Россия увеличила бюджет на подготовку к ЧМ-2018 на 1,4 млрд рублей
14 сентября 2016, 17:37
Гость
14 сентября 2016, 18:01
Пенсионеры...гордитесь,улыбаемся и машем флажками.
Гость
14 сентября 2016, 19:30
Особенно работающие пенсионеры- кормят, поют их, а они же им на три года заморозили индексацию!.. Ни стыда, ни совести!
Гость
14 сентября 2016, 19:14
интересно после чм,какую разорялку придумают?
Гость
15 сентября 2016, 19:04
Метро из Ростова в Москву и дальше в Питер.
Гость
14 сентября 2016, 20:06
А потом удивляемся куда уходят эти миллиарды...Посмотрите на кучку приближенных. Они живут на другой планете, у них дома сотни миллионов евро на карманные расходы, на Западе роскошные виллы и яхты, детки на Западе на пмж, а на счетах миллиарды долларов.... Сколько таких виолончелистов, у которых на счетах столько бабла - сколько целые бюджеты регионов??? ВДУМАЙТЕСЬ! У одного коррупционера нашли суммы, превышающие бюджеты таких крупных городов как Мурманск, Архангельск!!! И наш самый рейтинговый считает это нормой...
Гость
14 сентября 2016, 19:12
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши? Вас стараются ввергнуть во всё большие расходы, а когда вы их совершила пнренесут ЧМ в другую страну. Я даже знаю в какую, но не скажу.
Гость
14 сентября 2016, 23:18
Держимся за стены , чтобы не упасть от голода.
Гость
14 сентября 2016, 18:38
а на ливневки выделить ничего не хотят?
Гость
14 сентября 2016, 20:18
К сожалению на ливневки выделять бесполезно. Их можно чистить реконструировать, тратить на них миллиарды - толку все равно не будет. Изменилась структура мусора, и ливневки будут забиваться всегда. Двадцать лет назад не было бутылок ПЭТ, и огромного количества целофановых кульков.
Гость
15 сентября 2016, 01:10
А на хрена он нам вообще нужен? Пенсионеры получают по 10, тыс.руб пенсии. А одному человеку в стране нужен чемпионат мира, который он в очередной раз откроет, и который в очередной раз наша команда проиграет! Может быть хватит жить интересами одного человека в стране? Может быть стоило все средства направить на пенсии и пособия, а не на нужный только одному человеку в стране чемпионат? Может быть прав мир, что в нашей стране решает все не народ, а только один человек? А это уже далеко не демократия? И, похоже, что этому одному все это очень нравится!
Гость
15 сентября 2016, 19:08
Этот один должен жить на 10 000 р. пенсии. В Кремль на метро ездить, среди народа. Тогда до него дойдёт, что к чему и почему.
А не дойдёт - скатертью дорога. У нас незаменимых нет . Неча 16 лет штаны просиживать.
Саудиты и Иран наращивают добычу нефти. Рубль держат из последних сил перед выборами. Если граждане проигнорируют выборы и тем самым проголосуют за ЕР, то, думается мне, не видать ни пенсий, не повышения зарплат, зато дополнительные поборы, налоги, увеличения цен на всё - это будет, надо же чем то авоську бюджета латать, на ЧМ2018 деньги собирать.
Сейчас+13°C
пасмурно, дождь
ощущается как +11
0 м/c,
752мм 82%Россия увеличила бюджет на подготовку к ЧМ-2018 на 1,4 млрд рублей