно, что цитатку с завидным упорством постят те, кому лень поднять *** и пойти на избрательный участок. Зато здесь потом больше всех выступать будете, что выбрали снова тех же. И ведь вас таких легион - можно было бы все вбросы нивелировать, будь ваш зад не таким тяжелым, и все бы могло измениться.
Гость
18 сентября 2016, 12:14
Человек свою позицию выразить хотел, а к нем так отнеслись, что за позор. Не могли отвезти деда который доживает последнии года в тот участок где бы он проглатывал, одно разочарование !
Гость
18 сентября 2016, 16:01
Фикция, а не выборы. Уже всех , кого надо, назначили депутатами, а это профанация.
Гость
18 сентября 2016, 16:28
В этом году плохая организация выборов.Люди ходят в поисках своих адресов,а указателей нет.Раньше голосовали по № домов,а сейчас по алфавиту фамилий. Школа № 100.
Гость
18 сентября 2016, 14:34
Им электорат не нужен. Всех уже выбрали, а выборы фикция.
Гость
18 сентября 2016, 14:07
Каждый год ходишь на один и тот же участок. У деда с памятью плохо. А меня в 5 раз (с 2012 годв) не внесли в списки. Приходится стоять сначала к одному столу, потом к другому.
Гость
18 сентября 2016, 19:46
Мы раньше на другом участке голосовали, и если бы не подстраховалась, перезвонив, поперлась бы по другому адресу.
Гость
18 сентября 2016, 14:01
Пусть чиновники своим прихвостням жопы оторвут от мягких кресел и направят по адресам пожилых, лично с урнами!!!
Гость
18 сентября 2016, 15:17
А нам пришли приглашения с другого избирательного участка. И приходили до тех пор, пока
член комиссии нашего участка не перезвонила им...
Гость
18 сентября 2016, 11:50
таки да, приглашения не прислали никому. Мы-то погуглить можем, я даже перезвонила на участок - убедиться, что в списках есть, но вот что пожилым делать? Некоторые ведь даже в справочную позвонить не догадаются.
Гость
18 сентября 2016, 12:14
Проголосовал *
Гость
18 сентября 2016, 14:05
Тоже никаких приглашений не было. Поперлась голосовать по старому адресу, не знаю буду ли в списке.
Гость
18 сентября 2016, 19:49
Гость
18 сентября 2016, 14:05
Тоже никаких приглашений не было. Поперлась голосовать по старому адресу, не знаю буду ли в списке.
Мы прошлый раз в здании школы голосовали, а теперь в здании института.
Гость
18 сентября 2016, 14:08
Можно было бы пригласить на дом.
Гость
18 сентября 2016, 18:47
Чтобы украли что-нибудь?))
Гость
18 сентября 2016, 16:03
А на ... он кому нужен со своим голосом?
Гость
18 сентября 2016, 17:53
Вы - хам!
Гость
18 сентября 2016, 19:38
Не только он оказался не нужен, но и с десяток людей тоже. Наблюдала сегодня картину, как народ ищет себя в списках, но почему то не находит. И ответ напрашивается сам по себе- все эти выборы действительно фикция. Да и где приглашения, куда на какой участок идти голосовать. Никто не присылал. Отвратительная организация выборов!!!!!!!!!! А потом говорят, почему народ не ходит? Да хотя бы потому, что организация на нуле!
Гость
18 сентября 2016, 20:03
Ну вот за деда ты зря, изенька. Наверное забыл кто вам печи выключил, которые топили такими вот рабиновичами. А теперь ты позволяешь себе подобные высказывания?
Гость
18 сентября 2016, 19:58
Пофамильно ввели, чтобы соседи вдруг не увидели в журнале проголосовавших не ходивших туда жильцов напротив.
Гость
18 сентября 2016, 22:08
Очень трудная проблема на выборах: за кого отдать голос. А по сути всё равно за кого. Все кандидаты обещают златые горы, после выборов забывают, чтО обещали. Им главное получить иммунитет и стать ближе к кормушке. И так из раза к разу.
Гость
19 сентября 2016, 00:29
Попросила прийти на дом т.к. отец заболел и сам придти не смог. Записали адрес и никто так и не пришёл. Противно всё это...
Гость