28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
5 авг 2016 в 09:54

Чисто по-путински! Поручил, пожурил, отругал, пообещал замочить в сортире... Да пока не начнут РЕАЛЬНО сажать за коррупцию, хищение средств и распил - будет только хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Жора
5 авг 2016 в 10:16

Ганс Христиан Горбань.Пора петицию делать

5 авг 2016 в 09:40

Батуринская 159/78 новый дом 2 года , во время ливня подъездах бассейны были , до сих пор сохнет , УК Вертол-Сервис , об материла жильцов дома ( директор ,и юрист ) и послали к Путину )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 11:15

Ню-ню-ню, а не то а-та-та!
Нам выпало жить во время разгула власти воров. Немножко не повезло... ((
Лишь бы не уподобиться, приспосабливаясь

юрий ростовский
5 авг 2016 в 13:46

Горбань пообещал: "УСИЛИТЬ", "УГЛУБИТЬ" и т. д. Где-то мы это слыхали. Кажется такие лозунги были у М.Горбачёва. И ВСЕ знают к чему это привело. МЫ С ВАМИ ПОТЕРЯЛИ СТРАНУ, а на сегодня Ростовчане - ТЕРЯЮТ ГОРОД и его БЮДЖЕТ! Чиновники окончательно потеряли совесть! На подходе следующая когорта - рвущихся к "ЗАКРОМАМ" кандидатов в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 10:42

И что толку, что он поручил? Осенью он тоже гневно брызгал слюной, что не примет ремонт дорог. Что в итоге? Деньги за ремонт дорог уплачены, дороги приняты, через месяц все новые дороги в ямах. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
5 авг 2016 в 12:33

Усилить, улучшить, углубить, расширить...Болтовня одна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 17:25

Хватит новостей с участием сити-менеджера! Это только создает социальное напряжение! А ведь "на носу" выборы....

Гость
6 авг 2016 в 06:24

Поручил? Кому? Тем, кого контролирует сам? Это прелестно! Может самому ответить за качество капремонта пора? Зачем ждать 7 ноября и позориться каждый день? Уедите сейчас и город вздохнет с удовольствием.

Рабинович
5 авг 2016 в 14:02

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 авг 2016 в 10:16

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Горбаню. Но, Рабиновичу больше.