RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Сергей Горбань поручил усилить контроль за качеством ремонта домов

Сергей Горбань поручил усилить контроль за качеством ремонта домов

Сергей Горбань поручил усилить контроль за качеством ремонта домов | 161.ruСергей Горбань поручил усилить контроль за качеством ремонта домов | 161.ru

Глава городской администрации Сергей Горбань поручил усилить контроль за качеством ремонта многоквартирных домов. К подрядчикам же, нарушившим требования, будут применены административные меры.

Так, на Большой Cадовой, 19 жильцы дома пожаловались на то, что во время ливня водосточные трубы не справились с таким количеством осадков, и вода стекала по стенам дома. Также на территории многоэтажки оказались после ремонта не убраны провода.

«Подрядной организации было указано на недостатки и поручено устранить их в ближайшее время. В противном случае не будут подписаны акты выполненных работ, отметил заместитель директора департамента ЖКХ Роман Чебанов», – сообщает пресс-служба городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем