RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Свистков» на остановках приравняют к внештатным сотрудникам ГИБДД

Гость
18 августа 2016, 18:39
Вы что там употребляете!?! Какие внештатные сотрудники из этих тапочников с будильниками?! Зачем вообще нужны эти линейные диспетчеры?! Маршрутное т.с. не должно отстаиваться на промежуточных остановках!! Вот благодаря таким бездарным чинушам мы и имеем пробки на дорогах, потому что люди не хотят ездить на этих гробовозках и покупают машины! Бедный мой город!! Бедные мои родные ростовчане!! Слов нет одни эмоции....
Гость
18 августа 2016, 18:30
Что за дела? Вместо того, чтобы убрать этих свистков - покемонов, еще и пытаются им статус повысить? Вы что, опупели? Убрать это уродливое явление с улиц и все! Не позорьте город на всю страну!
Гость
18 августа 2016, 20:40
Что Вам непонятно? Администрация узаконивает поборы! Еще один источник доходов!
Гость
18 августа 2016, 18:31
Вот и фактическое признание - на кого работают свистки. Хотелось бы еще узнать - чьи они ШТАТНЫЕ сотрудники. Если ничьи, то удостоверения внештатных сотрудников полиции выдаются криминалу?
Гость
18 августа 2016, 20:42
Зато как врали, отнекивались, делали удивленное лицо и даже возмущались их начальники, как оказалось.
Гость
18 августа 2016, 18:31
НАГЛАЯ ДАМА! СКОЛЬКО ЖЕ ЕЙ ЗАНОСЯТ ЭТИ "СВИСТКИ"!!!? НИГДЕ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕТ С ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ КАК В РОСТОВЕ. НЕЗРЯ АВТОБУСЫ ЗОВУТ "САРАЯМИ". ЗАТО...КАКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ НАЧАЛЬНИЦА.
Гость
18 августа 2016, 18:36
Быдло наделили правами ГИБДД браво. Для чего стоят gps/голосам во всем транспорте?? вот мониторьте и распределяйте потоки, 21 век на дворе, давайте ещё светофоры заменим регулировщиками!!!
Гость
18 августа 2016, 18:36
"Свистки" на остановочных комплексах, это лица освободившиеся из мест лишения свободы! О каких внештатных сотрудниках ГИБДД Вы пишите??? Напишите о том, что каждая маршрутка делая остановку платит "свистку" 20 рублей, т.е маршрутка за день делает 20 рейсов, на 5 остановках города платит по 20 рублей- ИТОГ 2.000 рублей за один рабочий день - а сколько у нас маршруток.... Не смешите, внештатные сотрудники....
Гость
18 августа 2016, 18:32
А ничего, что свистки из бандитских бригад?? Горбань совсем куку?
Гость
19 августа 2016, 14:52
Вся наша власть - одна бандитская бригада.
Гость
18 августа 2016, 18:39
Давно таких глупостей из уст чиновников не слышал. В какой организации официально работают эти молодые люди? Опубликуйте их должностную инструкцию. По какому праву они находятся на проезжей части без специальных жилетов? Или, вот вам и ответ, куда текут собранные ими денежки?
19 августа 2016, 17:44
Как куда? Это же всем известно. В общак, конечно.
Гость
18 августа 2016, 18:19
чеее за бред. они там чего? слов нет.
Гость
18 августа 2016, 19:02
Совсем крыша потекла в УГИБДД?
Гость
18 августа 2016, 19:13
Не бред .Это из предвыборной программы блока ЕР и КПРФ - Коммунистической партии Единой России.
Гость
18 августа 2016, 18:32
Теперь у кого-то есть еще сомнения что коррупционеры повязаны с этими нелегальными свистками? Везде откаты и рука руку моет! Это как на темернике нагло и открыто какие-то персонажи сбивают по сотке за псевдопарковку - и ни полиция, ни администрация ничего поделать не могут)) Позор такой прогнившей от коррупции вертикали!
Гость
18 августа 2016, 18:45
вот и нашелся человек который с этого кормится
Гость
18 августа 2016, 21:52
Вот это креатив! Начали со "свистков", потом уличные грабители станут числиться - легальными коллекторами, карманники - налоговиками, домушники - инспекторами, скажем пожарной охраны, наркоманы допустим - внештатными испытателями лекарственных средств, ну а простые гопники заменят ППС. И выйдя на улицу, придётся подпрыгивать и кричать "ЧИНОВНИКАМ СЛАВА"
Гость
18 августа 2016, 22:07
Жора прав 100%! Ржу, немогу!
Гость
18 августа 2016, 18:38
что-то Лоскутникова немного того,гонит...
Гость
18 августа 2016, 18:44
Другими словами, планируют узаконить незаконное.
Гость
18 августа 2016, 18:45
Класс!!!! Вместо убрать-узаконить! Бандиты
Гость
18 августа 2016, 18:48
это ж как сильно надо было напрячься, чтоб такое придумать....
Гость
18 августа 2016, 18:40
Алла, вы не можете бороться или не хотите бороться с рэкетом и решили его узаконить? Ау... Горбань... место ли таким специалистам в ваших рядах? А что скажет господин Ларионов, и Прокуратура РО? Все молчат, значит вы все в доле?
Гость
19 августа 2016, 07:22
Вы нарушили закон, оскорбление власти. Сделан запрос в редакцию 161 ру.
Гость
19 августа 2016, 08:34
Гость
19 августа 2016, 08:34
Вы нарушили закон, оскорбление власти. Сделан запрос в редакцию 161 ру.
Да не ври.
Гость
19 августа 2016, 08:49
Гость
19 августа 2016, 08:49
Вы нарушили закон, оскорбление власти. Сделан запрос в редакцию 161 ру.
И по мне сделай, олух...
Гость
18 августа 2016, 20:13
А вообще давайте сразу и судью с палачом туда. Это что за бред? Внештатный сотрудник, любые действия официального плана, может применять только в присутствии сотрудника. ДАлее. Внештатным сотрудником не может быть человек с судимостью и даже приводами. Третье- сам "тяжкий" труд свистком является противозаконным по статьям АК, ГК, ТК и даже УК РФ ( как это произошло с женщиной в Александровке, например). Есть же сейчас электронные системы- вот их и вводить нужно, а эту практику прекратить.
Гость
19 августа 2016, 00:34
А как электронную систему доить ?
Гость
18 августа 2016, 19:30
Узаконить рэкет и внаглую изымать наличку? Да еще и с полицейскими корочками? Хороша команда!
Гость
18 августа 2016, 19:30
Закройте буфет при администрации города. Там им в компот что то веселое сыпят!
Гость
18 августа 2016, 20:02
я так понимаю, что следующий шаг - узаконение коррупции.
Гость
18 августа 2016, 19:39
После таких заявлений в приличных странах сразу следует отставка их произнесшего ))) Но только не в Ростове, столице ЮФО и идиотизма всея Руси.
Гость
18 августа 2016, 20:30
...Пока в столице ЮФО...
Гость
18 августа 2016, 20:34
вот поэтому скоро столица ЮФО будет в другом городе!
Гость
18 августа 2016, 19:33
Лоскутникову надо обследовать медкомиссии. Если она говорит такое в здравом уме, то власть разложена по самое не балуй.
Гость
19 августа 2016, 10:35
Нормальная,правильная, тётка.Понимает что пацанам тоже надо жить.Уважуха по братски и фарту по жизни ей.
Гость
18 августа 2016, 19:39
Апладирую стоя! Это дно, не - днище!
Гость
18 августа 2016, 22:27
Нет, это днище - не дно.
Гость
18 августа 2016, 18:57
Пассажиры ничего не должны, кроме оплаты услуги по перевозке! Если муниципальные власти бессильны перед беспределом, значит это им надо!
Гость
18 августа 2016, 19:05
Давайте сразу к прокурорам и судьям приравняем!
Гость
18 августа 2016, 19:40
Девушек легкого поведения на красноармейской тоже нужно в штат ввести и жилетки выдать. так как из-за не правильно припаркованных авто клиенты к ним не могут подъехать!
Гость
18 августа 2016, 19:57
Если не можешь победить врага - возглавь его!
Гость
18 августа 2016, 20:00
Им нужно еще оружие выдать, что-бы никто не смел им возражать и деньги прятать!
Гость
18 августа 2016, 19:58
Если А.Лоскутникова не в состоянии управлять транспортной системой города - без "КРИМИНАЛЬНЫХ СВИСТКОВ", то ей следует поискать ЗАМЕНУ. С точки зрения водителей , эти "СВИСТКИ" сравнимы в ВОШЬЮ ЛОБКОВОЙ! Присосались, а пользы НЕ ПРИНОСЯТ! На нехорошие мысли наводит стремление автотранспортников схранить эту криминальную структуру, которая НЕЗАКОННО ОБИРАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ!
Гость
19 августа 2016, 09:21
Пользы не приносят а вот деньги скорее всего приносят,раз им хотят ментовские корки выдать.
Гость
18 августа 2016, 18:33
Вероятно, хочется, чтобы свистки, точнее их главари, делились? А то они все себе да себе, совсем совесть потеряли!
