перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростове водитель маршрутки довез до поликлиники пенсионерку, у которой оторвался тромб

16 сентября 2016, 14:17
Гость
16 сентября 2016, 14:34
Женщине - улучшения здоровья, водителю - уважение.
Гость
16 сентября 2016, 14:53
Водитель Андрей - молодец, неравнодушный человек попался. Побольше б таких на нашем пути. А пенсионерке - выздоровления.
Гость
16 сентября 2016, 14:46
красавчик молодец по больше бы таких!!!!!!
Гость
16 сентября 2016, 15:02
Наконец-таки хорошая новость про общественный транспорт.
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Красавчик! От Бога воздастся!
Гость
16 сентября 2016, 15:00
какой молодец водитель! таким людям низкий поклон и уважение!
Гость
16 сентября 2016, 14:58
не всё водители плохие!!!
Гость
16 сентября 2016, 15:41
Властям на поощрение этого Человека
Гость
16 сентября 2016, 23:28
100 пудов Молодец другой бы мог вытащить и на газоне оставить умирать!
Гость
16 сентября 2016, 14:47
Да этого 10-го пока дождешься - и не только тромб оторвется! Водителю респект!
Гость
16 сентября 2016, 15:50
Водителю респект! Молодец! Женщине поскорее выкоробкаться!
Гость
16 сентября 2016, 15:45
да сделал доброе дело-глядишь и другие маршрутчики при случае в анологичных моментах у людей не вкинут с маршрутки
Гость
16 сентября 2016, 17:29
Молодчина! Все бы такие водители маршруток были. Недавно в районе Нахаловки видел образцового водителя маршрутки, в белой рубашке и в галстуке!!!! К сожалению не запомнил номер. Прям глаз резануло, от необычной картины. Директору транспортной компании РЕСПЕКТ!
Гость
16 сентября 2016, 16:35
После таких новостей настроение поднимается,значит в этом мире есть еще добрые,отзывчивые люди! Честь и хвала таким!
Гость
16 сентября 2016, 16:43
Я искренне надеюсь что такой водитель у нас в Ростове не единственный! Уважуха тебе Человек!
Гость
16 сентября 2016, 15:51
не хотелось бы Вас разочаровывать, господа, но женщина умерла еще до появления медиков
Гость
16 сентября 2016, 16:50
Тромб - страшное дело. Не понаслышке знаю. Не знаю никого, кто бы выжил после оторвавшегося тромба.
Гость
17 сентября 2016, 08:28
От этого суть поступка водителя не меняется. Он сделал все от него возможное.
Гость
16 сентября 2016, 15:55
Здоровья и бабушке и водителю.
Гость
16 сентября 2016, 16:19
умница молодец! надо бы наградить Человека!
Гость
17 сентября 2016, 07:54
Вот насмешили, это по его маршруту, он не ехал ради нее в больницу, просто удивительно на ходу не выкинул с салона....
Гость
17 сентября 2016, 08:57
А это все потому что водитель Андрей а не Махмуд
Гость
17 сентября 2016, 09:49
Приятно читать о неравнодушных людях,но почему никто не пожелал респекта и благодарности медикам,спасшим и спасающим?Без их профессионализма поликлиника не стала бы местом спасенияЗнаю один давний случай,когда доктор мужчине с инфарктом,доставленному вовремя с работы в поликлинику,вводил ношпу полчаса,вместо правильного лечения и своевременной доставки в стационар,и была смерть с прокурорским разбором
Гость
26 сентября 2016, 16:02
Уважай старших чтоб тебя в старости уважали!водитель настоящий мужик?
Гость
27 сентября 2016, 18:02
Этой женщине было всего 59 лет, она моя мать! Скончалась в маршрутке. Журналюгам лишь бы написать, о достоверности данных никто не беспокоится. Факты о действиях водителя верны.
Гость
17 сентября 2016, 07:47
Вот действительно молодец! Сначала вез как дрова, что аж тромб оторвался, а потом все исправил.