Женская сборная по гандболу перечислит 1,5 млн рублей паралимпийской команде
28 августа 2016, 10:07
Гость
28 августа 2016, 10:28
С каждой новостью о наших девушках все больше начинаю уважать их , играющих в мяч руками лучше чем недоделанные миллионеры из мужской сборной по футболу ..
Гость
28 августа 2016, 11:25
+
Гость
28 августа 2016, 11:38
+++
Гость
28 августа 2016, 13:53
конэшна...добровольно-принудительно...
Гость
28 августа 2016, 13:18
С каждой новостью гордость за девчат!!! Умнички! Спасибо Вам за победу на Олимпиаде!
Гость
28 августа 2016, 16:43
Какое девчата приняли решение, так тому и быть. Умнички, поддержите параолимпийцев.
Гость
29 августа 2016, 00:22
Зачем поддерживать тех кто принимает допинг?
Гость
28 августа 2016, 16:04
Да что обсуждать девчонок? Лучше туда или лучше сюда. Вы куда свои бабки отправили? Они их заработали кровью и потом! Умники, продайте свои квартиры и отдайте деньги больным.
Гость
28 августа 2016, 16:20
даже кровью...их там били ?
Гость
29 августа 2016, 08:18
кого должно волновать кому девчата перечисляют СВОИ деньги? Всякие гости и прочие лицемеры могут отдышаться и перекурить в углу. Не учите жить, помогите материально. Заработайте и отправляйте кому хотите.
Гость
29 августа 2016, 13:03
Не... тогда выставлять такие новости, может тогда про всех пусть напечатают кто кому перечислил???
Гость
28 августа 2016, 13:22
Детям больным раком эти деньги совсем не нужны, лучше их друг другу футболить...****
Гость
28 августа 2016, 14:56
А Вы много денег перечислили больным детям?
Гость
28 августа 2016, 15:09
А вам не кажется, что это не ваше дело, кому перечислять деньги, к которым вы не имеете отношения.
Гость
28 августа 2016, 15:26
Гость
28 августа 2016, 15:09
А вам не кажется, что это не ваше дело, кому перечислять деньги, к которым вы не имеете отношения.
Польский олимпиец Петр Малаховский (метание диска, серебро), продал свою медаль в помощь ребёнку больному раком и конечно же это не его дело..., просто помог спасти малышу жизнь!!!! Куда этим то....
Гость
28 августа 2016, 11:49
Лучше бы деньги отдали приюту для бездомных животных .
Гость
28 августа 2016, 11:58
Или тебе на мозг
Гость
28 августа 2016, 15:36
ну а кто вам мешает это сделать.зачем советовать другим.
Гость
29 августа 2016, 08:13
заработаешь, отдавай кому хочешь. а так, хозяин барин - посчитали девчата, что надо помочь поролимпийцам, так тому и быть.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Женская сборная по гандболу перечислит 1,5 млн рублей паралимпийской команде