RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Следком разыскивает подозреваемого в изнасиловании малолетней

Следком разыскивает подозреваемого в изнасиловании малолетней

Региональный Следком разыскивает 26-летнего Дмитрия Владимировича Матышева, которого подозревают в том, что он неоднократно насиловал свою несовершеннолетнюю соседку. Девочка сообщила о преступлении своей матери только несколько месяцев спустя. После этого мужчина сразу же скрылся, рассказали в Следкоме по Ростовской области.

Известно, что подозреваемый проживал в селе Порт-Катон Азовского района. По версии следователей, он совершал противоправные действия в отношении соседки в период с октября 2015 года по май 2016 года. Когда родители девочки уходили из дома, Матышев мог спокойно зайти к ним, рассказали в правоохранительных органах. Потерпевшая решилась на откровенный разговор с матерью лишь в августе. Мужчина сразу же покинул место своего проживания. Где он сейчас находится, неизвестно.

«Гражданам, которые обладают информацией о местонахождении подозреваемого, просьба обращаться в следственный отдел по г. Азову следственного управления СК РФ по Ростовской области по тел.: 8 (86342) 6-22-92 или в МО МВД России «Азовский» по телефону: 8 (86342) 7-14-20», – говорится в официальном сообщении Следственного комитета.

Против Дмитрия Матышева уже возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем