Город «Группа Агроком» Саввиди продолжит спонсировать ФК «Ростов»

«Группа Агроком» Саввиди продолжит спонсировать ФК «Ростов»

Компания «Группа Агроком» сохранит статью расходов на финансовую поддержку футбольного клуба «Ростов». «Сохранить в пятилетнем бюджете компании статью расходов на спонсорскую поддержку футбольного клуба "Ростов" с принятием окончательного решения о сумме поддержки на сезон 2016–017 годов после определения стратегии развития клуба его учредителем», – сообщили 161.ru в пресс-службе компании.

Также «Группа Агроком» направит в совет директоров «Ростова» официальное письмо о недопущении дискредитации спонсоров со стороны сотрудников клуба и необходимости разработки кодекса, регламентирующего правила и нормы взаимоотношений между клубом и компаниями, оказывающими финансовую поддержку.

Бердыев после своей отставки с поста главного тренера дончан сказал, что Саввиди после их последней встречи «для него больше не существует». По слухам, бизнесмен обвинил тренера в сдаче матча «Мордовии».

Накануне желто-синие разгромили на своем поле «Аякс» со счетом 4:1 и впервые в истории пробились в групповой этап Лиги чемпионов.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем