Город Кирилл Серебренников не подтвердил свое участие в фестивале Bridge of Arts

Кирилл Серебренников не подтвердил свое участие в фестивале Bridge of Arts

Лауреат специальной премии Каннского кинофестиваля, ростовский режиссер Кирилл Серебренников пока не подтвердил свое участие во втором международном фестивале мотивационного кино Bridge of Arts. Об этом 161.ru сообщил PR-директор события Алексей Павловский.

«Насколько я знаю, с ним должны были связаться, мы и в прошлом году общались. У многих актеров и режиссеров все зависит от графиков, если у кого-то съемки, то он не может бросить и приехать. Может быть это история, которая еще не закончилась. Мы знаем о его желании побывать на фестивале, он мог отказаться по той причине, что был занят в другом проекте», – рассказал Павловский.

Напомним, на днях в Сети появился первый трейлер драмы Кирилла Серебренникова «Ученик». На большие экраны один из самых ожидаемых российских фильмов года выйдет 13 октября 2016 года. В мае картину Серебренникова отобрали для участия в категории «Особый взгляд» на 69-м Каннском кинофестивале. Там она удостоилась специальной премии Франсуа Шале, которую вручают за фильмы, отражающие действительность.

Фото: Фото РИА «Новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем