Волонтеры помогли девушке-инвалиду попасть на выборы
18 сентября 2016, 10:06
Гость
18 сентября 2016, 11:06
Ребята молодцы! А девушка так просто герой! У нас люди с ногами не хотят прийти на участок, а девушка всем пример подала!
Гость
18 сентября 2016, 11:07
Вот это патриотизм!
Гость
18 сентября 2016, 13:10
это чимтый фарс!
Гость
18 сентября 2016, 11:07
Девушка молодец!
Гость
18 сентября 2016, 15:19
Волонтеры молодцы. И дело сделали, и девушка смогла хоть на время обстановку сменить.
Гость
18 сентября 2016, 20:05
делай добро и бросай его в воду а не пиарься....
Гость
19 сентября 2016, 02:53
у нас избирательный участок был красиво украшен искусственными букетами как на кладбище надеюсь девушке нормальный дали ? старушку через дорогу перевел ... молодой маме коляску по лестнице затащил ... девушку в маршрутку трамбанул ...сказал человеку что вся спина в мелу. с каждым сделал селфи и имею право быть на первых полосах этого новостного портала
Гость
29 июня 2020, 21:17
Это Юлия Мошева, которая не смотря на жизненные трудности, никогда не сдается. Но самое главное, что наша администрация не может или не хочет ей помочь. В элементарном. Помочь ей жить примерно как и все люди в городе. Чтобы она смогла беспрепятственно выходить на улицу. В её доме бизнес организации смогли добиться чтобы сделать отдельный выход на улицу с обратной стороны здания. Но когда об этом попросила Юлия, ей вдруг заявили что это "не пропустит тех.экспертиза". Одним можно, а другим значит шиш. Лицом не вышла? Мама её уже не в состоянии физически помогать спускаться по крутой лестнице. И девушка большинство времени находится в положении арестанта. Жизнь проходит мимо, за ней она наблюдает в окно квартиры. Ужасная ситуация, и самое главное ужасное отношение гор.власти. Предлагают переселить её на Суворовский, откуда она вообще не сможет ездить в город. О транспортной проблеме района, думаю многие в курсе. Представьте как ей в коляске садиться там в автобус. А здесь все рядом, и поликлиника и сложившееся за все время жизни микрообщение.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-в.
757мм 87%Волонтеры помогли девушке-инвалиду попасть на выборы