Очевидица пожара на Коммунистическом похвалила работу сотрудников МЧС
16 сентября 2016, 00:58
Гость
16 сентября 2016, 08:32
Они не герои, они просто добросовестно делают свою работу! Молодцы ребята!!
Гость
16 сентября 2016, 09:27
Просто можно добросовестно картошку перебирать, а они спасают жизни и рискуют своей, конечно герои.
Гость
16 сентября 2016, 09:38
Не просто свою работу. Опасную работу, которую, к сожалению многие не ценят. Некоторые пользователи интернета ругают всех и вся, сидя дома перед компьютерами. "Все вокруг плохие, только осваивают бюджетные деньги... Чиновники плохие, МЧС плохие, только я хороший сделал бы так и так..." А посмотрите как пропускают спецавтомобили на дорогах в Росии?!
Гость
16 сентября 2016, 10:40
Да, ребята действительно молодцы, все делали грамотно. Одни тушили, другие проводили эвакуацию. Низкий Вам поклон, спасибо, что все остались живы, дай Бог вам здоровья!
Гость
16 сентября 2016, 12:00
Ну наконец-то и работу пожарных оценили! Виктория, спасибо за добрый отзыв и теплые слова!
Гость
16 сентября 2016, 11:51
Ага,поощрит наше министерство,как бы не так. Лишнюю копейку не дадут.Медальки себе вешают те кто в тушении не принимает участие, в свободное от работы время приходиться вместо того что бы отдохнуть и поддерживать себя в физической форме приходится работать на второй работе т.к. на зарплату в 10-15 тыс. прокормить семью не реально,так ещё и палки в колёса ставят, то ГО объявят то усиление то ещё что то и как спокойно работать на второй работе? Кто будет держать такого работника? Вот и приходится воевать с начальством, так ещё не запчастей не ПТВ не дают. Но за то требуют что бы скинулись то на спорт то ещё на что то. Вот так и работаем, сплошные войны и один ответ - не нравится,вас не кто не держит. А людей в караулах и так не хватает.
Гость
16 сентября 2016, 13:04
Очень жаль, что так. Но тогда втройне ценно то, как пожарные отнеслись к людям. Спасибо!
Гость
16 сентября 2016, 14:00
Полностью согласен с высказыванием и ещё хотел добавить, что вместо премии и благодарности мы видим внезапные проверки и выговора.
Гость
16 сентября 2016, 10:33
Руководству Главного управления по крайней мере необходимо поощрить пожарных 11-й и 3-й пожарных частей принимавших участие в спасении людей и ликвидации пожара. Добросовестная работа должна поощряться, а людям ох как приятно будет.
Гость
16 сентября 2016, 11:07
Я вчера и в приемную МЧС обращение оставила с благодарностью. Может действительно как-то поощрят ребят!
Гость
16 сентября 2016, 09:31
как вижу эту статью я: дети, дети, дети, дети... Поехавшие какие-то...
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Очевидица пожара на Коммунистическом похвалила работу сотрудников МЧС