24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

161
20 авг 2016 в 23:10

Курбана потеряли....Теперь даст Бог в 10-ку войти в сезоне. Саввиди бизнесмен, успехи команды как и успехи города в целом, его не интересуют. Главное прибыль.

Гость
20 авг 2016 в 19:22

Зачем искать на стороне? У нас в городе есть выдающиеся менеджеры. Гуськова главным тренером, а Горбаня в тренера по воспитательной работе. Это гарантирует вылет во второй дивизион обязательно. А зачем команда, у которой деньги забирают на стороне? И самое главное. чтобы рядом с командой в любом качестве не было близко Саввиди!

Гость
21 авг 2016 в 12:50

Верните Бердыева и выполните его условия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 22:58

Вася, хватит, скажи чтобы схлопывали эту тему. Не отмоешься.

Гость
21 авг 2016 в 21:42

на самом деле, везде воруют :НИАП ,футбол, идеальная в прошлом ул Мадояна перестелена коряво, сейчас не худший пр. Шолохова латают. Бабло проклятущее!!! Бердыев не виноват, когда Саввиди с чиновниками пилят гешефт...

Гость
21 авг 2016 в 01:50

А хозяин ПАОКа то Саввиди... Инвестор не хотел бы списать этот долг, чисто по-дружески. По-спонсорски.

Друг
21 авг 2016 в 13:40

Какие вы наивные! Клуб за деньги налогоплательщиков! Да пусть лучше что то в клуб идёт, чем в их карман...

Гость
20 авг 2016 в 20:03

Это будет Гамула и 5-6 человек из молодежки.

зжм
20 авг 2016 в 18:32

Корейцу проведшему пару матчей за пять лет должны 30 млн. это только долг? какой ветер должен быть в голове чтоб ходят на стадион?

Актер Данцев
20 авг 2016 в 20:26

Говорят, Араик Крист среди претендентов на должность главного тренера.

Гость
20 авг 2016 в 18:58

А зачем новый тренер? Гуськова и совета болельщиков «Ростова» хватит с головой.

Гость
20 авг 2016 в 19:07

Продайте уже акции клуба и не морочьте голову жителям области...не будет уже команды в Ростове.

20 авг 2016 в 21:35

карпин не дай бог придет

Anris
20 авг 2016 в 21:36

М... Как всё это надоело. Уже фанаты рвутся управлять. Цель должна быть – установление прямого ФИНАНСОВОГО взаимодействия болельщиков с руководством клуба. Платите бабки и тогда требуйте от тех, кто их получает учёта мнения, предложений и совершенствования до бесконечности.
Деньги - болельщикам!!! Лекарства купят, поправят здоровье и, наконец, хоть меньшинство переболеет окончательно. Хотя фанат - диагноз в любом виде спорта.

Гость
20 авг 2016 в 23:47

Оставьте Кириченко,не дергайтесь как блохи на аркане.

Гость
21 авг 2016 в 01:35

Придёт Бердыев .
Из игроков - Дьяков.

Гость
21 авг 2016 в 09:05

Долой футболистов-миллионеров в нищей стране,берем пример с Исландии

игорь
21 авг 2016 в 15:12

что в области г=нету денег. позор!десять дней осталось до закрытия трансферного окна.

Гость
21 авг 2016 в 18:53

И нового Главного тренера эти выдающиеся обл. менеджеры снова обманут, как и Бердыева. Пообещать и не сделать - девиз наших чиновников.

миша
21 авг 2016 в 00:14

задолбал уже этот футбол,надо делать отдельную тему спорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 18:54

А где деньги будут брать на долги...по СМС собирать ?

Гость
21 авг 2016 в 00:00

Дурдом. Такие деньги за зрелище. Должен же быть здравый смысл в соотношении цифр? Пусть клуб будет частным и платите хоть миллион долларов в день. Но собственник тогда и будет все решать.

Гость
20 авг 2016 в 18:58

200 млн на дороге не валяются...на ЖКХ ОДН повысят ?

Гость
20 авг 2016 в 19:00

А зачем за Нобоа платить...если он и сам скоро уйдёт...

Гость
21 авг 2016 в 08:40

Ну и зачем нужен такой клуб за такие деньги? Так это только долги!!!! Если объявить весь бюджет клуба то народ разорвет футболистов!!!! Финансируйте не из кармана налогоплательщиков.

Загрузка...