Ну если она, допустим была в опьянении, хотя это еще под вопросом - надо было с ребенком на руках подойти к администрации базы отдыха, объяснить ситуацию. Но ни в коем случае, не уносить ребенка молча. Так и не то что протрезветь могла мама, а и сердце остановиться. Не думаю, что она такая прям выпивоха. А может, думал она Очень свободная, а она с ребенком, и немного ее 'поучил'. Тут еще разбираться и разбираться, тем кто в полиции работает.
А сколько было случаев, когда их нерадивые родители бухали, а дети тонули... Правильно мужик сделал, может спас жизнь ребёнку. А мамаша может годовой думать начнёт.
Жесть...журналисты, о чем вы? Люди должны понимать, что нельзя забирать чужих детей не поставив в известность ни родителей, ни полицию. Это настоящее похищение. Жалко мальчика - побудь просто рядом, пока мать не протрезвеет
странный сюжет. А переписку " мамаши" с новым знакомым читали? Женщина в нетрезвом состоянии, с маленьким ребенком, идет на встречу с незнакомым мужчиной. Жуть!...
Не понимаю, зачем такой провокационный заголовок понадобился? Можно было так: С турбазы в Ростове-на-Дону пропал двухлетний мальчик Тем более что он придаёт соответствующий настрой всему тексту? Однако я представляю, как огорчены т.н. охотники на педофилов и прочая подобная им обеспокоенная общественность: как это с малышом ничего не случилось, и кандидат в отчимы над ним даже не надругался? Особенно лютуют битые и небитые феминистки, для которых каждый мужчина это насильник и педофил, и все мысли у него о том, как бы кого-то ещё изнасиловать. Да и полиция тоже не лучше. Короче, полный облом у них получился...
П.С. А баба, мать ребёнка, наверное, напилась для... храбрости! Кто сказал, что на это способны только мужики! Нелегко с «прицепом» устраивать своё женское счастье...
Валентин Валентинович Поляков уважаемый вы несете бред. вам сказали выше что дело было совсем не так.я там лично был и знаю что происходило на самом деле. и для вас такого умного человека как вы типо думаете о себе. зайдете вопрос почему у человека кто украл ребенка одна фамилия с главный редактором медиа группы информинг . Маковей.
И разбираться нечего! Украл ребёнка,для каких целей неизвестно.Может продать на органы хотел, может педофил замаскированный под доброго парнишку, вообще банальная ..., которая должна отвечать. Ребёнок - не котёнок на дороге
зашибись оправдание - пожалел ребенка пьяной матери
пойду что ли в магазин, пожалею баночку черной икры - лежит там, бедная, холодно ей, грустно, возьму домой, приласкаю обогрею) я не буду вором, неееееет)
Он не имел права забирать ребенка, он должен был позвонить в полицию, если уж так радел за жизнь ребенка.Скорее всего здесь уголовное преступление, и возможно и сговор с мамой ..я допускаю всякую версию. Детей продают и мамы .тем более если пьющая. Сейчас он просто оправдывается..и чушь говорит. "Хотел спасти, разочаровался,взял на время." Ерунда..
Вы что, в это верите? С чего бы он такой супермен оказался? Двухлетнего малыша, которого видит впервые - к себе домой? Он хоть может с такими маенькими обращаться? Я скорее в злой умысел поверю. Да и что, сообщить не мог?Тоже пьяный был? С вечера ребенка полиция искала, а то ж им больше нечего делать. Всего-то "супермену" нужно было сообщение оставить, и ма
Украл 100%, что то хотел и испугался!!! Бред полный то, что пожалел, что мама пьяная, что на базе людей трезвых (включая администрацию базы), не было!!!
Ну думаю пока за ненадлежащее исполнение обязанностей родителями будет такой смешной штраф всем будет пофиг ещё долго. Ну ей богу до 500р :-). А вообще на родителя надо экзамен вводить.
Мы так рьяно взялись подражать Западу в "торжестве" ювенальных законов, что в нашей стране теперь ВСЕГДА будут виноваты родители, и в тюрьму их будут сажать по каждому поводу или доносу. Шлепнул дитя по заднице - в тюрьму, упал ребенок, синяк набил - в тюрьму, заболел ребенок - в тюрьму (типа не так одели). Эй, чиновники! (выросшие, кстати, в нормальной, здоровой стране, без ювенального надзора)!!! а вы не боитесь, что люди скоро рожать будут бояться? Или начнут детей на привязи держать, чтоб упаси бог....?
поймал за ногу девочку в 10 см от асфальта. ребенку лет 5 было упала с БТРа который там на постаменте стоит. через 5 мин прибежала мамашка с банкой пива. Слов нет. Жена офигела от такого отношения к дитю.
народ это все бред я эту девушку лично знаю. первое у нее две детей а забрал он одного. второе она вообще не пьет третие у этого парня есть девушка и она была там и дети у них очень похожи . вопрос почему он забрал его?
точно, поэтому мамаша сказал что с ним в тот день не встречалась, и о ребенке вспомнила только через два часа, когда протрезвела
Чё вы ведетесь на весь бред написанный в этой статье?я был на этой базе,с этой компанией,я все это видел и знаю.мама малыша была абсолютно трезва.тип который украл малыша изначально показался всем адекватным.сидел за столом,кушал,пил,пел песни,купался в Дону вместе со всеми.
Вы что бред тут пишите я уже вас сказал я ее знаю эту девочку лично первое у нее двое детей втрое она не пьет третье она его оставила ему его на 5 минут и ушла за полотенцем .их было на базе компания .
С детьми лучше не связываться, вы их спасете, а потом вам же плохо будет.
Если так и есть, как говорит парень, то остается очень надеяться на то, что полиция не станет его преследовать за доброе дело
Забрал-плохо.А утонул бы ребенок-все б на мужика гавкали,что надо было забрать.Правильно сделал!!!??
странный сюжет. А переписку " мамаши" с новым знакомым читали? Женщина в нетрезвом состоянии, с маленьким ребенком, идет на встречу с незнакомым мужчиной. Жуть!...
Он его не украл, а эвакуировал, но денег не требовал, как штрафстоянка.
Успокойтесь и читайте .Передали родителям : значит отцу с матерью .
зашибись оправдание - пожалел ребенка пьяной матери
пойду что ли в магазин, пожалею баночку черной икры - лежит там, бедная, холодно ей, грустно, возьму домой, приласкаю обогрею) я не буду вором, неееееет)
Он не имел права забирать ребенка, он должен был позвонить в полицию, если уж так радел за жизнь ребенка.Скорее всего здесь уголовное преступление, и возможно и сговор с мамой ..я допускаю всякую версию. Детей продают и мамы .тем более если пьющая. Сейчас он просто оправдывается..и чушь говорит. "Хотел спасти, разочаровался,взял на время." Ерунда..
Волки сыты и овцы целы....
По глупости налип на уголовку... Если и забрал то сразу в ментовку...