перейти к публикации
92 комментария к публикации

Из ростовской больницы выписали главу ЛНР

27 августа 2016, 14:15
Гость
27 августа 2016, 14:53
Его приняли на лечение со страховым полисом или без оного? Кто нить может пояснить!?
Гость
27 августа 2016, 17:31
Это вас с полисом без денег не примут,А его без полиса,без денег за наши налоги, с мизерной зарплаты, вылечили на высшем уровне.
Гость
28 августа 2016, 08:30
Гость
27 августа 2016, 17:31
Это вас с полисом без денег не примут,А его без полиса,без денег за наши налоги, с мизерной зарплаты, вылечили на высшем уровне.
В кардиологии на Западном лежали люди. с улицы и беж паморта, денег и полиса, плдобранные саороф.
Гость
28 августа 2016, 15:27
Тех, кто за русских не бросаем. Такой ответ
Гость
27 августа 2016, 23:14
Нужно было добиться скотину. Страну развалили, народы посорили, ненависть посеяли, сколько жизней загубили, а сами жируют.
Гость
28 августа 2016, 11:58
А этим и кончится. Добьют.
Гость
28 августа 2016, 12:22
Это не он поссорил, а обморозки с майдана, которые все и затеяли
Гость
28 августа 2016, 13:17
Гость
28 августа 2016, 12:22
Это не он поссорил, а обморозки с майдана, которые все и затеяли
Гиркин с барадаем?
Гость
28 августа 2016, 12:15
за чей счёт лечили этого свиноборова? за счёт наших налогов?
Гость
28 августа 2016, 15:37
покажи квитанцию об уплате налогов, прежде чем такое заявлять
Гость
28 августа 2016, 19:59
Ага, у тебя, урода, пилюлю отняли, чтоб ему отдать.
Гость
27 августа 2016, 14:40
А он то как сюда попал? В своей республике и лечился бы
27 августа 2016, 21:28
ЕГО В РОСТОВ ЛЕЧИТЬСЯ ПОСЛАЛ ОБАМА, ПОТОМУ ЧТО В США МЕДИЦИНА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ДОНСКОЙ. И ЭТО ЗНАЕТ НЕ ТОЛЬКО ОБАМА.
Гость
28 августа 2016, 01:16
27 августа 2016, 21:28
ЕГО В РОСТОВ ЛЕЧИТЬСЯ ПОСЛАЛ ОБАМА, ПОТОМУ ЧТО В США МЕДИЦИНА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ДОНСКОЙ. И ЭТО ЗНАЕТ НЕ ТОЛЬКО ОБАМА.
когда тебя уже госпитализируют, либераст азовский?
Гость
28 августа 2016, 13:47
Гость
28 августа 2016, 01:16
когда тебя уже госпитализируют, либераст азовский?
Только после тебя девочка, женщинам надо уступать )))
Гость
28 августа 2016, 22:29
По распоряжению Игоря весной 2015 года 4 фуры для ополченцев с сигаретами "Донской табак " были разгружены и через ларьки шестерок реализованы . Ни один ополченец этих сигарет не получил. Кому интересно,откройте досье на Плотницкого в Яндексе или побеседуйте с донскими казаками,которые не могут пользоваться интернетом . Если уважаемая редакция не пропустит весь текст, то опубликуйте хоть третье предложение.
Гость
29 августа 2016, 10:41
Да прибрехать что -угодно можно. Доказательства, кроме базара пьяного казака? Нету. А донские казаки, как говоруны- полная лажа, они то туда мародерствовать и ехали, а от укров драпали сразу.
Гость
27 августа 2016, 17:29
Вам жалко полечить человека, который защищает свою родину? Вы хотите базы американцев в 50 км от Ростова???
Гость
27 августа 2016, 18:44
А ты думаешь базы РФ будут тебя защищать?) ПВО РФ защищает только Москву, собственно как и ПВО США защищает какой то там их мыс где бункер какой-то, с базами так же, дружок, в случае чего тебя будут защищать в последнюю очередь, просто как случайное совпадение, на самом деле защищать будут не тебя.
Гость
27 августа 2016, 19:05
...скорую, вызвать?!...
Гость
27 августа 2016, 22:15
Гость
27 августа 2016, 18:44
А ты думаешь базы РФ будут тебя защищать?) ПВО РФ защищает только Москву, собственно как и ПВО США защищает какой то там их мыс где бункер какой-то, с базами так же, дружок, в случае чего тебя будут защищать в последнюю очередь, просто как случайное совпадение, на самом деле защищать будут не тебя.
Ой, да не мели языком, чего не знаешь и н понимаешь
Гость
27 августа 2016, 20:17
Лайф такой лайф...Плотницкий уже через неделю после покушения заседание в ЛНР лично вёл.
Гость
28 августа 2016, 13:44
По скайпу.
Гость
27 августа 2016, 23:10
Правильно писать "так называемой лнр".
Гость
28 августа 2016, 09:12
Праильно-Луг...ния!
Гость
28 августа 2016, 13:24
Тогда уж правильно будет "так называемой украины"
Гость
28 августа 2016, 20:03
Самой настоящей ЛНР!!! ? Русских в беде не Бросаем!
Гость
28 августа 2016, 21:24
Бывают на этом сайте новости, в комментариям к которым указывается в скобках город комментатора. 161.ру, почему вы не введете это за правило? Сколько можно читать этот проплаченный хор?
Гость
28 августа 2016, 23:22
Проплаченный тролль . Причем здесь город ? Похоже , задача твоя перевести на другую тему ,обсуждая город. Известный прием.
Гость
29 августа 2016, 07:17
Гость
28 августа 2016, 23:22
Проплаченный тролль . Причем здесь город ? Похоже , задача твоя перевести на другую тему ,обсуждая город. Известный прием.
Глупый прием это отвечать по принципу - сам дурак. А я хочу видеть - из Ростова люди пишут или из Киева.
Гость
29 августа 2016, 11:26
Гость
29 августа 2016, 07:17
Глупый прием это отвечать по принципу - сам дурак. А я хочу видеть - из Ростова люди пишут или из Киева.
Ты хочешь видеть ,кто писал, чтобы обсуждать Киев или Ростов и заболтать проблему . Первая заповедь проплаченного тролля .
Гость
28 августа 2016, 17:19
странный и не далекий народ тут! мало кто понимает что происходит в макрополитике. Игорю крепкого здоровья и его семье. Он на образуре стоял у истоков чтобы украина не вступила в нато. если б этого не было щас бы в крыму была б база нато а на границе с Ростовской областью войска всу. И кому было бы спокойнее??? нам, ростовчанам, хохлам или амерам!!????
Гость
28 августа 2016, 19:23
А не благоразумней было бы Вам выучить русский язык? На своём языке писать без ошибок не умеете - зато пытаетесь сеять вражду между народами. Стыдно!
Гость
28 августа 2016, 22:40
Макрополитик рОзумный . Врать надо уметь . Плотницкий ни разу не принимал участие в боевых действиях ( сведения ополченцев ). Образура ты настоящая .
Гость
28 августа 2016, 12:56
А я, таки, интересуюсь спросить, половые железы у него целы? Взрыв, всё-таки, знаете ли...
Гость
28 августа 2016, 13:32
ЦЕЛЫЕ, Я ЗАГЛЯДЫВАЛА. НО , как по-МНЕ, "ЧЁТО не ОЧЕНЬ"
Гость
28 августа 2016, 14:45
Гость
28 августа 2016, 13:32
ЦЕЛЫЕ, Я ЗАГЛЯДЫВАЛА. НО , как по-МНЕ, "ЧЁТО не ОЧЕНЬ"
В каком смысле не очень? Величины или тонуса? Имею интерес уточнить.
Гость
28 августа 2016, 22:28
странно, тебе то зачем? или ты все таки европеец
Гость
27 августа 2016, 18:19
Денег нет? Будь здоров!
Гость
28 августа 2016, 12:38
Не додавили наши деды и прадеды вновь новорожденных нацистов на Украине- значит наша очередь. Кто не спрятался......
Гость
28 августа 2016, 13:18
Шнурки завязи,Рембо!
Гость
28 августа 2016, 13:56
Деды и прадеды вместе с украинцами ,грузинами,татарами,узбеками гнали нацистов . И не думали , что некоторые внуки не будут знать историю и приветствовать нетерпимость между соседями.
Гость
28 августа 2016, 15:38
Гость
28 августа 2016, 13:18
Шнурки завязи,Рембо!
русский не сдал, провалил экзамен
Гость
28 августа 2016, 17:36
А чего он не лечился в своей Республике ?
Гость
28 августа 2016, 19:58
А то, что он русский и ничто не мешает ему лечится в русской России
Гость
28 августа 2016, 22:42
Там бы его лечили ополченцы ?
Гость
29 августа 2016, 23:53
Гость
28 августа 2016, 19:58
А то, что он русский и ничто не мешает ему лечится в русской России
Россия не только русская, замечу. Россия и татарская, и чеченская, и дагестанская, и мигрельская, и еврейская, и украинская, и удмурдская и т.д. и т.п.
Гость
27 августа 2016, 15:09
Его приняли,а полсотни больных ростовчан сразу выписали...-здоровы.
Гость
27 августа 2016, 15:47
а зачем полсотни выписывать? обоснуйте
Гость
28 августа 2016, 22:23
Гость
27 августа 2016, 15:47
а зачем полсотни выписывать? обоснуйте
да, так, лишь бы ляпнуть
Гость
27 августа 2016, 19:14
Я САМА ЗА НИМ УТКИ ВЫНОСИЛА
27 августа 2016, 20:09
Возьмите пирожок с полки. Хе-хе
Гость
27 августа 2016, 20:19
А я гусей пас. На соседней улице.
Гость
28 августа 2016, 10:01
Не советую никому оказаться на его месте. А в коментах одна желчь. Каждый думает- моя хата с краю. Но не забывайте, что хата с краю всегда горит первой. Игорю- здоровья и терпения.
Гость
28 августа 2016, 11:28
...и бабла побольше....
Гость
28 августа 2016, 12:56
Новости "внутреукраинского" конфликта. Представьте сколько было бы шуму в наших СМИ, если бы какой-нибудь Басаев лечился в Украине
Гость
28 августа 2016, 13:21
На пятки писали когда боевики лечились в Грузии,и потом что сделали Грузии.....
Гость
28 августа 2016, 15:33
Басаев лечился в Германии и Турции, в свое время. Те его всю дорогу покрывали и оправдывали, вот так.
29 августа 2016, 08:16
Мнения разные о войне, об Украине и о непризнанных республиках, но обсуждать "почему его лечили у нас, пусть он там сдохнет", имхо, неправильно в корне. Когда из ДНР и ЛНР вывозят в РФ лечить больных детей, вы тоже свои уплаченные налоги считаете? На войне у врачей и врага принято умирать не бросать. Время им судья, а не наши рассуждения. А если уже размышлять кто хороший, а кто плохой, так тут надо выбирать меньшее из зол, и выбор очевиден, тут Киеву равных мало.
Гость
29 августа 2016, 11:41
Мнение разные о войне ,но мировое зло - Киев . И где-же мнения ? Не надо было развязывать войну и нарушать законы государства ,мыслитель .
Гость
27 августа 2016, 22:08
Храни его ГОСПОДИ ! и дай БОГ ему здоровья !
Гость
28 августа 2016, 12:07
Будь прокляты смутьяны и революционные вожди.
Гость
28 августа 2016, 16:03
Алина ! Не слышны в мозгу ...... даже шорохи.
Гость
29 августа 2016, 11:42
Гость
28 августа 2016, 16:03
Алина ! Не слышны в мозгу ...... даже шорохи.
По своим мозгам всех не ровняй
Гость
27 августа 2016, 22:47
Отпустите меня в Киев!!!
Гость
28 августа 2016, 01:17
с превеликим, билет сам возьмёшь или клянчить, как обычно, будешь?
Гость
29 августа 2016, 10:48
Да вали в Киев, там тебя примут как русского шпиона и покажут евродемократию, прищемив тебе яйки в тисках
Гость
29 августа 2016, 14:19
Я ПРИЕХАЛА НА его ВЫПИСКУ и ЦЕЛОВАЛА его РАНЫ ...
29 августа 2016, 15:30
Зачем? Республика не пострадает, если он там останется!