25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Амур
2 сен 2016 в 13:53

А ростовчане просят мэрию сохранить исторический центр города и набережную а мэрии по барабану))))) Мэрия занимается высотной застройкой!!!

Гость
2 сен 2016 в 16:03

лучшая страница истории Ростова - это советский Ростов. Но композицию о нем почему-то не создают? Наверное потому, что именно в советский период Ростов вырос в несколько раз, появились многочисленные вузы, заводы, учреждения культуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:38

А может, для начала всё-таки посадить в тюрьму судью Будаева - убийцу профессора Смирнова? Пусть сначала справедливость восторжествует, а потом уже и о музее подумать можно.

Гость
2 сен 2016 в 14:33

Идея хорошая,но мне кажется что наши чинуши опять всё сделают через задницу,да и доверия к ним нет что бы передавать ценные вещи.Как это технически будет происходить и где гарантии о том что ценные вещи действительно выставятся в музеи, а не случайно "затеряются"?

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 сен 2016 в 14:57

Портрет Горбаня там повесьте, в музее-то...Что написать под портретом знаем, но пока не скажем...Пусть сюрприз будет...

ОТВЕТИТЬ
Жорик
2 сен 2016 в 17:40

Что им можно ценного передавать, если даже старинные кнехты с Набережной умудрись спереть во время так называемой реконструкции и ничего не боясь двигать их через Авито...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 16:09

Вот у меня имеются и достаточно предметов быта и работы дореволюционного и времён ВОВ города, Но доверия к сити, как там его*** и иже с ним - никакого...(((

ОТВЕТИТЬ
просто баба
2 сен 2016 в 16:16

"Воровство в российских музеях хорошо продемонстрировано на примере Эрмитажа.И это не единственный случай."
Найдите старый забор от Пушкинского музея! У меня только на фотографии остался!)))
Сейчас там "современное" убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:47

Просят на деревню дедушке! Опубликуйте адрес, куда обращаться! пока что это здание на замке!

Гость
2 сен 2016 в 15:11

Если сдавать туда ценные вещи, то только за деньги. В таком случае сданные предметы будут гарантированно поставлены на учет, занесены в книгу поступлений и при любой проверке будет возможно убедиться в их наличии и сохранности. А если просто отдать даром, то никто не гарантирует что их не украдут. Воровство в российских музеях хорошо продемонстрированно на примере Эрмитажа. И это, конечно, не единственный случай.

2 сен 2016 в 19:35

Ростовчане просят сохранить и реставрировать Парамоновские склады , настоящую историю г. Ростова-на-Дону .

Гость
3 сен 2016 в 14:32

Несмотря на - то ,что при виде музея ноги подкашиваются от усталости , и, на слюни истериков , мэрию нужно поддержать и создать в помощь общественный совет из активных горожан .

Гость
3 сен 2016 в 16:38

Очередной музей Солженицына?

Дилетант .
2 сен 2016 в 14:03

Луч света .Пусть это будет восстановление отжившего и возвращение к жизни лиц , живших и творивших в нашем замечательном городе. Ответственные и сознательные граждане не могут не откликнуться на это прекрасное начинание .

Гость
2 сен 2016 в 16:24

У меня есть китайский чайник 2015 года...не рабочий,пойдёт?

Гость
2 сен 2016 в 21:20

А денег не хотят заплатить?

Гость
2 сен 2016 в 15:03

Музей - это хорошо, но причём тут Солженицын, который свои фантазии воплотил в огромное число станиц своих "произведений"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:50

Амур . Что за торг ? Архитектор ,блин. Небоскребы не хочешь ,как в Арабских Эмиратах . Исторические предметы для начала поищи.

ОТВЕТИТЬ
Санитар!
3 сен 2016 в 12:00

Амурам,саням ,жорикам ,бабам создание музея истории Ростова отозвалась банальной болью живота .

Гость
2 сен 2016 в 16:07

Только за деньги ....... Бухтишь жалко и уныло .
Анекдот . Ты обладеешь даром любви ? - Даром,нет.