Гость
18 августа 2016, 20:14
В администрации имеется походу поставщик чего-то убойно -забористого, иного объяснения просто нет.
Гость
18 августа 2016, 19:17
Удивляться таким речам этой мадам не стоит. Разве могла она получить должность директора департамента транспорта города-миллионника в советское время, когда прежде чем стать руководителем нужно было пройти все ступеньки карьеры и быть настоящим профессионалом? А при ВВП у нас бухгалтер становится министром здравоохранения, мебельщик министром обороны...
Гость
18 августа 2016, 19:35
"если пассажиры общественного транспорта видят, что нелегальные «свистки» собирают дань с водителей, они должны пожаловаться в департамент транспорта" Так берут все свитки, в том числе и легальные. Это по закону??? Какому???
Гость
18 августа 2016, 19:54
Теперь уже точно знаем, кому свистки деньги собирают!!!
Гость
18 августа 2016, 20:45
И табельное оружие выдать! Чего мелочиться?
Гость
18 августа 2016, 19:10
Приравнивать легальных надо к чиновникам администрации и помощникам депутатов . А нелегальных к сотрудникам полиции и прокуратуры .
Гость
18 августа 2016, 20:05
Протоколы составлять? Теперь они будут деньги собирать ещё и с нарушителей ПДД.
Гость
18 августа 2016, 20:50
На остановке Школьная сторона Горизонта, работает ДВА свистка, ходят с китайскими будильниками. Горбань где твоё " полиция разберется" опять пустозвонишь?
Гость
18 августа 2016, 18:42
Скажите, к какой ОПГ принадлежат ростовские свистки если никто не может найти на них управу?
Гость
18 августа 2016, 20:44
Внештатные сотрудники полиции???Вы там что белены объелись??? Может еще из бюджета начнем им зарплату платить???
Гость
18 августа 2016, 21:05
ахаха, вы видели контингент этих свистков))))они и писать вряд ли умеют)))впрочем от сотрудников ДПС не далеко отстали по развитию
Гость
18 августа 2016, 22:54
Вы в своём уме??? Есть КоАП РФ, там сказано, кто и как может составлять протоколы об административных нарушениях! И там нет никаких внештатных сотрудников! Так что все, совершенно законно, могут посылать их подальше! Вы бы ещё гопников приравняли к внештатным сотрудникам налоговой, чтоб "изымали" незадекларированные излишки денег у населения! Совсем уже! Это ж надо придумать, приравнять преступников к сотрудникам гибдд... Или мафия так сильна, что проще её узаконить?
Гость
18 августа 2016, 21:22
После этих слов начальник департамента транспорта останется на своём месте? Да ну нах!!!
Гость
18 августа 2016, 19:05
Дурдом "Солнышко".
Гость
18 августа 2016, 19:35
в ростове отлажена система транспорта? как давно она на должности и сколько уже народных денег в виде ЗП поглотила, а воз всё там же ((
Гость
19 августа 2016, 08:35
Что там с введением безналичной оплаты проезда как в других цивилизованных городах России? Не спешим пока? Потому что надо давать денежку этим самым свисткам. Да, когда появится безнал, свистки самоутилизируются, ну или будут работать во славу божию. Так что теперь всем понятно, почему до сих не отменена наличка в транспорте и не введен безнал. Всем руководит наша Алла, которой большой привет, надеюсь ей не долго работать осталось с такими заявлениями. Был у нас бессменный глава департамента автодорог Арам Егиазарян, и то уволили наконец. Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет.
Гость
19 августа 2016, 08:37
Не останавливаться на достигнутом - уличных грабителей признать внештатными налоговыми инспекторами, автобусных карманников - добровольными помощниками кондукторов, а хулиганов - активистами-дружинниками. Хотя последняя ниша уже занята казаками.
Гость
18 августа 2016, 18:44
Хочу на работу "свистком". Куда обращаться, какие документы нужны? Огласите з.п.
Гость
18 августа 2016, 20:07
справка об освобождении и рекомендации правильных пацанов.
Гость
18 августа 2016, 20:19
отголосок должен быть от90х
Гость
19 августа 2016, 09:14
Уважаемые коррекспонденты 161,ру, донесите пожалуйста данные комментарии до г-на Горбаня и г-жи Лоскутниковой! А если можно, то и до прокуратуры...
Гость
19 августа 2016, 12:09
а лучше СНАЧАЛА до прокуратуры, чтобы та ткнула м**дой, как нагадившего кота, товарища Горбаня в деятельность его подчиненной! это ж надо было такое придумать!