перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два новых низкопольных трамвая вышли сегодня на линию в Ростове

17 сентября 2016, 13:50
Гость
17 сентября 2016, 19:02
За то, что трамвайную сеть развалили, "большое "спасибо" М.А.Чернышову. Даже представить трудно, сколько денег и труда нужно на её восстановление. Молодец С.И.Горбань, что взялся за это.
Гость
17 сентября 2016, 20:44
В 90-е был развал страны и денег не хватало ни на что, даже на зарплаты с пенсиями. За что бы Чернышёв вам восстанавливал трамваи? А насчёт "молодец Горбань" - посмотрите, как он превратил Ростов в сахару, вырубив деревья. Трамвай - железка, его восстановить можно, а деревья уже не вернёшь никогда, их больше сажать некуда.
Гость
18 сентября 2016, 01:42
А Вы мама Горбаня? Не смешите народ! Горбань взялся не за восстановление трамваев, а пополнение карманов. Назовите еще одно разумное новаторское предложение Горбаня за все время его мэрства? Только БРЕД!
Гость
17 сентября 2016, 19:42
В Москве за 5 лет переложили 140 км путей. Надо брать с них пример.
Гость
18 сентября 2016, 14:30
По цене на порядок выше обычной цены . Распил ! Москву заливают баблом.
Гость
17 сентября 2016, 17:23
А по чем он ездить будет трамвайное полотно все убитое
Гость
17 сентября 2016, 21:14
"Также эти вагоны технически доработаны с учетом особенностей эксплуатации в нашем городе." Неужели независимая подвеска?
Гость
17 сентября 2016, 22:42
как назло в этом вагоне самый неудобный салон среди конкурентов, и как всегда те кто покупают никогда сами не пользуются транспортом и не знают что пассажирам надо.
Гость
17 сентября 2016, 16:01
"Также эти вагоны технически доработаны с учетом особенностей эксплуатации в нашем городе." А в чём же эта особенность??? В том,что его всё равно ушатают.
Гость
17 сентября 2016, 17:50
Вот очень хотелось бы понять логику наших властей! А то, как то совсем не ясно зачем сначала разрушили все трамвайные маршруты,понарасплодили маршруточников, а потом решили вложиться полумиллиардом в красивые трамвайчики, на которых никто не ездиет.
Гость
18 сентября 2016, 00:07
Сеть трамвайную развалили из-за недофинансирования, Чернышев, Чуб и Политика (глава МУП) в те годы. Кто не помнит, в начале 2000-х на металлолом порезали около 300 вагонов Татра, среди которых около 100 были вполне работоспособные, полученные как секонд хэнд незадолго до этого из еуропы. Но некоторым товарищам было выгодней сдать металлолом, в школе их так научили. И они как вы догадываетесь до сих пор на свободе, процветают и здравствуют.
Гость
18 сентября 2016, 00:22
первый трамвай не выдержал испытаний, зачем купили такие же следующие, конкуренты имеются, а выбрал ту самую модель, которая ломалась непрерывно. Неужели откат больше? Не хочется в это верить, но не могу этому факту дать другое толкование
Гость
18 сентября 2016, 15:28
От этих двух (шестнадцати) трамваев толку мало((( Ездят они там, где особо никому не нужны- только нескольким бабушкам. Верните трамваи по всему городу! А вонючие маршрутки скорее бы убрали уже. Стыдно за город(((
Гость
17 сентября 2016, 19:48
Трамвай на Социалистической - очень нужная вещь!! Удобно и быстро!! Но это пока там маленький поток машин из-за разбитой дороги. При большом трафике конечно трамвайные пути должны быть отделены, иначе смысла в них нет.
Гость
17 сентября 2016, 20:45
А где на Социалистической трамваи?
Гость
18 сентября 2016, 08:20
На Станиславского конечно!! Извиняюсь, ошиблась.
Гость
17 сентября 2016, 14:45
А Wi-fi в нем будет? Ведь обещали! Без Wi-fi в нем пенсионеры ездить не будут. Одна только молодёжь!
Гость
18 сентября 2016, 01:39
Теперь еще двое низкорослых ростовчанин и гостей города будут ездить в двух низкопольных внешне и морально убогих и устаревших трамваях только для того, чтобы кто-то в городе получил за это деньги в низкорасположенный карман!! Горбаню слава!!
Гость
17 сентября 2016, 19:12
Транспорт рошлого века. Конку организовать еще не думают?
Гость
17 сентября 2016, 22:47
Посмотрите,как в Праге и других удобных городах функционирует этот "транспорт прошлого века"!
Гость
18 сентября 2016, 14:31
Рикши