17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
8 авг 2016 в 08:23

СПАСИБО КББ за прошлый сезон! Серебро- дороже золота!
А теперь-Отдам абонемент в хорошие руки! Мне он больше не нужен!

Ашотик
8 авг 2016 в 08:33

Бердыеву спасибо...А за Саввиди спасибо вдвойне...

Юрий ростовский
8 авг 2016 в 08:14

Чем меньше очков наберет фк РОСТОВ в чемпионате - тем больше в "ОЧКО" получит " губер" на выбрах.
На сегодня его рейтинг от 3% до 5,5%.
Посудите сами - кроме Арпачинского шлюза , который окончательно погубит Дон и " СИТИКЛОУНА" - НИЧЕГО РЕГИОНУ НЕ ДАЛ !

ОТВЕТИТЬ
Голубев
8 авг 2016 в 10:34

Саввиди скандалит и в Греции
Я поддерживаю правительство, которое отменило кубок. Я за то, чтобы прервали чемпионат. Не важно какой результат будет в итоге для ПАОКа. С вложениями в 75 миллионов евро я думаю, что буду в состоянии поддержать команду. […] К сожалению Суперлига не имеет столько полномочий сколько мы от нее ожидали. Складывается впечатление, что мы много говорили, осознавая, что результата не будет. […] Я буду требовать чистоты и буду добиваться. Я и «наверху» сказал, мне объявили «войну», я войду в «войну». И даже не сомневаюсь, что ПАОК выйдет победителем. Все собственники клубов хотят того же самого – чистоты футбола, вернуть болельщиков на стадионы», заявил Иван Саввиди и отметил:
«Я не сделал ничего такого, за что можно было бы стесняться. Государство получило абсолютно корректного инвестора, но, к сожалению, видимо, надо и это пересмотреть.....

Гость
8 авг 2016 в 00:56

Кириченко главным тренером! Курбан Бикиевичу уважение! Улицу в честь него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 02:28

На этом историю с ФК РОСТОВ можно и закончить....Игроки я слышал будут разбегаться,а поставят молодых, которые опять будут бороться за выживание и тренером поставят Гамулу, короче вернули всё на прежние место.Спасибо Саввиди, Голубев -балабол, Гуськов и т.п.за то что развалили команду.

Странные люди эти футбольные болельщики, однако: они убеждены, что почему-то Иван Игнатьевич должен содержать «Ростов», а сами на стадион не ходят даже при такой скромной цене на билеты! И при этом требуют отставки Василия Юрьевича за отказ содержать клуб на бюджетный счёт! Помилуйте, да болельщиков от силы 30 тысяч на весь город наберётся, у губернатора же бюджетных проблем выше крыши: нет денег на обещанное в Ростове с 1980-х годов метро, например. Однако на донских полях созрел и почти убран рекордный урожай зерна. В Советские времена руководитель области уже прокалывал лацкан пиджака для звезды Героя Социалистического труда, а вы о какой-то мелочи ему напоминаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 11:53

Можно сколько угодно изливать "горе", приплетая политику, выборы и оскорбляя в хвост и гриву всех, кроме "святого"
КББ. Слов нет,мастер! Поклон тренерскому мастерству! Но! В горячке не надо пороть чушь! Рано или поздно мыльный пузырь,в виде команды премьер лиги в Ростове, должен лопнуть. Это слишком дорогая опция для бюджетных возможностей, а " насиловать" инвесторов на содержание клуба - прошлый век, на грани преступления. Куда мы в "благородном" гневе склоняем друг друга? Мы изголяемся над "скорой помощью"( Саввиди) за то, что она,как могла, поддержала "больного". Окститесь, непримиримые, и будьте благоразумнее! Шантажировать власти командой - глупость! При всей нашей любви к футболу, нельзя тупо требовать нереального! И нелишне думать об интересах других сограждан- земляков. Не футболом единым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 07:17

До каких пор горе губернатор будет править нашей областью? Что еще ему надо развалить, что бы кто то обратил на него внимание? Неужели остается ждать только высшего суда? Я лично больше никогда не буду голосовать за едро, как и мои знакомые и родственники....

ОТВЕТИТЬ
горожанин
8 авг 2016 в 08:14

Вот вам и работа губернатора!!!!Все на выборы!!!

Гость
8 авг 2016 в 13:53

СМИ: Карпин может возглавить «Ростов» уже в ближайшие дни

АБОРИГЕН
8 авг 2016 в 09:03

Гостю(02.28) Согласен с Вами,все будет так, как Вы сказали. Трансферты не закрыты,кто может-уйдёт сразу за тренером,их воспитавшим(Азмун) и пригласившим(Баштуш,Набоа и др.), А это ключевые игроки-кто ещё чаще забивает? Кто не сможет сразу- будет играть так, лишь бы платили и"отбывать" контракт, с надеждой уйти в лучший,богатый клуб. Для этого надо себя беречь и особо не выкладываться,ибо заменить всё равно не кем-скамейка запасных слишком коротка. В общем, будем "ловить" команду в "подвале"таблицы. Зато у нас будет стадион "Ростов-Арена" на 45 тыс.зрителей. Обратили внимание на полупустые трибуны на игре с "Уралом"? То-ли ещё будет! Футбольная атмосфера и культура(в т.ч. посещаемость матчей) в городе зависят от успехов команды и формируются они годами.Наш город такую возможность,похоже,упустил. Прискорбный факт.

ОТВЕТИТЬ