RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

У южного подъезда к Ростову столкнулись КАМАЗ и Mitsubishi, пострадала 29-летняя девушка

Гость
7 сентября 2016, 22:38
В машине еще было двое детей. Проезжали мимо и видели: Один ребенок примерно 4-6 лет (сильно плакал), а второй совсем маленький (несколько месяцев). Но явных травм, крови не видно было (СЛАВА БОГУ)!!! Я как водитель со стажем, считаю что 24 летний человек не должен управлять большегрузными машинами, автобусами, должно быть минимум 10 лет безаварийной езды!!!
Гость
8 сентября 2016, 09:12
А Родину в 18 лет можно защищать ,ерунду не говорите "водитель со стажем".
Гость
7 сентября 2016, 19:40
Это как же надо было плестись, чтобы тебя догнал большегруз, ты его не заметил, да еще и пассажирка пострадала! Не иначе большегруз шел километров 150-160 не меньше.
Гость
7 сентября 2016, 21:37
Легковушка не плелась, она остановилась на разворот. Это место разворота, для въезда в Авиагородок. Но знак 60, стоит в метрах 50 от этого места разворота. Метров за 300-500, стоит предупредительный щит, что впереди опасный участок дороги. Короче, на этом участке нужно ограничивать скорость, до 60 и знак ставить метров за 300 до места разворота, и хотя бы муляж радара поставить и на дороге знак регистрации нарисовать. А вообще развязку сделать, это эффективнее. Учтите, что в Авиагородке, уже начал работу Роствертол, думаю и количество работающих скоро увеличится. Ростовчане поедут. Аварии в этом месте постоянно. Куда ГАИ смотрит, статистика у них есть.
Гость
8 сентября 2016, 03:45
Гость
8 сентября 2016, 03:45
Легковушка не плелась, она остановилась на разворот. Это место разворота, для въезда в Авиагородок. Но знак 60, стоит в метрах 50 от этого места разворота. Метров за 300-500, стоит предупредительный щит, что впереди опасный участок дороги. Короче, на этом участке нужно ограничивать скорость, до 60 и знак ставить метров за 300 до места разворота, и хотя бы муляж радара поставить и на дороге знак регистрации нарисовать. А вообще развязку сделать, это эффективнее. Учтите, что в Авиагородке, уже начал работу Роствертол, думаю и количество работающих скоро увеличится. Ростовчане поедут. Аварии в этом месте постоянно. Куда ГАИ смотрит, статистика у них есть.
Пишется Ливерпуль, читай Манчестер - "... столкнулся с ехавшим в попутном направлении Mitsubishi". Не оправдывая виновника ДТП, хотелось бы отметить что половина вины на тех кто организовал такой поворот на трассе. Сколько ни ставь там знаки и радары жертвы были и, к сожалению будут. Возьмите к примеру М4 на участке Аксай-Шахты ведь практически везде исключили опасные повороты. И это правильно, только так можно избежать жертв. Если на трассе требуется поворот налево, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выполнятся на разных уровнях с основной трассой. Но это когда чиновники пекутся о безопасности людей, к наше стране это не относится.
Гость
7 сентября 2016, 17:48
Да они медленно едут. Это фуры мчатся.
Гость
7 сентября 2016, 18:05
Это в Батайске, в Авиагородке?
Гость
7 сентября 2016, 20:37
Уважаемые диванные эксперты! Не знаете, молчите. Авария произошла в Батайске, на развороте в Авиагородок. Девушка выполняла разворот налево, в положенном месте (к сожалению на фото знака 6.3.1 не видно). В попутном направлении ехал слепой водитель Камаза, который допустил наезд на легковушку сзади. К аварии ехала скорая помощь с проблесковыми маяками и сиреной по улице Коммунистическая (односторонняя улица), в попутном направлении ехал быдло - водитель (иномарка старая, номера к сожалению не увидел, регистратора тоже нет), который принципиально не уступал дорогу реанимобилю. Весь поток принял вправо, а этот "***" держал скорую. Если на реанимобиле стоит регистратор, обратитесь в полицию, наказать ***!