СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Агрокоме» Ивана Саввиди отрицают факт неисправности колеса «Одно небо»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
15 сент 2016 в 00:36

Я не хочу на этот аттракцион!

Гость
15 сент 2016 в 06:12

Так есть альтернативный вариант, причем бесплатный. Заходите в стеллу (бывший атомкотломаш) и на лифте на верхний этаж. Вид лучше чем с колеса.

Гость
14 сент 2016 в 23:47

"Стоимость катания в будний день – 200 рублей для взрослых, в выходные и праздничные дни – 250 рублей."
За эти деньги на такси можно весь центр города объехать

15 сент 2016 в 02:59

Чувство самосохранения меня не подвело! Теперь ни в жизнь на Адово колесо!!

турист культурист
15 сент 2016 в 12:11

овес нынче не дешев-лишь бы цену отбить-в будни 200- в праздник 250-а при стройке грек говорил что мол споносркая стройка-щас как же! отбивает баблос и тут-

Гость
15 сент 2016 в 14:45

Запустили 3-го, сломалось 13-го. 10 дней без поломок - вполне нормально.

Гость
15 сент 2016 в 06:49

Эх этот Иван Игнатьевич, трибуну снес, колесо бракованное построил, кооператор дона закрыл, что будет дальше?

Гость
15 сент 2016 в 08:24

смотрю юлбит он называть "небо". Ресторан-гостиница "Седьмое небо" и это "одно небо".

Аня
15 сент 2016 в 06:34

я так и не поняла с чего вдруг колесо сломано? А в соцсетях у нас писаки могут все что угодно придумать

Тот кто знает
15 сент 2016 в 09:29

Рекомендую всем воздерживаться от катаний на сомнительном аттракционе. И если случится не дай Бог что, то Саввиди точно избежит любой ответственности.

Гость
15 сент 2016 в 14:18

что за люди, кто-то сделал непонятные фото сомнительного качества, на которых вообще непонятно что делают, может пыль протирают вообще, а вы тут сразу развели демагогию "сломалось-сломалось", цирк, да и только, лично я 4 раза на нем каталась и обязательно пойду еще)

ДИВАННЫЙ АНАЛИТЕГ
15 сент 2016 в 09:31

ВСЁ СЛОМАЛОСЯ! ВСЁ ПЛОХА! НАДА ВАЛИТЬ ИЗ РОСТОВА!!!

Гость
15 сент 2016 в 00:10

езжай... кто тебе мешает ? ты думал у нас есть что то халявное??? ты в какой стране живешь!? не можешь бороться с системой-подстройся! или иди в партизаны)

Гость
15 сент 2016 в 09:22

А вот и диванные эксперты по колесу обозрения подтянулись))

Гость
15 сент 2016 в 10:02

Я Сирёня и от страха высоты просиренился в кабинке со столиком:(