RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дибров: «Бердыев – одаренный тренер, но нужно быть немного человеком. Вряд ли его ждут обратно»

Дибров: «Бердыев – одаренный тренер, но нужно быть немного человеком. Вряд ли его ждут обратно»

Телеведущий Дмитрий Дибров перед игрой с «Аяксом» прокомментировал непростую ситуацию, сложившуюся вокруг футбольного клуба «Ростов».

«Бердыев – исключительно одаренный тренер, но все-таки нужно быть немного человеком. Тут все немного обижены на него. Разумеется, он вспылил не на пустом месте, но вряд ли тут ждут его обратно. Все-таки у ростовчан осталась некая обида на него. Главная сложность заключается в том, что тренер никогда не ходит один. Вместе с ним целая команда людей. И группа игроков. Мы не знаем, как скажется уход всей этой команды на сегодняшней игре», – приводит слова Диброва «Чемпионат».

Курбан Бердыев – один из самых успешных тренеров в истории российского футбола. Он является двукратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка. Дмитрий Дибров по предложению Сергея Горбаня занимается разработкой новой школьной формы.

Напомним, «Ростов» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов разгромил со счетом 4:1 амстердамский «Аякс» и пробился в групповой этап турнира. 161.ru провел онлайн-трансляцию матча.

Фото: Скрин с видео пользователя Сливки Перископ на Youtube
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем