RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

сев.

762мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,65
EUR 94,36
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

УЕФА частично закрыл стадион «Олимп-2» на первую игру ЛЧ из-за расизма

9 сентября 2016, 12:37
Гость
9 сентября 2016, 13:20
Вот видно, что федерации других стран работают по всем направлениям, подстраховываются, добиваются дисквалификаций игроков соперников и фанатских трибун, а наши чего делают в этом направлении? Нельзя быть добрым и пушистым, в ЛЧ эти волчары сожрут сразу.
Гость
9 сентября 2016, 13:08
А зачем они ухали,если и в нашей команде есть такие ?
Гость
9 сентября 2016, 13:29
точно. в вашей так называемой команде. какая команда - такие и болельщики.
Гость
9 сентября 2016, 13:30
Потому-что сами дикие. Стыдно очень за них ((((
Гость
9 сентября 2016, 13:35
Филин ухал.
Гость
9 сентября 2016, 16:23
стыдно приезжают европейские гранды а флаги на входе обветшалые и краска не блеск на названии "Олимп" покрасить не могут
Гость
9 сентября 2016, 13:00
Наши болельщики сами виноваты,я был на стадионе и слышал это угуконье в сторону чёрных футболистов Аякса. Из-за группы д***лов пострадали нормальные люди. А по камерам надо у**дов вычислить и не пускать пожизненно на стадион!!!
Гость
9 сентября 2016, 15:42
Разве уханье на стадионе является проявлением расизма?
Гость
9 сентября 2016, 15:09
Как эти фанаты надоели,неужили власть не видит что специально обученные люди взращивают ненависть по всей России ,что все футбольные фанаты в России фашисты,всю тихо и молча на тормозах спускают ,пока не появляются новые Борны.Только они не понимают ,что фашизм это конец нашей стране.Вот и у нас на стадионе все время выкрикивали и все молчали ,делая вид что не чего нет,а на международном уровне такие кричалки не проходят надо делать выводы всем болельщикам,мы же не хотим чтобы на выезде на нас и на нашу страну также кричали. Надо найти у**ов и наказать.
Гость
9 сентября 2016, 18:53
Было или не было проявление расизма- во многом это вопрос личного отношения футбольных функционеров к этому явлению,которое действительно безобразно,когда оно есть. Но нашим болельщикам надо помнить,что предвзятое отношение к России будет только нарастать и при малейшем проявлении каких-либо "отклонений" "кара" будет жёсткой. Частичное закрытие-только начало,лишь бы не было финансовых санкций,хотя неполный стадион,не проданые билеты,болельщики, не попавшие на игру-разве это не санкции? Будем бдительны,земляки!
Гость
9 сентября 2016, 13:42
Что за чепуха, какие расистские высказывания!!?