19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
5 сен 2016 в 18:49

Пфф... Все и так понимают как эти 15 освоятся.

Виталий
5 сен 2016 в 18:56

Только я слышу легкий рокот бензопилы где то вдалеке?

Гость
5 сен 2016 в 19:13

Ну и о чем эта статья: В первую очередь - какой у нас замечательный губернатор перед выборами особенно. Он вошел в число 15 самых удачливых губернаторов, ведь получил 1 млрд. рублей на дороги области. А на самом деле. Стоимость 1 км в России колеблется (в зависимости от жадности подрядчика и аппетитов заказчика) от 18. млн. рублей до более 700 млн. долларов (Москва и Питер). Если произвести самые простые расчеты по самым минимальным расценкам, то, казалось бы огромная сумма 1 миллиард рублей хватит всего на 55 километров обычной двустронней дороги. Менее часа езды на всю область. А разве это много? И как? Есть чем гордиться? А мы строим колеса обозрения........

Гость
5 сен 2016 в 19:15

Ну на ямочный ремонт автодорог этот миллиард уйдет моментально!

Рабинович
5 сен 2016 в 19:49

Допускаете, что это для украсть?

Андрей*
5 сен 2016 в 19:53

Это очередная реклама "платон".

Гость
5 сен 2016 в 20:05

Где моя пила?СРОЧНО ЗАНЕСИТЕ В ПРИЁМНУЮ!!!

Гость
5 сен 2016 в 20:16

А потом эти дороги станут платными.

Гость
5 сен 2016 в 22:47

В сторону Волгограда от Лиховского моста расширяют дорогу до 4 полос. Кто обращал внимание на широкую насыпь после моста? Предпологаю там поставят терминалы оплаты дороги.

ввп
6 сен 2016 в 07:31

какие им трасы, если ума нет небольшой мост на малиновского до ума довести! каждый год ремонт и город в пробке стоит...
и как обычно вместо рабочих два калеки в фуфайках сидят курят на мосту... что за шаражка подрят там вечно выигрывает?

Гость
6 сен 2016 в 08:44

РАСШИРЬТЕ ВСЕ ДОРОГИ РАЗОМ!!!

6 сен 2016 в 10:36

Соколов, где обещаный обход Аксая? Обещал Голубеву, пиарился и кинул? Голубев, а где обещаная развязка на вьезде в Ростов на Алмазе? Обещал ростовчанам, пиарился и кинул? Вы там, наверху все такие?

Гость
6 сен 2016 в 14:43

лучше бы горбатый мост на западном расширили, две широкие дороги в этом месте до всего двух полос сужаются, и каждый год в сентябре во время освоения бюджета образовывается гигантская пробка, из за моста на котором асфальт либо латают либо перекладывают, между тем дорога от этих дурацких манипуляций с бюджетом шире не становиться...