перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Донской минтранс арендует у своей же структуры машины на 79 млн рублей

13 сентября 2016, 12:08
Гость
13 сентября 2016, 12:41
Ну и что? Прокуроры и ОБЭП здесь новости не читают, поэтому ничего не знают.
Гость
13 сентября 2016, 14:18
Их машины видел, ? Или ты их друг, а диванщик? у тебя шоколадка в низу.
Гость
13 сентября 2016, 12:46
Остап Бендер отдыхает...Великий Ося говорил, что деньги лежат на земле, нужно только наклониться и их поднять..Ростовские ребята это делают профессионально...
13 сентября 2016, 12:27
А может пора лишить чиновников автотранспорта за счет бюджета,в стране кризис,все ужимаются,бизнес душат налогами и проверками? Оставить для министров,мэра и губернатора служебные авто,остальных на общественный транспорт или пускай на личных авто за рулем катаются!
Гость
13 сентября 2016, 12:48
отличное предложение! сколько бы денег с бюджете сэкономили! Почему это до сих пор никто не предложил там на верхах? Совсем оборзели!
Гость
13 сентября 2016, 14:16
А может пора тебе делом заняться, герой диванный.Так выйди и прокречи, слабо писака.?Слабо, вот так то мужик на.
Гость
13 сентября 2016, 12:29
мошенничество?
Гость
13 сентября 2016, 13:52
Нужно еще больше сплотиться вокруг президента и его чиновников! Ну и пусть нам повышают цены и тарифы, пусть мы везде платим за то что еще вчера было бесплатным (медицина, образование, парковки), пусть растет цена на бензин при дешевеющей нефти, пусть! Но мы должны сплотиться вокруг нашего лидера, вокруг его чиновников! Мы сделаем Россию великой державой! Вперед, мы лучшие! Нужно просто потерпеть немножко и все будет хорошо! Старушкам потерпеть чуть-чуть, молодым побольше... Но потом, на том свете, всем будет хорошо!!!!
Гость
13 сентября 2016, 13:09
Русскому всё равно) пока есть что жрать , хоть г***о и пока телевизор работает ) Никакой отвественности и активной позиции он нести не хочет , да наверно и не может и не знает что это такое. За сотни лет рабского устоя, он привык быть ничтожеством о которое вытирают ноги властьимущие. Так что хоть сколько млн, все нормально )
Гость
13 сентября 2016, 13:37
как же верно подмечено
Гость
13 сентября 2016, 13:42
к сожалению русский народ запуган и плюс ко всему не верит что от простого народа хоть что-то зависит. Многие мои знакомые говорят что не пойдут голосовать на предстоящие выборы, потому что не верят в честность итогов голосования. Все уверенны в том что, все равно хоть голосуй, хоть не голосуй, пройдут те "кто надо".
Гость
13 сентября 2016, 14:08
Укажи хоть одну страну где нет "рабства" ????
Гость
13 сентября 2016, 13:28
Это и следовало ожидать, другого не дано, т.е. если бы какое нибудь другое ведомство выиграло- пришлось переоформлять машины под РОСовские номера??? Логично что никто бы этим не занимался, тогда спрашивается- а нафига конкурс?? Для чего показуха??
Гость
13 сентября 2016, 13:16
Ой, а куда это ОНФ делся? На морях наверно?
Гость
13 сентября 2016, 13:59
Вот это реально уже ЗАЖРАЛИСЬ КУДА ОРГАНЫ смотрят воровство на лицо тут даже мозг не нужен чтоб понять схему воровства...... АУ В РОСТОВЕ И ТАК ЕСТЬ КУДА ТРАТИТЬ деньги .
Гость
13 сентября 2016, 14:24
Продай свою машину и будет легче, а то бензин дорогой, не плачь диванщик.Герой инета на.Типа ты борец и все можешь?выйди на площадь и прокречи, слабенький? Гомель.
Гость
13 сентября 2016, 18:21
то что мозгов тут не нужно вы неправы... это абсолютно типичная и главное законныя ситуация, но вы как обыватель врятли поймёте это вам глаза застилает цифра 12.000.000 ...
Гость
13 сентября 2016, 12:45
Своих то нет. Зарплатки маленькие. Но вы там держитесь
Гость
13 сентября 2016, 14:19
Спасибо товарищи, дай бог того же.
Гость
13 сентября 2016, 15:04
Горбань приказал этим "человекам" не ездить на личных и служебных авто (если правильно помню, после того как они сказали, что в автобусах кондеры не нужны). Получается или он врет или его игнорят.
Гость
13 сентября 2016, 16:13
Не правильно помните, уважаемый. Горбань - глава города, а не области. И запретил он департаменту транспорта. А новость про Правительство.
Гость
13 сентября 2016, 16:36
Гниль по всей стране, с верху до низу.
