Недавно открытый детский сад в ЖК «Суворовский» пустует
Гость
12 сентября 2016, 18:01
Что за статья ,ведь понятно что кипа бумаг и медосмотр,и перестроиться надо а преподносится ,что открылся и никого нет.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
12 сентября 2016, 22:27
молодцы жители суворовского, добились детского сада. а вот когда начнётся хотя бы проектирование садика и школы в Платовском? наверное когда наши дети будут в институт поступать
Гость
12 сентября 2016, 23:54
А заранее нельзя было проинформировать родителей, что садик открывается и пройти медосмотр детей со всеми справками и прочей бюрократией? Все у нас через одно место: садик можно сказать выстрадали, а теперь дети не могут ходить из-за волокиты (которая займет не одну неделю, судя по очередям в наши горе-инстанции). Все для людей!
Гость
12 сентября 2016, 21:53
Судя по фото - очень плохой микрорайон, заросший и грязный. Там только от отчаянь, наверно, люди заселились...(((( ой-ой.....
Гость
14 сентября 2016, 15:31
Район у нас замечательный, а фото было сделано, когда вообще ничего не было.
Гость
13 сентября 2016, 13:05
Зато в центре дети в три яруса спят. 45 человек в группе. И школы до восьми вечера детей учат.
Гость
13 сентября 2016, 23:13
Это наши "отцы народа", видимо, борятся с перенаселением. Позор государству, освоившему первому в мире космос более полувека назад и до сих пор вынуждающему детей существовать в условиях зимбабве! Хотя, то было другое государство, которое похоронила радостно-безумная толпа демокрадов, вот теперь имеем что имеем...
Гость
12 сентября 2016, 21:10
сколько земли пустует! посадите картофель! люди!
Гость
12 сентября 2016, 19:07
праздник... для детей работников сада, а остальные будут ждать своего праздника, пока в школу пора не будет, там все заново начнётся...
Гость
14 сентября 2016, 15:27
Я не работник сада и мои соседи тоже, но тем не менее мой ребенок, детки соседей, а так же еще не мало деток нашего района идут в данный сад. Просто надо было на очередь малыша ставить практически с рождения и было бы сейчас счастье!
Гость
12 сентября 2016, 21:56
По сути, он не может быть полностью загружен,т.к только открылся.И комиссию проходит не родитель,а ребенок.Спасибо за построенный садик.Ждем еще школу и сад.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
с-з.
759мм 100%Недавно открытый детский сад в ЖК «Суворовский» пустует