Гость
13 сентября 2016, 12:39
Смешно
Гость
13 сентября 2016, 15:38
Это деньги из моего кармана! Просто обхохочешься!
Гость
13 сентября 2016, 16:37
Жаль, что Вы называетесь моим псевдонимом. Однако я не жадный. Пользуйтесь на здоровье. А я с Вашего позволения переименуюсь.
Гость
13 сентября 2016, 17:46
Гость
13 сентября 2016, 16:37
Жаль, что Вы называетесь моим псевдонимом. Однако я не жадный. Пользуйтесь на здоровье. А я с Вашего позволения переименуюсь.
Спасибо, очень благородно с Вашей стороны!
Гость
13 сентября 2016, 16:52
А на чьи средства были закуплены эти автомобили? На собственные средства этого самого предприяиия или насредства правительства области? Получается, что сами покупают авто и сами же у себя арендуют? Действительно- зачем тогда конкурс?
Гость
13 сентября 2016, 20:25
это ж блин сколько чиновников в правительств РО если им подавай 197 авто? а можно огласить весь список тех кто тут рулит за наш счет. подозреваю штат раздут как мыльный пузырь.
Гость
13 сентября 2016, 14:14
Эй нищие, как посмотришь в городе все на тачках не слабых, на заправках очереди, в маркетах негде стать, .Да оправдай себя, .На сайте кроме ваших соплей ничего нет. Да пофигу на чем они катаются, потому что пофиг А вы стадо делом займитесь, а не в инете в рабочее время сидеть. Работай народ. .Дизы вперед.Сколько имен тут поменяли?
Гость
13 сентября 2016, 15:39
Эй, да будет тебе известно что если забрать все автомобили у чиновников, их жен, их деток, их содержанок и любовниц - то мы сразу забудем о пробках, а самой навороченной тачкой будут считаться фокус и королла.
Гость
13 сентября 2016, 16:34
Сопли в вашем мозгу
Гость
13 сентября 2016, 17:05
Гость
13 сентября 2016, 15:39
Эй, да будет тебе известно что если забрать все автомобили у чиновников, их жен, их деток, их содержанок и любовниц - то мы сразу забудем о пробках, а самой навороченной тачкой будут считаться фокус и королла.
Эй купи себе Чупа чупс,
Гость
14 сентября 2016, 09:17
Вот так на законных основаниях разбазариваются бюджетные средства, народные. А старушкам на пенсию не хватает. Денег нет, но вы держитесь.
Гость
14 сентября 2016, 10:38
Ага, а вся эта передача в аренду будет только на бумаге!
Гость
14 сентября 2016, 13:46
Лишить всех чиновников машин. Пусть ЗП тратят на это мероприятие. Освободятся миллиарды денег налогоплательщиков. Ни один налогоплательщик не давал разрешение правительству ездить за свой счёт, так почему они это сами себе разрешили...
Гость
13 сентября 2016, 17:10
Да кому тут доказывать надо , одна гопота пишет.Ни образования, ни размышления.
Гость
13 сентября 2016, 18:24
в этом то и вся проблема... (( народ в большинстве своем наделен только тем отделом мозга, который за просмотр сериалов отвечает, а им серьезные новости пытаются давать читать ...
Гость
13 сентября 2016, 17:48
Да тут школота под разными никами.Грамотный не полезет , зная что это унизительно и бессмысленно.
Гость
13 сентября 2016, 18:38
а я знаю всё это и всёравно лезу ... ((
Гость
13 сентября 2016, 17:32
На 197 автомобилей ?Да это даже мало. А ну-ка "математики" посчитайте: топливо по пробегу,техобслуживание,ремонт,зарплата водителя . И что остаётся? Ребята вы как дети . Просто включите мозги,а не сосите пальцы.
Гость
14 сентября 2016, 09:20
Это на три месяца этого года. 147 тыс(сто сорок семь тысяч в месяц на одну машину).
Гость
13 сентября 2016, 16:08
Смешная статья. Особенно итоговая сумма в месяц на одну машину, из расчета зарплаты водителя, гсм и обслуживания.
Гость
13 сентября 2016, 13:44
Ну и хорошо, все деньги дома останутся, а вы хотели чтоб москальская фирма выиграла? Все равно машины бы они тут в субаренду взяли, только денюжки совсем мимо области прошли бы.Нам то понятно ничего не обломится ни при каком варианте, ну хоть местные чинуши подкормятся а мы крошки доедим за ними.
Гость
13 сентября 2016, 14:45
Доедать крошки удел рабов
Гость
13 сентября 2016, 12:47
А еще госучреждения могут выполнять работы для органов власти выиграв в конкурсе. Для чего эта новость. Изучайте лучше законодательство!!!
Гость
13 сентября 2016, 17:51
если кто-нибудь из комментаторов способен выполнить этот объем услуг, то не надо в интернетах сидеть - заявляйтесь на конкурс и выигрывайте. только трепаться все могут.